S.A. Ricci: отзывы, описание

Компания "S.A. Ricci"

Адрес: 119435 г. Москва, Б. Саввинский пер., 2, стр. 9

Телефон: +7 (495) 790-71-71, +7 (495) 540-50-50
Сайт: http://www.ricci.ru

 

Компания «S.A. Ricci» - это лидер на отечественном рынке недвижимости. Она предлагает клиентам различные виды услуг, а в частности брокерские, консалтинговые, оказывает помощь в подборе арендуемых помещений, продаже коммерческих, офисных площадей, покупке жилого имущества. Перед каждой сделкой корпорация проводит оценку объектов.

 

На протяжении пяти лет «S.A. Ricci» занимает одно из мест в ТОП-5 лучших консультантов в сфере складской, торгово-коммерческой недвижимости. За годы деятельности компания совершила более тысячи сделок купли-продажи недвижимости и инвестирования.

 

Все новостройки компании «S.A. Ricci» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Донской Олимп"

ЖК "Басманный, 5"

Лофт-апартаменты "Klein House"

ЖК "Царская площадь"

ЖК "Пресня Сити"

ЖК "ЗилАРТ"

ЖК "Дыхание"

ЖК "Отражение"

ЖК "Двинцев, 14"

ЖК "Clasico"

ЖК "Atlantic Apartaments"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «S.A. Ricci» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Просто один из опытнейших застройщиков, чего только стоят объекты его такие как Пресня сити, громадный объект ЗилАРТ и т.п.

Объявления

Просто один из опытнейших застройщиков, чего только стоят объекты его такие как Пресня сити, громадный объект ЗилАРТ и т.п.

 

Я ещё добавлю один отличный проект такой как Пресня сити. Строят медленно, даже очень. Но за то все четко и аккуратно. Пусть лучше так чем тяп ляп и раньше срока, а потом трещины по стенам.

Мне кажется одного проекта такого как Зиларт достаточно, чтобы понять масштабы застройщика. Хоть он и не без грешков, но отзывы не плохие о нем. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я так понимаю что эта компания не строит, а продает, так? Ведь Зиларт строит ЛСР и довольно не плохими темпами идут, а причем тут эта компания. Они участвуют в стройке, если так, то в качестве кого?

 

S.A. Ricci  компания не выполняющая свои обещания, обходите стороной 

Обратите внимание

S.A. Ricci - это компания самый обычный посредник, хуже Инкома с Миэлем

Как-то раз позвонила в офис к ним, соединили с некой Алисой Бонт, от общения с ней я просто с полном шоке... кого набрали в офис я не понимаю. Ну вообще ничего не знают и ни на один вопрос нормально ответить не могут.

Люди обходите стороной эту контору 

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра