Отзывы о ЖК "АиБ"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне как раз таки достаточно, и я не поэтому спросил что якобы его нет, а потому что такой документ выкладывают в 1ю очередь, чтоб было видно резалюция и утвержденная подпись органа который выдал..

Ладно, спасибо за скрин, хоть теперь вижу срок действия разрешения на стройку..

Я вот не пойму, зачем делать на оф.сайте меню "Ход строительства", если не закидывать туда фотоотчет!? Хотя бы установили веб камеру на стройку тогда и фотки были б не нужны, может еще поставят камеру, как думаете?

Объявления

Я вот не пойму, зачем делать на оф.сайте меню "Ход строительства", если не закидывать туда фотоотчет!? Хотя бы установили веб камеру на стройку тогда и фотки были б не нужны, может еще поставят камеру, как думаете?

 

Вообще, на сколько я знаю если они собираются квартиры по ДДУ продавать, то они обязаны предоставлять более-менее регулярные отчеты о ходе строительства предоставлять. Многие застройщики этим манипулируют, дескать точные сроки не указаны, но факт остается фактом

Да, в каждой квартире будет газовый котел. Вон сейчас на улице похолодало, взял включил котел на отопление и грейся!

 

Звучит как будто удобно, но не будет ли это дороги и на сколько безопасно иметь такой котел в квартире? Не рванет? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Звучит как будто удобно, но не будет ли это дороги и на сколько безопасно иметь такой котел в квартире? Не рванет? 

 

Там же все нормы должны быть соблюдены (я надеюсь), почему он должен рвануть? Сколько людей живет в квартирах с газовым котлом. Как по мне, это удобно. Сам контролируешь расходы по коммуналке.

У меня сейчас квартира с газовым котлом (не путать с газовой колонкой). Про удобства тут уже написано много, на улице осень, прохладно, а дома включил котел в режим отопления, задал температуру и уют и комфорт, когда другие мерзнут. А по оплате за отопление бешеных счетов нет, за газ на карту загоняю 3 тысячи рублей и на год хватает и на отопление и на горячую воду и на газовую плиту. 

Обратите внимание

 

 

написано много, на улице осень, прохладно, а дома включил котел в режим отопления, задал температуру и уют и комфорт, когда другие мерзнут. А по оплате за отопление бешеных счетов нет, 

Во-во, хорошая штука этот котел! У моих радаков в доме такой стоит, так вообще красота - захотели включили погреться, если холодно, а нет убавили либо выключили.. Сами себе контролируют теплоподачу.

Поэтому не нагнетайте тут обстановку, котел отдельно в квартире это хорошо! имхо!

Не помню обсуждали уже тему ремонта здесь или нет, но хотелось бы узнать может можно заказать отделку у застройщика или какой хорошей бригады, чтоб самим не заморачиватся?

Не помню обсуждали уже тему ремонта здесь или нет, но хотелось бы узнать может можно заказать отделку у застройщика или какой хорошей бригады, чтоб самим не заморачиватся?

 

Застройщик сам вроде как никакой отделки не предоставляет, но нанять посторонних людей после получения ключей вы конечно же можете. Не знаю, какие могут быть преграды для этого..

Застройщик сам вроде как никакой отделки не предоставляет, но нанять посторонних людей после получения ключей вы конечно же можете. Не знаю, какие могут быть преграды для этого..

Ну это понятно что бригаду отделочников придется нанимать для ремонта, а я вот думала что у застройщика есть такая бригада и плюс дизайны отделки.. Ну чтоб одним махом сразу сделали все и вселиться можно было, но видимо нет такого у них.

А кто подскажет, где посмотреть свежие фотки, как там сейчас обстоят дела

Там что то не понятно со стройкой. Застройщик по телефону трубку не берет, на сайте последние фотки от 4 мая. Думаю при таком отношении для вложивших деньги есть повод для беспокойства. Я не рискнул сюда вложиться. ЗАСТРОЙЩИК, АУ, ОТЗОВИТЕСЬ!

А кто подскажет, где посмотреть свежие фотки, как там сейчас обстоят дела

))) А еслиб кто знал где их увидеть,)))) Если только сами не скатаетесь на территорию стройки и не пощелкаете реальность, только так наверное...

 

 

 

ам что то не понятно со стройкой. Застройщик по телефону трубку не берет, на сайте последние фотки от 4 мая. Думаю при таком отношении для вложивших деньги есть повод для беспокойства. Я не рискнул сюда вложиться

А Вы были когда на стройке или тоже по инету наблюдаете? Застройщику БОЛЬШОЙ -------------- с за информативность, как-то отворачивает от этого ЖК с таким отношением...

У меня сейчас квартира с газовым котлом (не путать с газовой колонкой). Про удобства тут уже написано много, на улице осень, прохладно, а дома включил котел в режим отопления, задал температуру и уют и комфорт, когда другие мерзнут. А по оплате за отопление бешеных счетов нет, за газ на карту загоняю 3 тысячи рублей и на год хватает и на отопление и на горячую воду и на газовую плиту. 

Неожиданно низкие цены за счета, за год всего 3 т это я считаю копейки. Отличная вещь тогда этот котел, раз можно самим все регулировать, а то бывает отрубят отопление или еще не включили и в квартире такой дубак, что хоть вешайся. 

))) А еслиб кто знал где их увидеть,)))) Если только сами не скатаетесь на территорию стройки и не пощелкаете реальность, только так наверное...

 

А Вы были когда на стройке или тоже по инету наблюдаете? Застройщику БОЛЬШОЙ -------------- с за информативность, как-то отворачивает от этого ЖК с таким отношением...

 

Всему своё время. Продавать ведь собирается по ДДУ? Правильно. Значит и отчеты регулярные обязаны быть. Но возможно и показывать пока  нечего, так что смысла кататься я особо не вижу

Всему своё время. Продавать ведь собирается по ДДУ? Правильно. Значит и отчеты регулярные обязаны быть. Но возможно и показывать пока  нечего, так что смысла кататься я особо не вижу

Ну ясно, вас не особо заботит текущее положение строительного процесса... Делаю вывод, Вы не покупатель, наверное просто смотрите/читаете/ищете...

А есть здесь реальные люди которые купили и им не безразлично что делается на территории стройки? 

Может я вообще один такой..))

Ну ясно, вас не особо заботит текущее положение строительного процесса... Делаю вывод, Вы не покупатель, наверное просто смотрите/читаете/ищете...

А есть здесь реальные люди которые купили и им не безразлично что делается на территории стройки? 

Может я вообще один такой..))

 

Я вложился. И меня абсолютно не устраивает ситуация, которая складывается относительно строительства. Может застройщику запрос написать?

Я вложился. И меня абсолютно не устраивает ситуация, которая складывается относительно строительства. Может застройщику запрос написать?

Попробуйте! Я думаю на письменное обращение они обязаны дать письменный ответ с пояснением...

У них на сайте есть кнопка "Обратный звонок", но мне так и ни кто не перезвонил... 

Если будете писать им то потом как ответ получите информируйте нас пожалуйста!)

Доброе время суток! Присматриваю ЖК на южном направлении М.О. Понравился малоэтажный проект ЖК "АиБ". Решила позвонить застройщику по телефону указанному на сайте, там абонент-неабонент. Что за наплевательское отношение? Позвоню в понедельник, но уже как-то желание пропало брать здесь квартиру. Если застройщик выйдет на этот форум, уж извиняйте, я мимо, в Ленинском районе сейчас огромное строительство, выбор есть. Если вы хотите продавать квартиры, повернитесь к покупателям лицом!

Просьба к сайту "Проновострой" совершить облет строительной площадки ЖК "АиБ", как вы это делаете по другим ЖК.

Внимательно изучив скудную документацию на сайте, хочу задать застройщику два вопроса:

1.До сдачи домов , до 31 сентября 2017г. осталось не так и много времени, успеете ли?

2. В проектной декларации указан сайт 3-red.com. Поясните, какое отношение имеет Тройка Рэд к этому ЖК? В Тройке Рэд мне сказали, что ничего не слышали об АиБ???

 

Pavrik, Леруа у вас есть хоть какая - то информация?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов