Строительство ЖК Кутузово и фото

Добрый день. Вроде как совсем скоро должно начаться строительство этого комплекса, но вот нигде нет инфы, на какой срок намечено строительство, интересно что сейчас происходит на месте стройки, начали ли подготавливать площадку, огородили ли территорию? Или там есть старые здания, которые должны пойти под снос? Может кто проезжает частенько мимо этого место и может сделать хоть пару снимков, чтобы мы могли посмотреть, что там да как? 

На данное число на территории возводимого ЖК Кутузово стоят желтые деревянные 2-ух этажные дома, в них еще живут люди. Так как сроков по началу строительства компания застройщик не предоставила, думаю это дело будет еще долго тянуться.

Переселить людей, огородить территорию застройки, вырыть котлован. когда все это будет-одним словом не ясно.

Объявления

На данное число на территории возводимого ЖК Кутузово стоят желтые деревянные 2-ух этажные дома, в них еще живут люди. Так как сроков по началу строительства компания застройщик не предоставила, думаю это дело будет еще долго тянуться.

Переселить людей, огородить территорию застройки, вырыть котлован. когда все это будет-одним словом не ясно.

 

Ещё надо расчистить территорию и потом уже начинать копать котлован. А разве ещё проектной декларации нету? Обычно там прописан пункт с датой  начала строительства.

проектной декларации пока нет, из всех документов по Кутузово есть только эти:

574aa8496525f_.jpg

 

но раз есть генплан, то скоро появится и декарация

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

с апреля так и нет никаких новостей, ни документации, ни инфы, когда планируется открыть продажи. Долго ПЖИ думают над проектом.

У меня такое подозрение что они просто не согласовали проектную и не получили разрешение на стройку, вот поэтому и стоят на месте... Ведь без этих документов их проект может так и остаться не реализованным..

Обратите внимание

У меня такое подозрение что они просто не согласовали проектную и не получили разрешение на стройку, вот поэтому и стоят на месте... Ведь без этих документов их проект может так и остаться не реализованным..

нет нет, проект будет реализован, он масштабный и уже давно за него речь идет, за то, что надо этот микрорайон застраивать и развивать. Но почему так тянут...

нет нет, проект будет реализован, он масштабный и уже давно за него речь идет, за то, что надо этот микрорайон застраивать и развивать. Но почему так тянут...

 

Для подготовки такого масштабного проекта как раз таки нужно больше времени, так что я вот ничуть не удивлен. 

А что район нужно застраивать - так если не этот застройщик возьмется, так найдется другой. Свято место пусто не бывает

Для подготовки такого масштабного проекта как раз таки нужно больше времени, так что я вот ничуть не удивлен. 

А что район нужно застраивать - так если не этот застройщик возьмется, так найдется другой. Свято место пусто не бывает

это да, но не столько же лет, вон ПИК строит тоже масштабные жилые комплексы, но все это делает быстро и одновременно успевает построить несколько проектов

это да, но не столько же лет, вон ПИК строит тоже масштабные жилые комплексы, но все это делает быстро и одновременно успевает построить несколько проектов

 

У ПИКа все работы давно отлажены, да и  работает он всегда по одной схеме. Или вы не замечали однотипные планировки из проекта в проект?

А ПЖИ кто? Они вроде бы из Подольска никуда и не вылезают, работают и работаю

У ПИКа все работы давно отлажены, да и  работает он всегда по одной схеме. Или вы не замечали однотипные планировки из проекта в проект?

А ПЖИ кто? Они вроде бы из Подольска никуда и не вылезают, работают и работаю

так и могли бы уже ускориться, давно же работают в городе, наверняка и связи, схемы все отлажены.

так и могли бы уже ускориться, давно же работают в городе, наверняка и связи, схемы все отлажены.

 

Могли бы. Почему этого не произошло - не знаю. Возможно больше заняты с другими проектами, возможно бюрократические сложности. Тут остается лишь гадать на кофейной гуще

Могли бы. Почему этого не произошло - не знаю. Возможно больше заняты с другими проектами, возможно бюрократические сложности. Тут остается лишь гадать на кофейной гуще

а вы не знаете случайно, жк Бородино и Кутузово - это одно и то же или разные проекты?

а вы не знаете случайно, жк Бородино и Кутузово - это одно и то же или разные проекты?

Вроде бы одно и тоже. Бородино - официальное название проекта, а Кутузово видимо будущее название микрорайона..  :unknw:

Вроде бы одно и тоже. Бородино - официальное название проекта, а Кутузово видимо будущее название микрорайона..  :unknw:

Нет, это разные проекты!

Вот нашел у застройщика предварительные виды ЖК, зацените....

57d8fd82dcccb_1.jpg

 

57d8fd8baffec_2.jpg

 

57d8fd958c3d7_3.jpg

 

57d8fd9e5eda3_4.jpg

 

57d8fdb0d6224_5.jpg

 

57d8fdb8bfc2d_6.jpg

 

Ну как Вам виды будущего ЖК?

Сразу видно, что застройщик постарался над рендерами ЖК. Выглядит очень красиво! Надеюсь и в живую будет ни чуть не хуже. А что это за контейнеры посреди детской площадки?

Сразу видно, что застройщик постарался над рендерами ЖК. Выглядит очень красиво! Надеюсь и в живую будет ни чуть не хуже. А что это за контейнеры посреди детской площадки?

Вот сам думал что это, не знаю, есть предположение что это своя котельная или какие трансформаторные будки - не понять толком.... Надо в офисе спросить у менедера.

Но вид они портят и места занимают не хило...

Вот сам думал что это, не знаю, есть предположение что это своя котельная или какие трансформаторные будки - не понять толком.... Надо в офисе спросить у менедера.

Но вид они портят и места занимают не хило...

 

Трансформаторная будка на детской площадке - это конечно здорово. Сразу чебурашка вспоминается  :smile:

 

Нет, это разные проекты!

Вот нашел у застройщика предварительные виды ЖК, зацените....

57d8fd82dcccb_1.jpg

 

Ну как Вам виды будущего ЖК?

 

А белое здание - это будущий детсад\школа?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов