Полис групп: отзывы, описание

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания «Полис групп»
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Конституции д. 1 корп. 2 литера А
Телефон: +7 (812) 244 2049
Официальный сайт: http://polis-group.ru/

 

«Полис Групп» - группа компаний, в которую входит несколько строительно-монтажных организаций Санкт-Петербурга. Главной задачей холдинга стоит обеспечение населения города жилой недвижимостью, а также объектами промышленного и складского назначения.

 

Компания работает в строительной сфере долгие годы. За это время она заслужила звание добросовестного застройщика и надежного, авторитетного партнера.

 

Прозрачность и порядочность – это самые важные принципы «Полис Групп», за счет которых концерн смог выйти на высокий уровень на рынке недвижимости.

 

Все новостройки компании «Полис групп» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Краски лета"

ЖК "Березовая роща"

ЖК "Вернисаж"

ЖК "Дом на Школьной"

ЖК "Нордика"

ЖК "Мой город"

ЖК "Юнион"

ЖК "Австрийский квартал"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Полис групп» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

В Полис Групп менеджеры совершенно неадекватные, даже сроки сдачи домов им не известны, что-то мямлят про ситуации на стройке. Некоторые вообще грубят, совершенно некомпетентный подход. Телефон у закрепленного за мной менеджера тоже регулярно недоступен, я что должен по каждому вопросу ездить в офис?. Компания Полис Групп нанимает совершенно непрофессиональных людей и даже не удосужилась заняться их обучением. Сами дома-то нормально строятся и к подрядчику у меня претензий нет. Если будет возможность, найдите другого дилера по их проектам, сэкономите уйму нервов.

Объявления

Столкнулся с той же проблемой. Полная некомпетентность сотрудников Полис Групп. Даже в самых элементарных вопросах они абсолютно безграмотны. Складывается впечатление, как-будто они совсем не заинтересованы в продажах квартир. В плане строительных процессов к застройщику претензий нет. всё хорошо.

У меня студия в Вернисаже. Может быть кому-то будет полезна информация, как выбирали. В том же Кудрово у Полиса есть сданный Австрийский квартал, он кстати именно Австрийский, модераторы поправьте пожалуйста в описании вверху – там у вас указано неправильное название ЖК! Там квартиры конечно подороже, потому что жк уже завершен. А нам нужно было обязательно в Кудрово, и изучив соседние проекты, мы выбрали Вернисаж. У жк хорошая инфраструктура, я хотела чтобы все было в доме, спустился и тут тебе магазин-банкомат-кафешка, и детский сад в комплексе тоже будет. Ну и застройщик видно что строит нормально и сдает почти без задержек. Так что мы ждем в этом году ключей от своей однушки. И кстати менеджер с нами постоянно на связи, и по мобильному если что можно ей позвонить, нормально отвечает на все вопросы.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У меня студия в Вернисаже. Может быть кому-то будет полезна информация, как выбирали. В том же Кудрово у Полиса есть сданный Австрийский квартал, он кстати именно Австрийский, модераторы поправьте пожалуйста в описании вверху – там у вас указано неправильное название ЖК! Там квартиры конечно подороже, потому что жк уже завершен. А нам нужно было обязательно в Кудрово, и изучив соседние проекты, мы выбрали Вернисаж. У жк хорошая инфраструктура, я хотела чтобы все было в доме, спустился и тут тебе магазин-банкомат-кафешка, и детский сад в комплексе тоже будет. Ну и застройщик видно что строит нормально и сдает почти без задержек. Так что мы ждем в этом году ключей от своей однушки. И кстати менеджер с нами постоянно на связи, и по мобильному если что можно ей позвонить, нормально отвечает на все вопросы.

 

Спасибо за уточнение!  :smile:

Очень не понравилась политика застройщика в отношении местных жителей и будущих жильцов. Проблемы инфраструктуры нещадно игнорировались и замалчивались на протяжении всего времени строительства и продажи, а потом он "умыл руки". Ничего личного, просто бизнес

Обратите внимание

Мои знакомые хотели купить жилье в Полис Групп, но решили взять в Сетл Сити, они хотя бы группу в контакте ведут нормально, поэтому у них в два раза больше подписчиков и клиентов среди покупателей, думаю, тоже вдвое больше. В группе вконтакте в компании Полис нет возможности посмотреть объекты, вместо этого там фотографии Масленицы. АУ, господа, отвечающие за коммуникацию с покупателями...

А кто отвечает в компании Полис за общение с клиентами в интернете к слову сказать? просьба наладить эту работу. Нужно рассказывать людям об объектах. 

а у них никто не отвечает. я слышала в ПОлис групп нет информационного отдела, говорят там практикантка какая-то работает с института хамоватая. 

Знаете в чем преимущество Полис группа ? Ни в чем))))))

Добрый день всем! если не поздно - не покупайте квартиры у компании "Полис-Групп". Это шарага та еще. Стоит только посмотреть на Австрийский квартал дом4: во всех парадных воняет канализацией из-за неверно спроектированной и смонтированной канализационной системы. В подземном паркинге реки текут когда на улице дождь. Вентиляция в некоторых парадных работает наоборот - выдувает воздух в квартиры. И никакую гарантию при этом эта шарага не несет. У меня лично при холодной погоде на улице окна в комнате текут ручьями. Представители Полис пришли один раз и решили, что это не гарантия, даже разбираться не стали.  Хотя при всех остальных равных условиях у соседей сверху и снизу с окнами все в порядке. В общем очередной горе-застройщик.

Доброе утро!! У меня тоже, так сказать, накипело, хотя думаю мое сообщение опять удалят))) Приобрела кв. в ЖК Вернисаж д.2, с полной отделкой. Конечно была готова к недочетам и не большим проблемам с которыми придется столкнутся при приемке, но..... По заявленным документам я покупала жилье класса КОМФОРТ!, на деле это страшный эконом. Обои в заплатках, резинки утеплителя на окнах не держаться, двери поставлены не согласно проекту и вкривь и вкось, в туалете по проекту должна быть раковина-отсутствует, в потолказ в местах вывода электричества ДЫРЫ и нет крюков, ламинат ползет по швам, радиаторы установлены не в горизонт, стеклопакеты просто изуродованы , поцарапаны, залиты раствором, трещины под подоконником!! но самое удивительное что в ванной комнате 3м2, у меня не умещается стиральная машина, так как Полис забыл в проекте указать вент шахту, а потом опомнились и поставили, и теперь у меня место занято ею!!! А для меня это просто принципиально, все течет, люк для снятия показаний не дает возможности снять эти показания!!! Друзья , одним словом -через удалено!!! Пришлось нанимать адвоката и приглашать независимую экспертизу, которая так в акте и написал , что квартира не пригодна проживанию , так как не соответствует СНип и СП, а также предоставленному по договору проекту!!!!!!! Написали досудебную претензию-жду!!!! Это не комфорт класс, это ДЕЗКОМФОРТ!!!!!! Стыдоба!!!!! а ведь так хотелось получить, въехать и радоваться!!!

Соседи, тоже хочу поделиться с вами своим мнением. Покупала в Вернисаже довольно давно. В процессе стройки действительно не хватало информирования, и это конечно минус. Но квартиру я в итоге свою получила. Заказывала с отделкой, кстати. Учитывая стоимость и квартиры, и отделки очень была удивлена такому приличному качеству. Поведение сотрудников на приёмке тоже было более чем располагающим. Прямо при мне подкрутили розетки и поправили окно (оно как-то туго открывалось), дали замерить метраж специалистам, которых я с собой привела - оказалось что площадь даже больше на полметра, и при этом доплачивать мне ничего не нужно. Не знаю как кому, но считаю, что показатель качества гораздо важнее того, как с тобой разговаривает менеджер по телефону. Конечно, такой крупной компании нужно быть на высоте во всём, но честно - теперь мне уже всё равно. Главное - я живу в новой, своей собственной квартире. Такие дела.

Вообще не понимаю если честно, чего все так к информированию прицепились. Если речь идет о задержке или дате старта комиссии например, то да. Но в течение всего строительства-то о чем информировать – фундамент залили, окна поставили? Это ж все по камерам можно посмотреть – достовернее и быстрее получается. Ну это так, отступление. А сказать я хотела, что являюсь владельцем квартиры в Моем городе. И хоть приняла я ее со второго раза, никаких негативных комментариев в адрес застройщика «Полис-Групп» я дать не могу. В целом им все было сделано в соответствии с договором.

Полис - нормальный эконом за вменяемый деньги, если по области смотреть у них почти самые низкие цены и это при том что дома не в Ж находятся. Когда я брала,менеджеры видимо попались хорошие, иногда медлительные,но все говорили как есть, даже на мыло мне информацию присылали. Зашла,выбрала, купила, никаких неприятностей. :hi: 

У меня в МГ не возникло проблем со студией. От момента обращения в компанию до получения ключей я не припомню сложностей. На осмотре акт подписал сразу же, так как не обнаружил никаких серьезных косяков. Дальше сделал ремонт - который не вскрыл каких нибудь скрытых дефектов, правда делал я его довольно долго. Поменял окна, двери и сантехнику так как она показалась слишком простенькой ( хотя для доступного жилья пойдет). Окончательный вывод о том, что компания нормальная, сделал уже после переезда, где-то через 2-3 месяца без проблемного житья. Я не говорю, что тут все прямо идеально, но неплохо, как для такой цены и класса ЖК.

И у меня особых сложностей не возникло, всегда говорю о Полисе с благодарностью, если кто спрашивает, как покупка моя прошла. Менеджерам я по жизни не очень-то доверяю – работа у них такая – продавать, так что в их слова не особо вслушивалась, решала все сама, а к ним за какой-либо особой информацией только обращалась. В результате все прошло хорошо и полученной квартирой я осталась довольна!

Всем привет)) Соседям по жк мой город особенно. Как вам дома,район? Я где-то 4 месяца живу уже в квартире, вид на ручей, и если честно положительно удивлена,потому что про новостройки "эконом" много страшного слышала. По порядку. Приемка проходила в два этапа: на первом я осматривала и зафиксировала три мелких недочета, а второй -это мне в течение недели все исправили (окно, подоконник, батарея).
Затем ремонт - стены мы делали заново,трубы тоже - но это так для перестраховки, вообще бригада отозвалась о "коробке" нормально. Лифты по вечерам бывало не работали из-за перегрузки, но в целом как то мы по лестнице и не ходили. Сам холл просторный,4 лифта, лестница с пандусом, крыльцо большое. На этаже много студий,но что поделаешь, слышимость как в монолитках - нормально. Главный плюсик - до метро пешком и много спорт.площадок вокруг дома.

Ирина, я бы даже сказала, что это не плюсик, а плюсище!)) В целом же мы с мужем тоже довольны остались. И приняли с первого раза – недочеты были, но мы подумали, что все равно ведь ремонт делать, так что сами исправим – это лучше, чем еще ждать. Очень уж хотелось заехать побыстрее! А еще с соседями на этаже нам очень повезло – все доброжелательные и ответственные, сами собственники, что немаловажно.

Мы у Полиса в Красках квартиру купили, так что по существу пока что и нечего рассказать, но вот само оформление нашей покупки произвело приятное впечатление. Условия опять же довольно доступные для семьи со средним доходом. Теперь главное, чтобы в срок сдали и качество не подкачало.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра