Старт продаж, цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Очень жду момента открытия продаж, кто нибудь имеет представление, когда этого стоит ожидать? Как думаете, на какие цены стоит рассчитывать? Есть хоть какие то предположения, какие цены могут выставить за кв. метр? Надеюсь что на старте выставят приемлемые цены, тогда комплекс будет пользоваться не плохим спросом.

приветствую :) Я тоже хочу знать когда наконец откроют продажи в этом ЖК, но к сожалению пока такой информации в открытом доступе нет.

Смею предположить, что такой ЖК комфорт-класса изначально стартанет от 120т. за квадрат...

Объявления

приветствую :) Я тоже хочу знать когда наконец откроют продажи в этом ЖК, но к сожалению пока такой информации в открытом доступе нет.

Смею предположить, что такой ЖК комфорт-класса изначально стартанет от 120т. за квадрат...

такая дешевая стоимость бывает только в эконом-классе, а тут сами же пишите, что это комфорт. Вероятнее, что цены за метр будут начинаться от 135000 - 140000.

такая дешевая стоимость бывает только в эконом-классе, а тут сами же пишите, что это комфорт. Вероятнее, что цены за метр будут начинаться от 135000 - 140000.

 

А как классы идут по порядку: эконом, бизнес, комфорт, премиум. так да? Если так то, цена и вправду будет от 140 тысяч где то. Но надо учитывать еще другие момент, транспортную доступность, инфраструктуру. Если они отличные, то и эконом может стоить как комфорт класс.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

такая дешевая стоимость бывает только в эконом-классе, а тут сами же пишите, что это комфорт. Вероятнее, что цены за метр будут начинаться от 135000 - 140000.

Комфорт класс от эконома не сильно различается и на старте застройщик может поставить хорошую цены чтоб завлечь покупателей пока стройка выйдет из стадии котлована.

Да что тут гадать и спорить, вот откроют продажи тогда и посмотрим на цены...

Кстати, когда там планируют открыть продажи, знает кто-нибудь?

Комфорт класс от эконома не сильно различается и на старте застройщик может поставить хорошую цены чтоб завлечь покупателей пока стройка выйдет из стадии котлована.

Да что тут гадать и спорить, вот откроют продажи тогда и посмотрим на цены...

Кстати, когда там планируют открыть продажи, знает кто-нибудь?

продажи вроде в этом месяце стартуют, двое менеджеров так сказали. По поводу цены компания конечно может вначале поставить невысокую, привлекательную стоимость, но уже дней через десять ее поднимет.

Обратите внимание

Если в этом месяце, то хорошо, подождём. Интересно конечно глянуть на стартовый ценник. Может ставки сделаем, кто угадает? ))

Цена в дальнейшем будет зависеть от того, как быстро продвигаться строительство будет.

Если в этом месяце, то хорошо, подождём. Интересно конечно глянуть на стартовый ценник. Может ставки сделаем, кто угадает? ))

Цена в дальнейшем будет зависеть от того, как быстро продвигаться строительство будет.

 

Не всегда, некоторые застройщики не обоснованно поднимают цены. Ставки давай те сделаем, ставлю сотку на ценник от 150 тысяч за квадратный метр.

Не всегда, некоторые застройщики не обоснованно поднимают цены. Ставки давай те сделаем, ставлю сотку на ценник от 150 тысяч за квадратный метр.

 

То есть, вы ставите на "не обоснованно высокую цену", правильно я понял? )))

Мне все таки кажется, что стартанут поскромнее. Моя ставка - от 120-130 тысяч за квадрат.

  • Bliss это нравится

То есть, вы ставите на "не обоснованно высокую цену", правильно я понял? )))

Мне все таки кажется, что стартанут поскромнее. Моя ставка - от 120-130 тысяч за квадрат.

Согласна, ценник от 150 тысяч на котловане, это уж слишком, самый реальный ценник, это 120 тысяч кв.м, тогда и спросом будет пользоваться новостройка и желающих будет не мало. На старте вообще не вижу смысла завышать цены, вот когда уже этажи пойдут, тогда и цены можно поднимать. 

продажи вроде в этом месяце стартуют, двое менеджеров так сказали.

Уже ссылаются на июль, говорят вроде в первой половине месяца стартанут. 

отложили примерно до 10 июля продажи, примерные цены не сказали, мотивируя тем, что еще точно не решили, какую цену установить. А вообще если помониторить по западу Москвы, то вполне возможно, что от 150 т.р. метр будет стоить во время котлована.

отложили примерно до 10 июля продажи, примерные цены не сказали, мотивируя тем, что еще точно не решили, какую цену установить. А вообще если помониторить по западу Москвы, то вполне возможно, что от 150 т.р. метр будет стоить во время котлована.

Тогда уж лучше в зиларт вложиться! Думаю меньше, чем 150, намного меньше. Раз не знают, какие цены ставить, значит, сначала будет маленький объём по оооочень хорошей цене. Так стартуют сейчас многие комплексы – смотрят реальный спрос.

Тогда уж лучше в зиларт вложиться! Думаю меньше, чем 150, намного меньше. Раз не знают, какие цены ставить, значит, сначала будет маленький объём по оооочень хорошей цене. Так стартуют сейчас многие комплексы – смотрят реальный спрос.

Как по мне и правда лучше вкладываться в ЗилАрт, на данный момент этот комплекс один из лучших в западном округе, ещё можно было выделить Афи Резиденцию, но застройщик Афи сейчас в шатком состоянии, так что ЗилАрт можно сказать вырывается в перед по перспективности 

Как по мне и правда лучше вкладываться в ЗилАрт, на данный момент этот комплекс один из лучших в западном округе, ещё можно было выделить Афи Резиденцию, но застройщик Афи сейчас в шатком состоянии, так что ЗилАрт можно сказать вырывается в перед по перспективности 

 

А кто сейчас не в шатком состоянии? У всех застройщиков проблемы. Поверьте, в том же ЗилАрте не все так хорошо, как кажется на первый взгляд, я не говорю уже о том, как рекламщики это все преподают.

Поэтому, лучше никого не слушать, взять на старте подешевле.

привет, народ, сделаю тоже свою ставку. Хоть и мониторила много новостроек, и вроде бы цена должна быть от 150, но все-таки думаю, что застройщик благоразумный, поэтому моя ставка - от 130 т.р.

привет, народ, сделаю тоже свою ставку. Хоть и мониторила много новостроек, и вроде бы цена должна быть от 150, но все-таки думаю, что застройщик благоразумный, поэтому моя ставка - от 130 т.р.

На самом деле, хотелось бы верить, только вот у меня предчувствие, что цены будут выше в районе 145-150 тысяч. Ладно, посмотрим, начать продажи уже должны в ближайшее время...

Я тоже думаю, что 130к за метр - то что надо, для подобного комфорт-проекта рядом со МКАДом.

Застройщик-то так себе и с ценами перегибать палку ему точно не стоит

Я тоже думаю, что 130к за метр - то что надо, для подобного комфорт-проекта рядом со МКАДом.

Застройщик-то так себе и с ценами перегибать палку ему точно не стоит

вот, как раз все дело в застройщике, это не Мортон и не Донстрой, у которых огромный опыт и репутация. Мангазеи нужно еще заслужить это все, а потом цену поднимать.

Вчера новость опубликовали, что наконец-то получили разрешение на строительство. Так что, думаю активного строительства и старта продаж уже не долго ждать осталось. До конца июля должны уже стартовать.

Вчера новость опубликовали, что наконец-то получили разрешение на строительство. Так что, думаю активного строительства и старта продаж уже не долго ждать осталось. До конца июля должны уже стартовать.

 

Стартовать строительство или уже продажи? Никто ж не станет у них покупать на стадии котлована и тем более раньше. Ладно хоть без разрешения не вздумали продавать, уподобившись мортону, иначе это вылилось бы только в негатив

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов