ЖК «Пикассо» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго утра. Скоро начнет строится очень интересный комплекс, поэтому очень хотелось бы услышать о нем Ваши отзывы и мнение. Для себя отметила много плюсов, во первых дома будут монолитные, всего будет два дома и 390 квартир, это ни какой нибудь муравейник, будет свой паркинг, почти на каждую квартиру будет свое машиноместо, очень удачное месторасположение, ведь совсем скоро поблизости откроется станция метро Озерная. Если и цены выставят доступные, то есть над чем призадуматься. 

  • prettyredevelina это нравится

Привет! Комплекс и правда обещает быть красивым, вот нашла картинки будущего жк

57346a39efa99_1.jpg57346a400ab69_2.jpg

 

Беспокоит, что рядом прям большая дорога, лучше конечно брать квартиры во дворы - будет не так шумно. А что скажете про экологию района?

  • prettyredevelina это нравится
Объявления Все объявления

мне тоже понравился проект, но прежде всего тем, что он в относительно чистом микрорайоне Москвы. То, что рядом дорога, конечно, смущает, но если есть двор, то это уже не проблема. Может кто знает, будет ли там двор или вход только со стороны улицы?

  • prettyredevelina это нравится

С улицы там какие-то торговые площади для сдачи в аренду под магазины, я так понимаю, если судить по вот этим рендерам. Соответственно и двор планируется общий, и входы в дома тоже со двора.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Комплекс симпатичный и нам тоже нравиться, но вот насчет "относительно чистого микрорайона Москвы" я бы поспорила... Вот  экология уже не радует, так что чистота нам только сниться.))

А что там не так с экологией? Район действительно относительно чистый. Или вы в Москве где-то вообще экологию пытаетесь найти?! )) Так это за МКАД нужно! ))

Обратите внимание

тропарево-никулино , где будет комплекс, входит в 5-ку самых эк.чистых и престижных районов города

тропарево-никулино , где будет комплекс, входит в 5-ку самых эк.чистых и престижных районов города

А еще мне нравиться, что несмотря на то, что район хорошо обеспечен инфраструктурой, продолжает развиваться, не знаю может из всего перечисленного ниже уже кое, что построили, но вот нашла список строительства объектов в районе Тропарево-Никулино, на 2015-2016гг. Плюс еще до конца этого года должны построить футбольное поле с обогревом и теннисные корты

57c6922c99d74_.png

57c6923790c4e_1.png

  • metropolitan2014 это нравится

А еще мне нравиться, что несмотря на то, что район хорошо обеспечен инфраструктурой, продолжает развиваться, не знаю может из всего перечисленного ниже уже кое, что построили, но вот нашла список строительства объектов в районе Тропарево-Никулино, на 2015-2016гг. Плюс еще до конца этого года должны построить футбольное поле с обогревом и теннисные корты

57c6922c99d74_.png

57c6923790c4e_1.png

Ну перспективы и инфраструктура не могут не радовать. Да и вообще проект приглянулся, смущает только ,что проспект рядом и нет очень хорошая экологическая обстановка

Ну перспективы и инфраструктура не могут не радовать. Да и вообще проект приглянулся, смущает только ,что проспект рядом и нет очень хорошая экологическая обстановка

Ну а где экология лучше? Если уж Вы не хотите жить у бабушке на деревне то приходиться с чем то мириться. Здесь еще экология более менее, чем например в СЗАО, там так вообще жить невозможно. А Тропарево-Никулино, считается одним из самых благоприятных районов, даже пятое место занял по престижности и чистоте.

Ну а где экология лучше? Если уж Вы не хотите жить у бабушке на деревне то приходиться с чем то мириться. Здесь еще экология более менее, чем например в СЗАО, там так вообще жить невозможно. А Тропарево-Никулино, считается одним из самых благоприятных районов, даже пятое место занял по престижности и чистоте.


Это на СЗ жить невозможно? Как грится звезда в шоке!

Интересно а пом каким параметрам оценивается "престижность" района? А то если он такой престижный, то нам, простым смертным, может лучше туда и не соваться?

Это на СЗ жить невозможно? Как грится звезда в шоке!

 

Интересно а пом каким параметрам оценивается "престижность" района? А то если он такой престижный, то нам, простым смертным, может лучше туда и не соваться?

Скорее всего имелось ввиду СВАО, возможно человек просто описался.

 

Мне район нравится,  да, с экологией здесь прилично всё, район зеленый, воздух нормальный, к тому же очень перспективный в плане развития инфраструктуры, плюс будет метро под боком, это вообще супер. Что поделать, хотим жить в развитом районе, чтобы было все под рукой еще и об отличной экологии мечтать, мне кажется глупо. 

  • metropolitan2014 и Zarema это нравится

За хорошей экологией в лес, товарищи, можно купить домик дачного типа в лесу, деревне, и ездить туда на выходные, подышать чистым воздухом, а потом опять к цивилизации и благам грязного города.

За хорошей экологией в лес, товарищи, можно купить домик дачного типа в лесу, деревне, и ездить туда на выходные, подышать чистым воздухом, а потом опять к цивилизации и благам грязного города.

Подпишусь под каждым словом. Для экологии дача на выходных, а когда работаешь в городе по 10-12 часов, ехать еще по 2-3 часа по пробкам загород не хочется.

Подпишусь под каждым словом. Для экологии дача на выходных, а когда работаешь в городе по 10-12 часов, ехать еще по 2-3 часа по пробкам загород не хочется.

Согласен с Вами, с нашими пробками дорога в 20 минут превращается в ужасно долго и утомительное путешествие. С утра придется вставать на несколько часов раньше, а вечером в час пик, пробок никаким образом не избежать 

Согласен с Вами, с нашими пробками дорога в 20 минут превращается в ужасно долго и утомительное путешествие. С утра придется вставать на несколько часов раньше, а вечером в час пик, пробок никаким образом не избежать 

Думаю, когда народу прибавится, дорогу расширят, и добираться станет легче, кроме того, если устроится на работу поближе, то и в пробке стоять не придется. Так что, всё решаемо на самом деле

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео отчет, хоть строительство и на начальном этапе, но за то, видно, что стройка идет бурно, народа и техники достаточно. Надеюсь, так и продолжится и застройщик не замедлит стройку зимой

Думаю, когда народу прибавится, дорогу расширят, и добираться станет легче, кроме того, если устроится на работу поближе, то и в пробке стоять не придется. Так что, всё решаемо на самом деле

Расширение дороги проблему сильно не поправит, потому что если это и произойдет, на ней прибавится машин, и в итоге пробки как были, так и останутся.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов