Что за огромная пустая площадка во дворе дома? Ее будут застраивать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что за огромная пустая площадка во дворе дома? Ее будут застраивать?

 

Покупаем с видом на лес..но перед лесом площадка...если ее застроят- пипец...жена меня прибъет ( я ей обещал вид на лес).

Что за огромная пустая площадка во дворе дома? Ее будут застраивать?

 

Покупаем с видом на лес..но перед лесом площадка...если ее застроят- пипец...жена меня прибъет ( я ей обещал вид на лес).

 А разве она относится к Планерному? Вы лучше у менеджеров спросите на объекте, может они в курсе, хотя вряд ли. 

Объявления

Мне сказали что в конце 2016 будут строить новый ЖК на этой площадке.

 

Мне сказали что в конце 2016 будут строить новый ЖК на этой площадке.

 

Вполне возможно, что и будут, не в 2016, так возможно позже, посколько земля в кадастре под многоэтажную застройку забита.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вполне возможно, что и будут, не в 2016, так возможно позже, посколько земля в кадастре под многоэтажную застройку забита.

Раз забита то построят. В Химках пустых мест уж нет. А это неплохое рядом с лесом.

Как заселимся так и начнут стройку :smile:

Раз забита то построят. В Химках пустых мест уж нет. А это неплохое рядом с лесом.

Как заселимся так и начнут стройку :smile:

 Ну она уже давно забита с 2014, когда-нибудь да точно начнут, чем раньше, тем лучше. Но лучше уж дом, чем то,что сейчас. Притом, что наши бы все равно ничего с этим пустырем сделать бы не смогли - земля-то чужая. 

Обратите внимание

Про вид на лес конечно можно забыть.

Главное чтобы не окна в окна сделали!

Про вид на лес конечно можно забыть.

Главное чтобы не окна в окна сделали!

 

Ну нормы-то никто не отменял,  а так может нормальный дом будет.  А то вид-то был не на лес, а на этот пустырь. Вообщем, что не делается - все к лучшему. Да и когда будет-то еще стройка? Поискала в интернете - тихо. А обычно трубить уже за полгода минимум начинают.

Будет ещё один корпус когда первый в ремонте будет тогда и начнут. Я у менеджера спрашивал.

Будет ещё один корпус когда первый в ремонте будет тогда и начнут. Я у менеджера спрашивал.

 

Уууу, бедные люди, придется вам жить на стройке еще минимум пару лет, это очень печально. 

Уууу, бедные люди, придется вам жить на стройке еще минимум пару лет, это очень печально. 

Огромное спасибо за сочувствие, без него точно бы не пережили ))))  Давно к нам сочувствующие тролли не заходили.

Огромное спасибо за сочувствие, без него точно бы не пережили ))))  Давно к нам сочувствующие тролли не заходили.

 

Да я без злого умысла, что вы. И правда сочувствую. Не знаю полностью вашу ситуацию, но если вам ранее не сообщали об еще одном доме можно попытаться поругаться с застройщиков из-за неудобства. 

Хотим приобрести квартиру в жк планерный)расскажите и подскажите плюсы и минусы)как продвигается строительство?спасибо заранее)

Будут строить новый жк. За землю под него идет суд между двумя фирмами. Как закончат судиться возможно начнут стройку. Застройщик ООО «ПК «Былово»

А где вы взяли эту информацию?

А где вы взяли эту информацию?

Из судебных документов и из интернета. Новый комплекс проходит где то как ЖК Химкино, а где то как ЖК Планерный квартал

Согласно протоколу внеочередного общего собрания участников Общества, состоявшегося 15.09.2016г. единственным бизнес проектом (целью текущей деятельности) общества является строительство 7-ми многоквартирных домов (многоквартирные дома №№1, 2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5) переменной этажности с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения на 1 этаже, подземной двухуровневой автостоянкой и физкультурно-оздоровительным комплексом по адресу: Московская область г. Химки, ул. Молодежная, напротив домов №6 и № 8 (далее – «Проект»). Разрешение на строительство RU50-63-6417-2016, выдано 14.11.2016 г. Министерством строительного комплекса Московской области.
Строительство Проекта осуществляется на земельных участках, арендованных у Администрации городского округа Химки Московской области:
- земельный участок площадью 18 263 кв.м., категория: земли населенных пунктов, ВРИ: для многоэтажного жилищного строительства с гимнастическим залом и учебно-тренировочным центром, по адресу: Московская область г. Химки, ул. Молодежная, в районе ЦРБ, кадастровый номер: 50:10:0010115:20 (далее – Земельный участок-1),
- земельный участок площадью 7 262 кв.м., категория: земли населенных пунктов, ВРИ: для многоэтажного жилищного строительства, по адресу: Московская область г. Химки, ул. Молодежная, напротив домов №6 и № 8, кадастровый номер 50:10:0010115:19 (далее – Земельный участок-2).
 
7 МКД на таком маленьком участке  :shok:

7 МКД на таком маленьком участке :shok:

Я даже предварительный вид МКД выкладывал, но модератор почему то все снес.

Я даже предварительный вид МКД выкладывал, но модератор почему то все снес.

Можно загуглить и посмотреть. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов