Ход строительства ЖК «Золоторожский»

  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Так как я выбрал эту новостройку для покупки тут квартиры. То хотелось бы следить за ходом строительства, решил создать специальную тему, чтобы держать и все остальных в курсе.

 

Тут на объекте есть веб-камера через которую можно следить хоть круглосуточно:

 

http://domzoloto.ru/live

 

573579aceec42_2.jpg

  • rapedTit, AnthonyNet, Roberttal и еще 1 это нравится

Привет! А мы только рассматриваем это ЖК и собираем информацию, поэтому для нас тоже не мало важно ход строительства. Спасибо Вам за ссылку на онлайн камеру, теперь будем чаще наблюдать за стройкой.  :)  Если судить по камере то начинают 3й этаж, а интересно за какой период они возвели 2 этажа - быстро?..

Объявления Все объявления

быстро возвели, потому что проект новый, только в поисках подходящего чего-нибудь наткнулись на него, а уже три этажа. А искали мы такой вариант, чтобы начальный этап, подешевле.

Раз так быстро строят так можно рискнуть и взять тут квартирку, главное чтоб только достроили и никакой кризис-шмизис им не помешал:)

Не знаете из каких материалов будет сделан фасад? Хочется чтоб было тепло в квартире когда будет за окном минус.)))

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Смотрю по веб камере сейчас и не соображу, это что уже 6 этаж начали возводить или только на 5 работы идут?

Может кто на стройке был и расскажет реалии? 

да, строят 6-ой этаж, вижу камеру 2, значит есть еще камера 1, но где она, не нашла, может не работает, не подключена?

Обратите внимание

Может по 1й вебке нет доступа обычным пользователям так бы на сайте была видна..

Кстати, уже 7 этажей - быстро строят, навевает оптимизм.

 

Не плохо было бы панораму посмотреть, как выглядит весь объект.. 

Точно, не хватает вида с высоты полета.) Сейчас по камере мало что видно, солнце засвечивает, но разглядела работает кран, а вот строителей не увидела. 

У кого есть какие новости со стройки, рассказывайте?!  :smile:

если уже восьмой этаж строят, то рабочие точно где-то есть, только в камеру не попадают или не видно из-за солнца. Надо смотреть утром наверное или наоборот к вечеру

Не понятно когда успевают строить.. как ни посмотрю на вебку всегда тишина и штиль, ни одной души и кран стоит на месте...

Еще бы вебку повесили не так близко, чтоб общий вид можно было наблюдать...

Никто случайно не ездил на стройку?, хотелось бы знать реалии.

Сегодня снова включила камеру и с удовольствием наблюдаю как приступили к 10 этажу, работает кран - что-то поднимает на верхние этажи. Строителей не видно, но это скорее всего из-за такого неудачного расположения камеры, несомненно же кто-то принимает эти стройматериалы с крана и возводит этажи;)

Ага, смотрел вебку, тоже доволен происходящим на строке.

Скажите, какой фасад будет - вентилируемые или как? Просто внешне видно что плиткой дом будет отделан, а "пирог" какой? 

Добрый день. Недавно ездили на стройку, небольшой кусочек фасада уже отделан, виден точно что кладут утеплитель и поверх вентилируемые панели. Поднимались до 4 этажа, видно, что стоят аккуратно. 1 й этаж - там торговые площади и ресепшн, 2 этаж под управляющую компанию, по сути получается что 2 этаж апартаментов -фактически 3й. Пока к однозначному решению не пришли по поводу покупки, немного смущает  то что на данный момент мало продано площадей. Хуже есть тарификация по обслуживанию комплекса, в районе 160 руб, за кв метр.

 

 

Добрый день. Недавно ездили на стройку, небольшой кусочек фасада уже отделан, виден точно что кладут утеплитель и поверх вентилируемые панели. Поднимались до 4 этажа, видно, что стоят аккуратно.

Приветствую! А фоток не сделали? По камере не весь дом виден и только с одного бока..

Не спрашивали какая УК будет, что за фирма? 

А почему раздумываете, только продажи смущают? Думаю еще распродадут, ведь дом не закончен.

Фотографии делали, тут не удается загрузить. Нам дали на руки распечатанный прайс по обслуживанию комплекса. Раздумываем тк пока для себя не решили подходят ли нам в виде жилья апартаменты или все таки смотреть стандартную вторичку. 

Фотографии делали, тут не удается загрузить. Нам дали на руки распечатанный прайс по обслуживанию комплекса. Раздумываем тк пока для себя не решили подходят ли нам в виде жилья апартаменты или все таки смотреть стандартную вторичку. 

А вы под Гостем заходите поэтому и нет у Вас возможностей загружать фотки, файлы и видео, сам так маялся пока туташний модератор не подсказал что надо зарегаться..)) 

Для жилья апарты будут дороговаты, ведь налог и коммуналка считается по другому + нельзя прописаться, что минус если есть малая ребятня.. Но зато новый дом и новая квартира, а во вторичку бог знает сколько надо вложиться в ремонт..

Дело Ваше и решение принимать Вам! Я взял и не жалею.

Фотографии делали, тут не удается загрузить. Нам дали на руки распечатанный прайс по обслуживанию комплекса. Раздумываем тк пока для себя не решили подходят ли нам в виде жилья апартаменты или все таки смотреть стандартную вторичку. 

 

Мария, здравствуйте! Уже сейчас известно какая будет коммуналка? Честно говоря, впервые такое встречаю. 160 рублей за квадрат... А помимо этого что там ещё в прайсе?

 

 

Хуже есть тарификация по обслуживанию комплекса, в районе 160 руб, за кв метр.

Интересно! Мне почему-то не дали такой информации и про УК сказали что пока не известно ни чего. Скажите, а вам назвали фирму УК и откуда взялась такая расценка за м2 ???

Известно что-то по дате когда здесь планируется выдача ключей?

Известно что-то по дате когда здесь планируется выдача ключей?

Скорее всего к концу 2017 будут выдавать, если конечно успеют построить в сроки, но врятли раньше...

  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов