Отделка и планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Даю бесплатные консультации по ремонту и дизайну пишите

средняя цена 8 000 за квадрат

 

И что входит в этот ценник? 

Объявления

И что входит в этот ценник?

все работы под ключ плюс менеджерская часть цена может быть и выше зависит от сложности дизайн проекта установки мебели дверей в сумму не входят вывоз мусора не входит и дизайн проект! Все наши квартиры или иная недвижимость обслуживаются в течении трёх лет

Вот   я  и говорю что смысл мне показывать чем он будет проводить ремонт и отделку у меня в  квартире, если я все равно не разбираюсь. Не всегда если дорого - то качественно.


Это точно
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

все работы под ключ плюс менеджерская часть цена может быть и выше зависит от сложности дизайн проекта установки мебели дверей в сумму не входят вывоз мусора не входит и дизайн проект! Все наши квартиры или иная недвижимость обслуживаются в течении трёх лет

 

Мне интересно что входит в это трехлетнее обслуживание? если вы даже после работ не хотите выносить мусор.

Мне интересно что входит в это трехлетнее обслуживание? если вы даже после работ не хотите выносить мусор.


Вы не так поняли мы выносим мусор но вывозит его техника которую оплачивают не из общего бюджета а сам заказчик
Обратите внимание

Мне интересно что входит в это трехлетнее обслуживание? если вы даже после работ не хотите выносить мусор.


Например прорвало кран или сломался светильник мы приезжает его и меняем повредили паркет меняем повреждённый участок и так далее

Вы не так поняли мы выносим мусор но вывозит его техника которую оплачивают не из общего бюджета а сам заказчик

 

А разве мусор не вывозит УК?

 

Например прорвало кран или сломался светильник мы приезжает его и меняем повредили паркет меняем повреждённый участок и так далее

 

Естественно бесплатно?

А разве мусор не вывозит УК?
 

 
Естественно бесплатно?

А повреждает его заказчик в процессе жизнедеятельности ! Входит только спуск и погруска мусора а вывоз оплачивает заказчик

А разве мусор не вывозит УК?
 

 
Естественно бесплатно?

А повреждает его заказчик в процессе жизнедеятельности ! Входит только спуск и погруска мусора а вывоз оплачивает заказчик


Бывает вывозит но очень редко

 

А разве мусор не вывозит УК?
 

 
Естественно бесплатно?

 

 

 

Бывает вывозит но очень редко

 

Если например в комплексе есть контейнера на улице, то их вывозят каждые два дня.

Если например в комплексе есть контейнера на улице, то их вывозят каждые два дня.


Зависит от управляющей компании я не спорю

588b1fa1c41a0_.jpgЗаезжала недавно на стройку Klein House. Посмотреть, на каком этапе работа идет. Вроде все ок, рабочие на месте, стройка идет. Застала, как реставрируют кирпичную кладку, делают вычинку, то есть оставляют оригинальный кирпич, а не просто новый тяп-ляп положат. Где -то даже можно рассмотреть печать завода Герасимова. Проект действительно интересный, надеюсь что будет сдан в срок.

Сложное это дело, ребята, ремонт. С декабря обзванивал конторы по ремонту, ездил, что-то как-то красиво поют, сметы тухлые какие-то. Раз покупать дорогое жилье, то хочется и дизайн толковый, и такое же исполнение, и гарантии

Сложное это дело, ребята, ремонт. С декабря обзванивал конторы по ремонту, ездил, что-то как-то красиво поют, сметы тухлые какие-то. Раз покупать дорогое жилье, то хочется и дизайн толковый, и такое же исполнение, и гарантии


Какие есть мысли на этот счёт?

Какие есть мысли на этот счёт?

Да закинул удочку строителю знакомому, чтобы он контору подобрал. Он человек советской закалки, по идее должен помочь

И что, можно будет их работы посмотреть? Все таки стиль лофт не самый частый. Хоть и модный.

И что, можно будет их работы посмотреть? Все таки стиль лофт не самый частый. Хоть и модный.

 

Главное чтобы ценник из-за этой редкости не заломили, а то они могут.

Нет, ну если человек советской закалки, это правильно. Тогда на совесть делали и лишнего не ломили. Да и фирму хорошую посоветует.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов