ЖК «Пикассо» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не знаю, будет ли вход метро на той стороне Озерной, где будет стоять дом, но точно понятно, что на противоположной стороне вход в метро будет прям напротив 1 корпуса (секции 1,2) - козырек входа из бетона уже возведен.

 

И кстати метро не прямо в доме, как пишут некоторые, в другой ветке было обсуждение и ссылку давали на план метростроя: станция будет ближе к перекрестку с Никулинской улицей, по карте получается метров 200 от Пикассо.

Не знаю, будет ли вход метро на той стороне Озерной, где будет стоять дом, но точно понятно, что на противоположной стороне вход в метро будет прям напротив 1 корпуса (секции 1,2) - козырек входа из бетона уже возведен.

Ну все таки напротив корпуса это не в доме в любом случае. Это все же куда лучше, чем в самом доме был бы вход. Меня кстати это очень смущало, все таки вход метро в доме, это очень плохо. Посмотрела схему, которую выкладывали ранее, там действительно до входа метров 200

Объявления Все объявления

Живу напротив. В Очаково. 
Плюсы: симпатичный дом, хороший район, комфорт (почти бизнес -класс), подземная парковка, метро будет в шаговой доступности.
Минусы: дом на отшибе района, впритык к другому дому, кладбище 300 метров (у меня подруга так и называет: Ааа, это который дом на кладбище?), впритык к дороге, гостевой парковки нет (понятно, что которая будет около магазинов, там не встанешь). Заезд только с Мичуринского (Озерной), со дворов не будет - это очень плохо!!! Для тех, кому важно - детсады и школы района переполнены!
Для себя адекватных квартир с видами НЕ на кладбище не выбрали. Куда не шло во двор, но линейки не люблю. Единственный приличный вид был в сторону Юго-Западной (между домами) у трешек, которые давно разобрали. Есть неплохой вид в сторону МГУ, но это одновременно и на дорогу.
Да, кроме вида на кладбище, есть еще на промзону (в сторону метро).

Этот ЖК интересен может быть только местным, которые решили улучшить свои жилищные условия, которые уже живут в этом районе, у которых есть места для парковки авто, которые уже стоят в очереди в садик, а вновь прибывшим здесь будет очень сложно адаптироваться. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Этот ЖК интересен может быть только местным, которые решили улучшить свои жилищные условия, которые уже живут в этом районе, у которых есть места для парковки авто, которые уже стоят в очереди в садик, а вновь прибывшим здесь будет очень сложно адаптироваться. 

Вы ошибаетесь, этот комплекс интересен очень многим, так как ценник тут довольно таки демократичный для Москвы. И частенько именно этот параметр является решающим.

 

И мне вот интересно с чего вдруг новым жителям будет тут сложно адаптироваться. Это же не тундра... Обычный район Москвы, конечно тут есть проблемы с местами в садик, но скажите, а где их нет? 

Мне кажется как откроют метро судьба промзоны предрешена. Она и сейчас не действующая там в основном офисы и автомастерские, скорее всего все снесут и застроят как в Очаково где новый дом у жд путей стоит.

Обратите внимание

То, что заезд только с мичуринского это и минус и плюс. С одной стороны двор не проходной так как было бы много желающих срезать в обход солнцевской пробки (она как раз у дома начинается, с утра в город, вечером в сторону Солнцева) с другой жильцам будет затруднительно выехать и заехать из-за той же пробки.

Мне кажется как откроют метро судьба промзоны предрешена. Она и сейчас не действующая там в основном офисы и автомастерские, скорее всего все снесут и застроят как в Очаково где новый дом у жд путей стоит.

Сами знаете, что добиться чтобы убрали промзону очень сложно, может конечно ее и снесут со временем, но может пройти ни один десяток лет, прежде, чем это произойдет. 

 

 

И мне вот интересно с чего вдруг новым жителям будет тут сложно адаптироваться. Это же не тундра... Обычный район Москвы, конечно тут есть проблемы с местами в садик, но скажите, а где их нет? 

Проблемы есть везде, Вы правы, но здесь проблема с садами очень критическая, и местным будут намного легче в него попасть, нежели вновь прибывшим. 

Я наоборот не против того, что она есть. Пока она не застроена и с учетом того, что Никулинская на отшибе есть хоть какие то преимущества - меньше пробок, очередей в магазины, сады, школы. Как ее начнут застраивать станет хуже, к и так перенаселенному району добавятся еще люди, что создаст еще большие проблемы.

Промзону уберут и очень скоро, сейчас застройщики застраивают любую свободную землю, поэтому и здесь земля долго пустовать не будет, понастроят башни, без инфраструктуры, и будет район похож на каменные джунгли, и так на инфраструктуру огромная нагрузка, новые сады и школы не собираются строить, с дорогами тоже проблематично, а если и промзону застроят новостройками, тогда вообще полный пипец будет. Так что кто покупает тут квартиры должны учитывать уже сейчас этот момент

Промзону уберут и очень скоро, сейчас застройщики застраивают любую свободную землю, поэтому и здесь земля долго пустовать не будет, понастроят башни, без инфраструктуры, и будет район похож на каменные джунгли, и так на инфраструктуру огромная нагрузка, новые сады и школы не собираются строить, с дорогами тоже проблематично, а если и промзону застроят новостройками, тогда вообще полный пипец будет. Так что кто покупает тут квартиры должны учитывать уже сейчас этот момент

Никуда ее не уберут, там куча действующих пищевых предприятий. 

  • metropolitan2014 это нравится

Мне этот объект очень нравится, и концепция домов и класс жилья и метро рядом, только вот очень смущает то, что комплекс стоит практически на дороге и неприглядные виды на кладбище, если бы ни эти два минуса, то наверное бы купили тут, а так ищем более благоприятное место, все таки для жизни выбираем

  • metropolitan2014 и Guddini это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне этот объект очень нравится, и концепция домов и класс жилья и метро рядом, только вот очень смущает то, что комплекс стоит практически на дороге и неприглядные виды на кладбище, если бы ни эти два минуса, то наверное бы купили тут, а так ищем более благоприятное место, все таки для жизни выбираем

Что-то на видеообзоре я не заметил кладбища, которое можно наблюдать из окна. На счет дороги, да, это действительно не очень круто, но с другой стороны, с транспортной доступностью не будет проблем.

Что-то на видеообзоре я не заметил кладбища, которое можно наблюдать из окна. На счет дороги, да, это действительно не очень круто, но с другой стороны, с транспортной доступностью не будет проблем.

К сожалению, кладбище есть и довольно таки рядом, откройте карту и сами посмотрите. Его не видно на облёте, потому, что снято под таким углом. Вот скриншот с карты сами можете оценить 

59847e493871a_1.png

Уважаемые господа, тема кладбища обсуждалась тут, так что если хотите поговорить о нём, прошу в ту темы, не нужно захламлять эту, сообщениями, которые касаются этого вопроса

  • Мангазея_Девелопмент это нравится

  • metropolitan2014 и Guddini это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вы ошибаетесь, этот комплекс интересен очень многим, так как ценник тут довольно таки демократичный для Москвы. И частенько именно этот параметр является решающим.

 

И мне вот интересно с чего вдруг новым жителям будет тут сложно адаптироваться. Это же не тундра... Обычный район Москвы, конечно тут есть проблемы с местами в садик, но скажите, а где их нет? 

Тоже считаю, что этот ЖК на данный момент, самое интересное предложение в районе и то, что на него есть спрос, не сомневаюсь. Ценник на таком этапе более, чем адекватный, стройка идет быстро, район отличный, думаю что те кто вложился сюда, сделали правильный выбор 

  • mixan и Мангазея_Девелопмент это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто в курсе, что сейчас происходит на стройке, что-то давно не было видео отчётов в данной теме! 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов