Старт продаж, цены

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Интересно сколько квартир успели продать с момента старта? Хоть малейший спрос, есть на эту новостройку? Манагеры говорят, что продали больше 50% жилья в этом комплексе, но что то мне не верится. Никто не знает существует ли шахматка этого ЖК? Было бы интересно посмотреть сколько реально здесь продали квартир. Кстати по поводу повышения цен, так все таки цены подняли или нет?

Интересно сколько квартир успели продать с момента старта? Хоть малейший спрос, есть на эту новостройку? Манагеры говорят, что продали больше 50% жилья в этом комплексе, но что то мне не верится. Никто не знает существует ли шахматка этого ЖК? Было бы интересно посмотреть сколько реально здесь продали квартир. Кстати по поводу повышения цен, так все таки цены подняли или нет?

Да ладно Вам больше 50% продали квартир, конечно же вранье. Думаю на данный момент продано около 10-15% жилья не больше, и это еще самый оптимистичный прогноз, а манагеры естественно будут преувеличивать, не скажут же они, что продажи вообще не идут

Объявления

Всем доброго дня. Посмотрела на оф сайте, оказывается сейчас действует акция в виде 7% скидки, подскажите, а цены на том же сайте указаны уже со скидкой или скидка здесь еще не учитывалась? Интересно, а индивидуальные скидки здесь делают для семей с детьми? Или может можно договориться об индивидуальной рассрочки? 

Для Участников Фонда Metropolitan Property действуют специальные цены и условия.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ, а что тут с ценами происходит? Почему на такой стадии готовности выставляют такие скидки? Сначала подумала, что может планировки плохие, нет, нормальные планировки, и этажи ходовые, тогда отчего идет такое падение цен? 

Народ, а что тут с ценами происходит? Почему на такой стадии готовности выставляют такие скидки? Сначала подумала, что может планировки плохие, нет, нормальные планировки, и этажи ходовые, тогда отчего идет такое падение цен? 

А разве плохо, когда застройщик думает ни только о своем кармане, но и о своих покупателях? Разве плохо, что уже на такой готовности можно купить квартиру по стартовой цене? Я например этому только рада, уже ждать ни так долго и стройка ни на котловане, а цена такая же, как на старте, зато сейчас хоть брать не страшно, уже дома хоть построены, видно, что покупаешь

Обратите внимание

Всем привет, на сайте появилась информация об акции: квартиры продают по стартовым цена. Мне интересно, что они имеют ввиду под этим? Продажи квартир по цена, которые были на начало продаж? 

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Всем привет, на сайте появилась информация об акции: квартиры продают по стартовым цена. Мне интересно, что они имеют ввиду под этим? Продажи квартир по цена, которые были на начало продаж? 

Вы всё правильно понимаете. Только мне кажется, это акция рассчитана на нелеквидные квартиры, которые застройщик долгое время не может продать, кроме того, как сейчас узнать какие цены были на старте продаж?! 

Вы всё правильно понимаете. Только мне кажется, это акция рассчитана на нелеквидные квартиры, которые застройщик долгое время не может продать, кроме того, как сейчас узнать какие цены были на старте продаж?! 

Это стандартный ход, многие застройщики так делают. Леквидные квартиры купят и так. От остального же нужно избавится, а как это сделать?! Либо ждать месяцами, либо устроить акцию

Это стандартный ход, многие застройщики так делают. Леквидные квартиры купят и так. От остального же нужно избавится, а как это сделать?! Либо ждать месяцами, либо устроить акцию

Да, я знаю об этом, но как правила скидки по таким акциям не большие 5-10 процентов, а тут они прям по стартовым ценам продают. Просто всё это как-то подозрительно, интересно в чем подвох

Да, я знаю об этом, но как правила скидки по таким акциям не большие 5-10 процентов, а тут они прям по стартовым ценам продают. Просто всё это как-то подозрительно, интересно в чем подвох

Я что-то не где не видел таких скидок, сами подумайте, если квартира стоит 10 лямов, то скидка составит 1 лям. Мне кажется, застройщик на такое не пойдёт. Обычно такие скидки составляют не более 2-3 процентов

Здравствуйте. Может мне кто нибудь подсказать, если сейчас тут покупать квартиру, то по какому договору будет оформляться сделка? Есть ли какие либо риски? Как правильно подойти к этому вопросу? Стоит пригласить юриста или можно самим смело оформлять? 

Продам квартиру(ы) одну-двух-трех, комнатные. Собственность. Кому интересно пишите сюда или оставьте свой номер.

Продам квартиру(ы) одну-двух-трех, комнатные. Собственность. Кому интересно пишите сюда или оставьте свой номер.

Ничего себе Вы закупились))) В принципе сейчас и у застройщика еще есть варианты, получается, что у Вас ценник должен быть ниже, чем у него?

У Застройщика нет вариантов, т.к. они все продали...

У Застройщика нет вариантов, т.к. они все продали...

Получается, что если хочешь купить, можно взять только с рук? А застройщик быстро распродал все квартиры. Молодец… У многих застройщиков после сдачи остаётся большое количество квартир непроданных

Получается, что если хочешь купить, можно взять только с рук? А застройщик быстро распродал все квартиры. Молодец… У многих застройщиков после сдачи остаётся большое количество квартир непроданных


Что есть, то есть или осталось,..

У меня такой вопрос: я прочитал в интернете, что будет вторая очередь у этой новостройке. Это правда? 

У меня такой вопрос: я прочитал в интернете, что будет вторая очередь у этой новостройке. Это правда?


Интересно где?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов