ЛЭП будут ли переносить?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Меня и ещё многих из нас интересует вопрос будут ли переносить в другое место ну или хотя бы закапают под землю высоковольтную ЛЭП которая находится недалеко от ЖК?

Я если не путаю, то она находится около второй очереди.

5732cee438e28_2.jpg

Ну так вы сначала убедитесь есть ли она вообще. Может её перенесли уже. А лично не видела. Буду рада если покажете мне. Еще надо знать насколько она кВ. 

Объявления
Здравствуйте, да тоже волнует вопрос с ЛЭП, но куда не обращались, информации 0. Может прояснить кто-нибудь?

Пролистал все вокруг комплекса через Яндекс панорамы и нашел только вот эту штуку подозрительную. А Лэп это или нет не уверен. Но она близко к комплексу.57395e4520ee5_1.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Доброе утро, спасибо за ответ. Может тогда уточните о влиянии бетонного завода на экологию ЖК? При покупке, я территориально отдалена, про завод не слышала и читала о экологии только +, после того как купила, сразу стала наталкивается на информацию о заводе. Однозначно нигде не говорят не о негативном, не о позитивном или нейтральном, а хотелось бы знать.

Доброе утро, спасибо за ответ. Может тогда уточните о влиянии бетонного завода на экологию ЖК? При покупке, я территориально отдалена, про завод не слышала и читала о экологии только +, после того как купила, сразу стала наталкивается на информацию о заводе. Однозначно нигде не говорят не о негативном, не о позитивном или нейтральном, а хотелось бы знать.

 

Утро доброе. Меня тоже этот вопрос интересует. Попробую в интернете информацию почитать. Может он уже давно не функционирует. Ну или с современным очистным оборудованием хотя бы.

Обратите внимание

А где собственно этот завод-то? хоть убейте не могу найти на карте.

 

573982398b7f1_a4.jpg

Бетонный завод в Янино расположен в одноименной деревне находящейся во Всеволожском районе Ленинградской области. Наличие современного оборудования позволяет высококвалифицированным специалистам данного предприятия оперативно выполнять даже срочные и объемные заказы по производству бетона, изготавливая его в количестве более 1000 кубометров в сутки. При этом высокие объемы производства достигаются за счет реальных технических мощностей завода и ни в коем случае не в ущерб качеству.
Место для строительства завода было выбрано отнюдь не случайно. Современное Янино это динамично развивающаяся промышленная зона, удобство которой для производства и последующих грузоперевозок произведенных товаров обусловлено наличием здесь многофункционального логистического парка (сухого порта), объединяющего контейнерный и железнодорожный терминалы со складскими и таможенными комплексами. Бетонный завод в Янино является одним из высокотехнологичных бетонных заводов компании «Балтстрой», находящихся на территории Ленинградской области. Свидетельством высокого качества бетона от компании «Балтстрой» является его частое использование на крупных государственных и коммерческих стройках.

Бетонный завод в Янино расположен в одноименной деревне находящейся во Всеволожском районе Ленинградской области. Наличие современного оборудования позволяет высококвалифицированным специалистам данного предприятия оперативно выполнять даже срочные и объемные заказы по производству бетона, изготавливая его в количестве более 1000 кубометров в сутки. При этом высокие объемы производства достигаются за счет реальных технических мощностей завода и ни в коем случае не в ущерб качеству.
Место для строительства завода было выбрано отнюдь не случайно. Современное Янино это динамично развивающаяся промышленная зона, удобство которой для производства и последующих грузоперевозок произведенных товаров обусловлено наличием здесь многофункционального логистического парка (сухого порта), объединяющего контейнерный и железнодорожный терминалы со складскими и таможенными комплексами. Бетонный завод в Янино является одним из высокотехнологичных бетонных заводов компании «Балтстрой», находящихся на территории Ленинградской области. Свидетельством высокого качества бетона от компании «Балтстрой» является его частое использование на крупных государственных и коммерческих стройках.

 

Этого завода я так и не нашел. Тем более про него пишут, что он современный и не стоит напротив ЖК значит нет опасности и вредности от него для жильцов.

 

Но за то в районе есть несколько свалок и промзон других.

 

573ab7e6b29df_1.jpg

 Современное Янино это динамично развивающаяся промышленная зона, удобство которой для производства и последующих грузоперевозок произведенных товаров обусловлено наличием здесь многофункционального логистического парка (сухого порта), объединяющего контейнерный и железнодорожный терминалы со складскими и таможенными комплексами...

 

После прочтения вот этой фразы моё желание переселяться в данный район резко сошло на нет. Какой ещё к чертям собачим промышленный район?  Мы не за этим туда жить переезжаем.

Ну и плюс КАД под боком хорошей атмосферы не делает, в общем полный кошмар.

Здравствуйте, я сама в шоке. А что теперь делать? Почему не видела эту информацию до покупки, хотя старалась узнать по максимуму? И именно экологическая составляющая была решающей при выборе.

Уважаемые дольщики обратите внимание!!!
www.banki.ru/insurance/companies/sovetskaya/

Уважаемые дольщики обратите внимание!!!
www.banki.ru/insurance/companies/sovetskaya/

 

Извините, но я похоже пока не в курсе, а какое отношение к нашему комплексу имеет компания ООО «СК «Советская»? И по какой причине у неё отозвали лицензию?

Извините, но я похоже пока не в курсе, а какое отношение к нашему комплексу имеет компания ООО «СК «Советская»? И по какой причине у неё отозвали лицензию?

 

Тоже не понял, при чем тут Советская, они даже не выступают страховщиком у ЖК Яркого. Потому что этим занимается ООО "РИНКО" - 

573c208e33edd_11qq.jpg

 

А почему отозвали лицензию там же и написано, если ниже крутить..

573c20af487ee_11q.jpg

Здравствуйте, уже я не поняла) Мы говорим об одном об'екте ЖК Янино, Ленинградская обл.? Если да, то у меня страховка невыполнения компанией обязательств именно от СК Советская

Здравствуйте, уже я не поняла) Мы говорим об одном об'екте ЖК Янино, Ленинградская обл.? Если да, то у меня страховка невыполнения компанией обязательств именно от СК Советская

 

Здравствуйте. Да, мы об одном объекте говорим :) 

Получается вы какую то оплату уже провели на её счета? Если да, то думаю плакали ваши денежки И вернуть можно будет только через суд.

В том и дело, что с этой компанией Договор гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств перед дольщиком заключал Норманн ЛО, деньги платил застройщик, а дольщик был спокоен-если что выплатят страховку, а что теперь?

В том и дело, что с этой компанией Договор гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств перед дольщиком заключал Норманн ЛО, деньги платил застройщик, а дольщик был спокоен-если что выплатят страховку, а что теперь?

 

Ничего. )) На дольщиках это никак не отразится. Есть закон (не помню сейчас какой, читала в нете где-то) по которому застройщик в таких случаях обязан перезаключить договор страхования с другой компанией в течение какого-то времени ограниченного. Если не перезаключит, то там в силу вступают гарантии государства. Как-то так, в общих чертах.

 

У СК "Советская", кстати, много застройщиков страховалось. 

Ничего. )) На дольщиках это никак не отразится. Есть закон (не помню сейчас какой, читала в нете где-то) по которому застройщик в таких случаях обязан перезаключить договор страхования с другой компанией в течение какого-то времени ограниченного. Если не перезаключит, то там в силу вступают гарантии государства. Как-то так, в общих чертах.

У СК "Советская", кстати, много застройщиков страховалось.

Спасибо))

Спасибо))

 

Действительно помогли. Надо поискать этот закон и определиться в какие сроки они всё это должны это сделать. Ведь они могут и затянуть с этими сроками пока их сам подгонять не будешь.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов