ЖК Фили Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, действительно, Вам ли не всё равно? Пусть митингуют, всё равно из-за этого стройку не остановят. Как строили, так строить и будут! Я сама знаю, что стройка рядом это еще то удовольствие, и соболезную им, но как говорится: своя рубаха ближе к телу

Я бы не был так уверен, что стройку не остановят из за митингов. Бывали уже такие случаи, поэтому пока поостерегусь брать тут квартиру, хотя проект очень интересный на мой взгляд. 

Объявления Все объявления

Я бы не был так уверен, что стройку не остановят из за митингов. Бывали уже такие случаи, поэтому пока поостерегусь брать тут квартиру, хотя проект очень интересный на мой взгляд. 

Назовите хоть пару примеров, где из за недовольных местных жителей и из за их митингов останавливали стройку и отказывались от проекта? Да возьмите любой ЖК, практически везде местные не довольны новым застройкам, создают ИГ и начинают мутить воду, но несмотря на все их старания, все ЖК достраиваются и сдаются и как правили новоселы заселяются в свои квартиры. Поэтому считаю, что эта проблема яйца вылупленного не стоит, собаки лают, караван идет. 

Ну я читал. Все верно, риски именно такие, какие описали.
Пресловутый "отправляй на Кипр" будет только после регистрации договора долевого участия в Росреестре - какая-никакая но защита, будет и некий страховой полис от недостроя - наверно в пустой страховой компании, как у исчезнувших туроператоров, но что-то все равно достанется в крайнем случае.


Первый договор долевого участия будет зарегистрован в сентябре. После него всем забронировавшим квартиры будет предложено также заключить ДДУ, по зафиксированной в агентском договоре цене. Задержка с регистрацией первого ДДУ связана со сменой страховой компании. Теперь страхует от недостроя ВСК! А это надежная компания с опытом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Первый договор долевого участия будет зарегистрован в сентябре. После него всем забронировавшим квартиры будет предложено также заключить ДДУ, по зафиксированной в агентском договоре цене. Задержка с регистрацией первого ДДУ связана со сменой страховой компании. Теперь страхует от недостроя ВСК! А это надежная компания с опытом.

ВСК - Военно-страховая компания, верно? О ней отзывы почти все как один негативные. По ним складывается мнение, что там только некомпетентные сотрудники работают, а начальство вообще ни при делах.

Всем добрый вечер.
По поводу протестов местных жителей-это все ерунда.
Если захотят, то построят!
Район не плохой.
Но главный вопрос:
Как Вы относитесь к видам и окружению?
С одной стороны железная дорога, с другой пожарная часть, с третьей открытое метро... Рядом пятачок метро. Опять же не далеко Горбушка...
Дом то не плохой, но все остальное...
Особенно, человек, который купит пентхаус .:)) С видом на железку...
Резюмируя: метро+ж/д, кто что думает?
Обратите внимание

Всем добрый вечер.
По поводу протестов местных жителей-это все ерунда.
Если захотят, то построят!
Район не плохой.
Но главный вопрос:
Как Вы относитесь к видам и окружению?
С одной стороны железная дорога, с другой пожарная часть, с третьей открытое метро... Рядом пятачок метро. Опять же не далеко Горбушка...
Дом то не плохой, но все остальное...
Особенно, человек, который купит пентхаус .:)) С видом на железку...
Резюмируя: метро+ж/д, кто что думает?

Понимаете в чем дело, сейчас практически не возможно найти новостройку, которая бы строилась в идеальном месте, обязательно будет либо шоссе рядом, либо железка, еще и промзоны. Так что чего уж греха таить, везде есть свои минусы, и если искать комплекс, чтобы пришелся тебе по душе по всем пунктам, то в поисках можно застрять навечно. 

Понимаете в чем дело, сейчас практически не возможно найти новостройку, которая бы строилась в идеальном месте, обязательно будет либо шоссе рядом, либо железка, еще и промзоны. Так что чего уж греха таить, везде есть свои минусы, и если искать комплекс, чтобы пришелся тебе по душе по всем пунктам, то в поисках можно застрять навечно. 

в принципе можно найти почти идеальное место, чтобы и от шоссе неблизко, и ж/д рядом не было, и все под боком было, но тогда оказывается, что цена возрастает раза в полтора.

В тему про дороги, рекомендую так же ознакомится с проектом Северного Дублера, который пойдет рядом с ж/д.

В тему про дороги, рекомендую так же ознакомится с проектом Северного Дублера, который пойдет рядом с ж/д.

Очень интересное замечание, а не могли бы Вы выложить сюда схему проекта Северного дублера, что то я погуглила, но у меня ни получается ничего. Вы хотите сказать, что дублер пройдет прямо рядом со строящимся комплексом? Хотя и вправду сейчас нет таких мест, где не было бы рядом ЖД или шоссе рядом, даже если и найдешь и купишь квартиру в таком ЖК, то через несколько лет и там могут провести какой нибудь дублер. 

Очень интересное замечание, а не могли бы Вы выложить сюда схему проекта Северного дублера, что то я погуглила, но у меня ни получается ничего. Вы хотите сказать, что дублер пройдет прямо рядом со строящимся комплексом? Хотя и вправду сейчас нет таких мест, где не было бы рядом ЖД или шоссе рядом, даже если и найдешь и купишь квартиру в таком ЖК, то через несколько лет и там могут провести какой нибудь дублер. 

Сейчас еще идет проектирование, оно не закончено и точной схемы нигде не увидите.

Вроде последняя из предлагавшихся ранее схем выложена на сайте, посвященном этому дублеру (dubleru.net - странно, что не нашли).

Кстати, в этой схеме на месте ЖК Фили Парк обозначено "площадка для разворота общественного транспорта" :shok:

Расстояние до эстакады Северного дублера Кутузовского проспекта 140 метров (это за гранью бизнес класса)

5805b68e46918_.png

Ну да, то что дублер будет в такой близости от комплекса не очень хорошо, одно успокаивает, что дублер этот будет платным, значит по нему будет ездить не так много машин, и не будет пробок, а это значит, что машины не будут стоять по пол часа на одном месте и не будет столько выхлопных газов. Ничего не поделаешь, этот дублер сто процентов построят, обещают, что уже в 2019 году его полностью построят, но те кто купил тут квартиры, наверняка учли этот фактор. 

Ну да, то что дублер будет в такой близости от комплекса не очень хорошо, одно успокаивает, что дублер этот будет платным, значит по нему будет ездить не так много машин...

Проектной документацией предполагается, что пропускная способность дороги составит около 40 000 автомобилей в день.
А напротив предполагаеться согласно схемы 5 ярусная парковка на 2000 автомобилей ( указана на схеме) до неё 100 метров

 

В Фили Граде там большие проблемы, там огромные косяки со стороны застройщика, там и МОПы все в трещинах и паркинг весь залит водой, так что не каждый станет связываться с подобным ЖК.

 

С чего это Вы взяли, что сроки будут переносить? Еще ни темпов ни видили, а уже заранее предрекаете неудачу. За полтора года вполне могут справиться, пока что нет для этого никаких сомнений. .Еще завод стоит и работает . А на этой територии будут строятся жилые дома .

Строительство контролирует правительство Москвы . Но в 17 году не будет сдачи района . Еще завод дск стоит и во всю работает . Ингооком тоже еще работает . Как я знаю эта земля должна быть за строена .

Фили град рассматривал как альтернативу, но когда съездил туда и посмотрел вживую на этот муравейник в канареечно-попугайских цветах... в общем, это точно не то, что доктор прописал, IMHO.

Тоже почитала отзывы о Фили Град, да там настоящий кошмар твориться, ладно те кто покупал там квартиры на более раннем этапе, но сейчас, когда всплыли все проблемы этого комплекса, наврят ли он кому то может приглянуться. Надеюсь, что в нашем случае, такого не произойдет, и наш застройщик будет контролировать всю технологию строительства и качество.  

Тоже почитала отзывы о Фили Град, да там настоящий кошмар твориться, ладно те кто покупал там квартиры на более раннем этапе, но сейчас, когда всплыли все проблемы этого комплекса, наврят ли он кому то может приглянуться. Надеюсь, что в нашем случае, такого не произойдет, и наш застройщик будет контролировать всю технологию строительства и качество.  

Интересно, что первую очередь Фили Град строил подрядчик Renaissanse Construction. Видимо все проблемы с этой первой очередью утомили и застройщика MR Group, в результате чего вторую очередь (сегментированный бублик) строит уже "наш" Анттек. Долго пытался найти нарекания на качество хоть одного проекта с Анттеком в качестве подрядчика, но не нашел. Поэтому (пока) я спокоен на этот счет, проблемы качества могут, как мне кажется, возникнуть уже с чистовой отделкой, но не со зданием или инженерными сетями.

Интересно, что первую очередь Фили Град строил подрядчик Renaissanse Construction. Видимо все проблемы с этой первой очередью утомили и застройщика MR Group, в результате чего вторую очередь (сегментированный бублик) строит уже "наш" Анттек. Долго пытался найти нарекания на качество хоть одного проекта с Анттеком в качестве подрядчика, но не нашел. Поэтому (пока) я спокоен на этот счет, проблемы качества могут, как мне кажется, возникнуть уже с чистовой отделкой, но не со зданием или инженерными сетями.

А Вы часом не ошибаетесь? Насколько я знаю, первую очередь в Фили Град строила Турецкая компания Ант Япы, которая сейчас строит ЖК Достояние, неужели я ошибаюсь? Если не сложно скиньте ссылку, где было бы написано, что первую очередь Фили Град строил подрядчик Renaissanse Construction? Спасибо.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов