Отзывы о ЖК "АиБ"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Если можно, оставьте пожалуйста свой отзыв о комплексе "АиБ"! Что вы о нем думаете, стоит покупать здесь квартиру или нет? Я вот в раздумьях. Загород - это с одной стороны хорошо, но не возникнут ли в связи с этим и проблемы.

 

Доброго времени суток! Если можно, оставьте пожалуйста свой отзыв о комплексе "АиБ"! Что вы о нем думаете, стоит покупать здесь квартиру или нет? Я вот в раздумьях. Загород - это с одной стороны хорошо, но не возникнут ли в связи с этим и проблемы.

Приветствую! Нам понравился этот ЖК с малоэтажными зданиями и месторасположение тоже, правда с инфраструктурой в поселке не знаем как - не ездили еще, тоже думаем чтоб не было этот вопрос проблемой.. 

Пока присматриваемся и хотим чуть понаблюдать как будут строить, ведь насколько я понимаю там все пока на стадии котлована, так?

Объявления

Приветствую! Нам понравился этот ЖК с малоэтажными зданиями и месторасположение тоже, правда с инфраструктурой в поселке не знаем как - не ездили еще, тоже думаем чтоб не было этот вопрос проблемой.. 

Пока присматриваемся и хотим чуть понаблюдать как будут строить, ведь насколько я понимаю там все пока на стадии котлована, так?

 

Да и котлована как такового еще нет, только приехали на строй площадку. А что хорошего в его месторасположении? Мне вот что-то не очень нравится.

5734622107eb1_13bx618OwTQ.jpg5734622c7e9ab_snUrOXeqEUI.jpg

А что вам не понравилось? С виду -приличный участок, деревья вокруг. Очень мило. На оф сайте (вот ссыль есть кто не находил http://xn--80acu.com/ ) есть классная опция - 3д тур - посмотрела как будет выглядеть будущий жк -очень и очень неплохо! 

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Спасибо за ссылку на сайт, я тоже сейчас посмотрела и мне нравиться как будет смотреться комплекс, только маленькая площадь детской площадки и на автостоянке будет маловато мест, на всех жильцов точно не хватит.. А паркинг строить застройщик не будет, может поблизости есть какая парковка?

Да нет, место само по себе замечательное, там природа хорошая воздух. Но это хорошо приехать на время, отдохнуть. А вот смогу ли я там все время жить, ещё не знаю.

Нет, я так понял нет там вблизи никаких парковок.

Обратите внимание

Я смотрю там проблема не только с парковками, но так же нет поблизости садиков и школ,  не говоря уже про поликлиники и больницы..

Может я ошибаюсь, но так мне карта показала, если у кого есть другая инфа поделитесь, пож.  :)

А никого не смущает, что в этом ЖК всего 2 продажи в ипотеку, такая информация на сайте росреестра?

Скрин:

 574590888b8f9_.jpg

 

У кого какие мнения на этот счет?

Продажи только начались+неизвестно сколько человек купили не в ипотеку.

Продажи только начались+неизвестно сколько человек купили не в ипотеку.

Так в феврале были эти 2 сделки по ипотеке, с того момента уже прошло почти 2,5 месяца.... Хотите сказать что если продажи были то за наличку, а по кредиту ни чего за весь этот период? 

Да нее, что-то странное ту происходит...

Подождите, а это случайно не покупка земельного участка застройщиком отображается?!

Я не разбираюсь в сайте Росреестра, но судя по скрину, у меня создалось такое впечатление.

Подождите, а это случайно не покупка земельного участка застройщиком отображается?!

Я не разбираюсь в сайте Росреестра, но судя по скрину, у меня создалось такое впечатление.

 

Земля же покупается до проекта, а тут перед самым строительством получается? Это было бы странно.

А то что кто-то за наличку всю сумму вкладывает на таком этапе строительства - я бы в такое никогда не поверил, это нужно быть на 100% в застройщике уверенным

Да неее... В проектной написано что им разрешение на стройку дали в 2014 году и к тому же эта земля в собственности  ООО "Коробово-1"  уже с 2010 года, что тоже указано в проектной...

Вот так!

Не понятно только одно, что всего 2 покупки и это настораживает...  

Земля же покупается до проекта, а тут перед самым строительством получается? Это было бы странно.

А то что кто-то за наличку всю сумму вкладывает на таком этапе строительства - я бы в такое никогда не поверил, это нужно быть на 100% в застройщике уверенным

 

 

Да неее... В проектной написано что им разрешение на стройку дали в 2014 году и к тому же эта земля в собственности  ООО "Коробово-1"  уже с 2010 года, что тоже указано в проектной...

Вот так!

Не понятно только одно, что всего 2 покупки и это настораживает...  

 

Так все правильно, с того же скрина с Росреестра видно, что право собственности ещё с апреля 2010 года.

 

574de98241044_.jpg

 

Или я чего-то не понимаю?

Хотите сказать, что застройщик купил эту землю почти 6 лет назад и только теперь надумал строить ЖК, долго пустовала территория значит... Ну и что здесь такого, если только начали продавать...

Уважаемые! А кто-нибудь может пояснить мне что значит автономное газовое отопление, прочитала что в домах ЖК так будет!? Это что, в каждой квартире будет свой котел стоять? :sad:

Да, в каждой квартире будет газовый котел. Вон сейчас на улице похолодало, взял включил котел на отопление и грейся!

Да, в каждой квартире будет газовый котел. Вон сейчас на улице похолодало, взял включил котел на отопление и грейся!

Спасибо что пояснили! Это очень хорошая новость, можно будет у себя в квартире регулировать отопление, еще чтоб застройщик не поскупился на хорошие котлы было бы вообще здорово.  :smile:

А какой марки будут котлы не знаете?

Люди, такой вопрос - кто-нибудь видел разрешительный документ на стройку?

Странно, но на сайте его нет и обычно такие первозначимые документы выкладывают сразу как строить начинают... Интересно до какого срока им выдали разрешение на стройку?

А вам не достаточно того что в проектной документации написан номер регистрации разрешения и от какого числа его выдали и по какое!?  

Если не заметили, смотрите, для Вас сделала вырезку;  :smile:

576a7bc6a4b0f_.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов