ЖК Фили Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы часом не ошибаетесь? Насколько я знаю, первую очередь в Фили Град строила Турецкая компания Ант Япы, которая сейчас строит ЖК Достояние, неужели я ошибаюсь? Если не сложно скиньте ссылку, где было бы написано, что первую очередь Фили Град строил подрядчик Renaissanse Construction? Спасибо.

Учу гуглить - дорого :yahoo:

Ну хотя бы посмотреть на сайте самого ренессанса

http://www.rencons.c...ctional-complex

То, что вы называете Ант Япы (Ant Yapi), в РФ зовется ООО Анттек - местная дочерняя компания этого турецкого холдинга.

Вторая очередь Фили Град на сайте Анттек:

http://www.antteq.co...-fili-grad.html

Добрый день. Могу помочь в покупке квартиры в ЖК "Фили парк". Наше агентство недвижимости сотрудничает с данным застройщиком на договорных отношениях, тем самым продаем квартиры по ценам застройщика с такими же акциями и скидками. Также могу помочь в одобрении ипотеки. Татьяна

Объявления

Добрый день. Могу помочь в покупке квартиры в ЖК "Фили парк". Наше агентство недвижимости сотрудничает с данным застройщиком на договорных отношениях, тем самым продаем квартиры по ценам застройщика с такими же акциями и скидками. Также могу помочь в одобрении ипотеки.  Татьяна

Татьяна, Вы конечно извините, но для чего Вы нужны если можно купить у застройщика на прямую? Какие же плюсы Вы даёте? Цены у такие же, акции и скидки тоже, не вижу смысла покупки у Вас

Татьяна, Вы конечно извините, но для чего Вы нужны если можно купить у застройщика на прямую? Какие же плюсы Вы даёте? Цены у такие же, акции и скидки тоже, не вижу смысла покупки у Вас

Покупателям спокойней, когда сними человек который их сопровождает полностью от начало до конца, любая юридическая консультация ,одобрение ипотеки, решение всех нюансов с  застройщиком. Защита Ваших интересов как покупателя, тем более Вам это ничего не стоит -Бесплатно. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Татьяна, Вы конечно извините, но для чего Вы нужны если можно купить у застройщика на прямую? Какие же плюсы Вы даёте? Цены у такие же, акции и скидки тоже, не вижу смысла покупки у Вас

Неужели кому-то удалось купить у Storm Properties напрямую? Тогда это что-то новенькое, до сих пор все контролировал только метриум как эксклюзивный продавец. Видимо продажи встали по нынешним ценам и метриуму стало неинтересно...

Неужели кому-то удалось купить у Storm Properties напрямую? Тогда это что-то новенькое, до сих пор все контролировал только метриум как эксклюзивный продавец. Видимо продажи встали по нынешним ценам и метриуму стало неинтересно...

183 000—325 500 p за м2 это слишком много, даже не знаю, кто будет за такие деньги покупать, вот и продажи квартир упали))) Как бы дальше стройка вообще стала, не хотелось бы этого

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне вот, что интересно если они еще даже строить не начали, как они собираются закончить в 4 квартале 2017 году. Разве они успеют за это время построить? На самом деле, слабо верится...

Добрый день. Строительство жилого комплекса "Фили Парк" идет с опережением плана строительства и началось в прошлом году. Менее чем за год полностью завершены монолитные работы, возведены наружные стены здания и внутриквартирные перегородки. На данном этапе на 70% завершено остекление фасада здания, а в квартирах началась отделка. Срок сдачи проекта - декабрь 2017, и ход строительства данный срок подтверждает. 

Добрый день. Строительство жилого комплекса "Фили Парк" идет с опережением плана строительства и началось в прошлом году. Менее чем за год полностью завершены монолитные работы, возведены наружные стены здания и внутриквартирные перегородки. На данном этапе на 70% завершено остекление фасада здания, а в квартирах началась отделка. Срок сдачи проекта - декабрь 2017, и ход строительства данный срок подтверждает. 

Даже когда внешне дома выглядят готовыми, работы могут растянуться еще на год, так как отделка Мопов и квартир занимает очень много времени, а тут даже еще с внешним видом не закончили, а еще установка лифтов и проводка коммуникаций, плюс еще двор нужно облагородить, так что о том, что строительство идет с опережением графика, даже речи не может быть, если бы было так, как Вы говорите, то уже бы занимались придомовой территорией.

Даже когда внешне дома выглядят готовыми, работы могут растянуться еще на год, так как отделка Мопов и квартир занимает очень много времени, а тут даже еще с внешним видом не закончили, а еще установка лифтов и проводка коммуникаций, плюс еще двор нужно облагородить, так что о том, что строительство идет с опережением графика, даже речи не может быть, если бы было так, как Вы говорите, то уже бы занимались придомовой территорией.

Проект "Фили Парк" отличается тем, что многие процессы на стройке идут параллельно друг другу. Чтобы приступить к внутренним работам, не обязательно заканчивать внешние. К отделке МОПов уже приступили как с месяц. Приезжайте и посмотрите, чтобы убедиться.

Каартиры с терасой от скольки начинаются?

Проект "Фили Парк" отличается тем, что многие процессы на стройке идут параллельно друг другу. Чтобы приступить к внутренним работам, не обязательно заканчивать внешние. К отделке МОПов уже приступили как с месяц. Приезжайте и посмотрите, чтобы убедиться.

Посетили стройку в эти выходные. Были в квартире, где уже сделана отделка. Качество работ понравилось, но смутил один вопрос, нету понимания, будет ли выведена проводка под установку люстр.
Как уточнить этот момент?

Посетили стройку в эти выходные. Были в квартире, где уже сделана отделка. Качество работ понравилось, но смутил один вопрос, нету понимания, будет ли выведена проводка под установку люстр.
Как уточнить этот момент?

Этот момент можно прояснить у менеджера, если же проводки не будет, то её всегда можно сделать самим. На сколько я знаю, это должно быть не очень дорого

Этот момент можно прояснить у менеджера, если же проводки не будет, то её всегда можно сделать самим. На сколько я знаю, это должно быть не очень дорого

Ну, развести проводку по всей квартире это довольно таки дорого. Кроме того, это трата и времени, потому, что нужно все эти действия согласовывать. Так, что пусть лучше электропроводка там будет

Народ, а какие работы сейчас ведутся на стройке? Как считаете, сроки будут соблюдены, по времени успевают? Было бы не плохо увидеть фото со стройки, как сейчас выглядят дома. Ведь до сдачи осталось всего три месяца

Народ, а какие работы сейчас ведутся на стройке? Как считаете, сроки будут соблюдены, по времени успевают? Было бы не плохо увидеть фото со стройки, как сейчас выглядят дома. Ведь до сдачи осталось всего три месяца

А что собственно мешает зайти на официальный сайт и посмотреть фотографии, которые там выкладываются раз в месяц в изрядном количестве? И какие домА имеются ввиду, если дом всего один, может перепутали форум?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите кого-то смущает что входные двери в квартиры деревянные, несмотря а то что в ДДУ прописаны металлические? Они вроде симпатичные, и надеюсь никто не будет менять их индивидуально, но все же как они себя будет вести в бедующем?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов