Строительство ЖК «Сити Микс», фото

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Вот сколько не ищу инфу, так и не могу найти, когда собираются начать строить этот объект? Может плохо ищу, но реально, выяснить ничего не могу. Надеюсь хотя бы в этом году? Ведь я правильно понял, что еще нет ни разрешения на строительство ни проектной декларации? 

  • rapedTit это нравится

Все правильно, пока нет разрешительной документации, во всяком случае в открытом доступе. Хотя где-то читала, что московские власти уже одобрили проект планировок. Может в этом году и начнут, кто его знает, ждём официальной информации.

Объявления Все объявления

если уже появились и одобрены планировки, то скоро можно бронировать, еще до того, как вся документация будет готова.

Смотрите, на месте где будет строится этот комплекс, сейчас стоят жилые дома и школа, эти здания будут реконструированы или их будут сносить? Как то у меня с трудом вяжутся новые дома комплекса и уже построенные дома и школа. Как все это будет смотреться? Ведь старые здания могут прилично испортить весь вид нового ЖК. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Смотрите, на месте где будет строится этот комплекс, сейчас стоят жилые дома и школа, эти здания будут реконструированы или их будут сносить? Как то у меня с трудом вяжутся новые дома комплекса и уже построенные дома и школа. Как все это будет смотреться? Ведь старые здания могут прилично испортить весь вид нового ЖК. 

разве часть старых зданий не собираются сносить? даже если оставят, то половина Москвы - это контрасты, старые постройки, а рядом современные башни

разве часть старых зданий не собираются сносить? даже если оставят, то половина Москвы - это контрасты, старые постройки, а рядом современные башни

Нет, сносить дома и школу не будут, скорее всего они будут реставрированы, тогда ничего страшного в этом нет, и старые здания легко впишутся и будут органично смотреться с новыми домами. Посмотрел, как строит данный застройщик, например Фили Чита 2, так там дома растут как грибы, строят конечно очень быстро. Надеюсь и здесь не подведут. Но лишь бы еще и качество было соответствующее. Что же ждем начальных действий, посмотрим с каким энтузиазмом, здесь начнут строить.  

Обратите внимание

а чем интересно так зацепил проект, который еще неизвестно когда строить начнут? что в нем такого, что не рассматриваются проекты, которые уже строятся?

Меня смутила вот эта запись на сайте застройщика "Период реализации 2015 – 2018 гг." 2015 уже давно прошел, но комплекс так и не начали реализовывать, что очень странно на мой взгляд, может комплекс всё таки приостановили?

Меня смутила вот эта запись на сайте застройщика "Период реализации 2015 – 2018 гг." 2015 уже давно прошел, но комплекс так и не начали реализовывать, что очень странно на мой взгляд, может комплекс всё таки приостановили?

Ред стар, не драматизируйте, может они говорили про конец 2015, пока разрешение получат, пока место для котлована подготовят и другие строительные хлопоты, а всё это идёт не быстро, так что не удивительно, что они еще не начали реализацию проекта

Проект-то будет вообще реализован или так, одни разговоры?

Потенциальные покупатели так-то ищут реальные проекты, а не какие-то туманные перспективы, которые согласуют, не согласуют не ясно. 

..что за глупость про *вид* и *старые здания рядом*...рядом как раз стоят прекрасные дома и монолиты современные, работает рейтинговая школа, два современных детских сада.......это вот как раз этот чертов планируемый новый ЖК на месте бывшего строительного рынка будет портить весь вид уже живущим людям на тропаревский парк.... 8)....такие громадины рядом с парком забацать-сумасшествие просто!..сейчас вообще там травой все поросло...стройкой и не пахнет....ттт, чтобы и не было ее!!

..что за глупость про *вид* и *старые здания рядом*...рядом как раз стоят прекрасные дома и монолиты современные, работает рейтинговая школа, два современных детских сада.......это вот как раз этот чертов планируемый новый ЖК на месте бывшего строительного рынка будет портить весь вид уже живущим людям на тропаревский парк.... 8)....такие громадины рядом с парком забацать-сумасшествие просто!..сейчас вообще там травой все поросло...стройкой и не пахнет....ттт, чтобы и не было ее!!

Я так понял, Вы местная, и против строительства нового комплекса, но несмотря на это, если проект утвердят и застройщик получит разрешение на строительство, то этому комплексу быть, не смотря на то, что местные жители против. А вообще мне вполне понятно, почему люди против построек, лишняя нагрузка на инфраструктуру, плотность дорог, да и виды на природу портят. А самая главная причина, это шум от стройки минимум 2 года придется терпеть. Н

 

Проект-то будет вообще реализован или так, одни разговоры?

Потенциальные покупатели так-то ищут реальные проекты, а не какие-то туманные перспективы, которые согласуют, не согласуют не ясно. 

Сами ждемс, надеюсь в этом году утрясут все вопросы с доками и приступят к строительству.

о как говорится, чему быть, того не миновать. 

..что за глупость про *вид* и *старые здания рядом*...рядом как раз стоят прекрасные дома и монолиты современные, работает рейтинговая школа, два современных детских сада.......это вот как раз этот чертов планируемый новый ЖК на месте бывшего строительного рынка будет портить весь вид уже живущим людям на тропаревский парк.... 8)....такие громадины рядом с парком забацать-сумасшествие просто!..сейчас вообще там травой все поросло...стройкой и не пахнет....ттт, чтобы и не было ее!!

Ольга, и не надейтесь, что не построят, такие места, где нет других построек, заросшие травой, очень даже востребованы для строительства, и если не этот проект, то спустя время появится другой и в любом случае что-нибудь да построят.

Ольга, и не надейтесь, что не построят, такие места, где нет других построек, заросшие травой, очень даже востребованы для строительства, и если не этот проект, то спустя время появится другой и в любом случае что-нибудь да построят.

От этого проекта застройщик не отказался, и не думаю, что откажется, сейчас решаются бумажные вопросы, а на это нужно и время и деньги. Строительство и продажи откроются не раньше, прежде чем получат разрешение на строительство и проектную декларацию. Кстати сейчас сайт застройщика находится на на реконструкции, возможно после того, как он заработает, мы и узнаем какие нибудь новости по этому комплексу. Наберитесь терпения, совсем скоро всё прояснится. 

От этого проекта застройщик не отказался, и не думаю, что откажется, сейчас решаются бумажные вопросы, а на это нужно и время и деньги. Строительство и продажи откроются не раньше, прежде чем получат разрешение на строительство и проектную декларацию. Кстати сейчас сайт застройщика находится на на реконструкции, возможно после того, как он заработает, мы и узнаем какие нибудь новости по этому комплексу. Наберитесь терпения, совсем скоро всё прояснится. 

Да, причем много времени и денег, кроме того, подготовка участка займет кучу времени, пока технику привезут всю и строй материалы, предполагаю, что до котлована еще как минимум три месяца

Да, причем много времени и денег, кроме того, подготовка участка займет кучу времени, пока технику привезут всю и строй материалы, предполагаю, что до котлована еще как минимум три месяца

Ну как начнется шевеление на площадке, тогда можно быт уверенными, что проект осуществится, насколько я понял, еще даже территорию не огородили и не подготовили к строительству, возможно котлован начнут копать ближе к новому году, вот только если заливать фундамент зимой, не отразится ли это потом на качестве домов? 

Да, причем много времени и денег, кроме того, подготовка участка займет кучу времени, пока технику привезут всю и строй материалы, предполагаю, что до котлована еще как минимум три месяца

 

Чтобы привезти технику и материалы не требуется трех месяцев, достаточно пары недель. Так же как и для котлована, хотя смотря какой площади фундамент будет. 

В любом случае на бумажные вопросы больше времени уйдет, чем на рытье ямы

Ну как начнется шевеление на площадке, тогда можно быт уверенными, что проект осуществится, насколько я понял, еще даже территорию не огородили и не подготовили к строительству, возможно котлован начнут копать ближе к новому году, вот только если заливать фундамент зимой, не отразится ли это потом на качестве домов? 

Сейчас фундамент льют в любое время года, добавляют специальные добавки, и на качество фундамента это никак не влияет. Конечно зря они так долго тянут, пока они все это осуществят, многие уже потеряют интерес к этому комплексу. Хуже нет, когда нет никакой конкретики, вот и приходиться самим все додумывать. Хотя бы приблизительные сроки начала строительства назвали, уже было бы легче.

Да не важно в какое время года начнут стройку, главное чтоб её вообще начали... А то развели шумиху что новый проект и вон сколько времени не могут определиться со сроками строительства.

Разрешительные документы есть уже ? 

а чем всем так интересен этот проект, расскажите пожалуйста? определяюсь с новостройкой в данном районе Тропарево, но ведь этот проект аппартаменты и офисы? неужели кому-то хочется жить в центре офисов и гостиниц.........хотя и с видом на парк. сама-местный житель , поэтому район менять не хочу.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов