Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Отделка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 СолнцеМоё

СолнцеМоё

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 09:14

Добрый день. Меня интересует будет ли здесь предложена отделка от застройщика и сколько будет стоить и можно ли будет выбирать самим материалы и стоимость строительных материалов?

• Максим_Маргулевич это нравится

#2 Ольга_Олька

Ольга_Олька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 13:38

Добрый день. Скажу по опыту - фирмам не выгодно разделять работы и материалы, не потому что на материалах много зарабатывают (это как раз копейки), просто нерентабельно удерживать низкие цены, ведь Вы прежде всего платите за специалиста, который в свою очередь получает зарплату. Смело берите ремонт с материалами и прежде всего хорошими специалистами, ну а себе оставьте интересный процесс выбора отделочных материалов :) Если актуально могу предложить услуги архитектора, а так же есть свои строительные бригады. Обращайтесь, пожалуйста, в ЛС

Прикрепленные изображения

• OzwRpTHrlOA.jpg

#3 Отказ

Отказ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 08:57

Добрый день. Скажу по опыту - фирмам не выгодно разделять работы и материалы, не потому что на материалах много зарабатывают (это как раз копейки), просто нерентабельно удерживать низкие цены, ведь Вы прежде всего платите за специалиста, который в свою очередь получает зарплату. Смело берите ремонт с материалами и прежде всего хорошими специалистами, ну а себе оставьте интересный процесс выбора отделочных материалов :) Если актуально могу предложить услуги архитектора, а так же есть свои строительные бригады. Обращайтесь, пожалуйста, в ЛС

Значит советуете заказывать отделку у застройщика чем самим делать? Но ведь откуда мы знаем какие материалы лучше всего. Пусть лучше застройщик выберет сам.

#4 Ольга_Олька

Ольга_Олька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 09:07

Ну... Вы всегда можете попросить показать список применяемых материалов (черновые материалы, чем дороже - тем лучше, только отделочные материалы чаще всего чем дороже - тем просто понтовее... но не всегда лучше). А кому делать ремонт - это Ваше право и решение :)

#5 Отказ

Отказ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 09:35

Ну... Вы всегда можете попросить показать список применяемых материалов (черновые материалы, чем дороже - тем лучше, только отделочные материалы чаще всего чем дороже - тем просто понтовее... но не всегда лучше). А кому делать ремонт - это Ваше право и решение :)

Вот   я  и говорю что смысл мне показывать чем он будет проводить ремонт и отделку у меня в  квартире, если я все равно не разбираюсь. Не всегда если дорого - то качественно.

#6 Архитектор

Архитектор
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:49

Вы ремонт своими руками что ли делать будете?

#7 KAIZEN HOME

KAIZEN HOME
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:49

кто где планирует мебель покупать?

#8 Ремонтник

Ремонтник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:56

Кто планирует ремонт ?

сколько отделка стоит?

#9 Ремонтник

Ремонтник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:38

[quote name="Ремонтник" post="340590" timestamp="1481745371"]
Кто планирует ремонт ?Все зависит от ваших пожеланий

#10 Ремонтник

Ремонтник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:40

Кто планирует ремонт ?
сколько отделка стоит?

Пишите в личку

#11 TWR-Design

TWR-Design

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:16

Здравствуйте. Предлагаю услуги дизайнера интерьера, так же проектирую и изготовляю дизайнерскую мебель из ценных пород древесины. 

Весь комплекс отделочных работ.

Работы по устройству внутренних коммуникаций (электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование).

Все вопросы в ЛС.

Портфолио своих работ вышлю по запросу на почту.

#12 KSENIYAMMI777

KSENIYAMMI777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:17

У кого нить есть дизайнеры??не доверяю я таким рекламам. Я тоже могу посоветовать девочку хорошую,а то все жалуются на плохой опыт с дизайнерами .....Мы первый раз заказали -были довольны,но сейчас с ребенком стало по проще и думаю сама все сделать)))интереесно это !

#13 Максим_Маргулевич

Максим_Маргулевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:15

Добрый день. Меня интересует будет ли здесь предложена отделка от застройщика и сколько будет стоить и можно ли будет выбирать самим материалы и стоимость строительных материалов?

может кто расписать что будет входить в отделку апартаментов?

#14 Стинг

Стинг

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:00

может кто расписать что будет входить в отделку апартаментов?

самое странное. что многие пишут о том что не будет ни ремонта ни отделки от застройщика, но на сайте застройщик вывесил вот такую акцию

5874786550fe0_1.jpg

#15 T-Rex

T-Rex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 04:42

самое странное. что многие пишут о том что не будет ни ремонта ни отделки от застройщика, но на сайте застройщик вывесил вот такую акцию

5874786550fe0_1.jpg

Попросите расшифровать то, что они вкладывают в понятие "ремонт".

Я выяснил, что под ремонтом понимается: отделка стен (штукатурка) кроме кирпичной (она во многих апартаментах одна - та, что фасадная, с окнами), отделка окон и подоконников, покрытие полов ламинатом или доской, электропроводка, а также отделка санузла (само-собой без сантехники). Может быть еще что-то, что я упустил. Но не стоит обманываться: лофта, как на представленной картинке вы не получите.

#16 Leon

Leon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:31

Попросите расшифровать то, что они вкладывают в понятие "ремонт".

Я выяснил, что под ремонтом понимается: отделка стен (штукатурка) кроме кирпичной (она во многих апартаментах одна - та, что фасадная, с окнами), отделка окон и подоконников, покрытие полов ламинатом или доской, электропроводка, а также отделка санузла (само-собой без сантехники). Может быть еще что-то, что я упустил. Но не стоит обманываться: лофта, как на представленной картинке вы не получите.

Ну уточнить стоит что будет ламинат или доска, доска то подороже будет. Хотелось бы ещё чтобы электропроводку сделали бы.

И жаль конечно что не будет такого как на картинке, хотелось бы полосатую голову лося на стене)

#17 T-Rex

T-Rex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:36

Ну уточнить стоит что будет ламинат или доска, доска то подороже будет. Хотелось бы ещё чтобы электропроводку сделали бы.

И жаль конечно что не будет такого как на картинке, хотелось бы полосатую голову лося на стене)

вот выдержка из договора про то, что они обязуются выполнить в рамках такого ремонта:

1.2.   К моменту подписания Основного договора Недвижимость будет иметь в своём составе оборудованный указанным в настоящем пункте образом следующие «зоны»:

1.6.1.      «Гостиная», «Спальня», «Коридор»:

1.6.1.1.Пол- паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.1.2.Стены – краска и/или обои.

1.6.1.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.2.      «Кухня»:

1.6.2.1.Пол – плитка и/или паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.2.2.Стены – краска и/или фартук из плитки.

1.6.2.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.3.      «Прихожая»:

1.6.3.1.Пол – плитка и/или паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.3.2.Стены – краска и/или обои.

1.6.3.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.4.      «Санузел»:

1.6.4.1.Пол – плитка.

1.6.4.2.Стены – краска и/или плитка.

1.6.4.3.Потолок - окрашенный и/или натяжной.

1.6.4.4.Оборудование – раковина, унитаз, смеситель, душевая гарнитура.

1.6.5.      двери - входная дверь;

1.6.6.      оконные блоки;

1.6.7.      системы холодного, горячего водоснабжения и канализации – стояки холодного, горячего водоснабжения и канализации. Внутри Недвижимости установка трубных разводок и приборов учета на холодную и горячую воду, подводка к конечным устройствам;

1.6.8.      отопительное оборудование - радиаторы отопления;

1.6.9.      электротехническое оборудование - внутри Недвижимости кабельная разводка (розетки, выключатели, точечные светильники), установка приборов учета электроэнергии.

1.6.10.  Вид, модели, производители и конкретные характеристики отделочных материалов и оборудования определяются Продавцом самостоятельно без согласования с Покупателем.

#18 Leon

Leon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:18

вот выдержка из договора про то, что они обязуются выполнить в рамках такого ремонта:

1.2.   К моменту подписания Основного договора Недвижимость будет иметь в своём составе оборудованный указанным в настоящем пункте образом следующие «зоны»:

1.6.1.      «Гостиная», «Спальня», «Коридор»:

1.6.1.1.Пол- паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.1.2.Стены – краска и/или обои.

1.6.1.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.2.      «Кухня»:

1.6.2.1.Пол – плитка и/или паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.2.2.Стены – краска и/или фартук из плитки.

1.6.2.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.3.      «Прихожая»:

1.6.3.1.Пол – плитка и/или паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.3.2.Стены – краска и/или обои.

1.6.3.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.4.      «Санузел»:

1.6.4.1.Пол – плитка.

1.6.4.2.Стены – краска и/или плитка.

1.6.4.3.Потолок - окрашенный и/или натяжной.

1.6.4.4.Оборудование – раковина, унитаз, смеситель, душевая гарнитура.

1.6.5.      двери - входная дверь;

1.6.6.      оконные блоки;

1.6.7.      системы холодного, горячего водоснабжения и канализации – стояки холодного, горячего водоснабжения и канализации. Внутри Недвижимости установка трубных разводок и приборов учета на холодную и горячую воду, подводка к конечным устройствам;

1.6.8.      отопительное оборудование - радиаторы отопления;

1.6.9.      электротехническое оборудование - внутри Недвижимости кабельная разводка (розетки, выключатели, точечные светильники), установка приборов учета электроэнергии.

1.6.10.  Вид, модели, производители и конкретные характеристики отделочных материалов и оборудования определяются Продавцом самостоятельно без согласования с Покупателем.

Мне вот нравится момент "и/или" это что они как в лотерее будут выбирать что класть в квартире?

Смесители и электропроводка будет и это хорошо, узнать бы сколько розеток на комнату они планируют.

#19 Андрей_Токмачев

Андрей_Токмачев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:50

А потом специалистам копейки платите

#20 Андрей_Токмачев

Андрей_Токмачев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:51

Пишите в личку

средняя цена 8 000 за квадрат

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки