вся информация о жилом комплексе

Вот так будет выглядеть ЖК "Жемчужина Виктории" когда стройка полностью закончится. Это году так в 2015-м!
 
16250_9484c18e804f033dd3b954f9dbe0aa4a.j

Ипотека есть? Если да, то какие банки её дают?

Объявления

Ипотека есть? Если да, то какие банки её дают?

Да ипотека есть, куча банков аккредитовали эту новостройку. Более подробно можно посмотреть тут

 

Да ипотека есть, куча банков аккредитовали эту новостройку. Более подробно можно посмотреть тут

 

Надо же ипотека от 12 банков, еще нигде такого не видел, обычно максиму 5-6 банков

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кстати для тех кто берет ипотеку, есть хорошая новость, так как им предоставляется скидка в размере 1000 рублей за каждый квадратный метр. Данная акция будет действовать до конца августа, есть еще несколько дней чтоб воспользоваться данной скидкой. 

В 4-м квартале этого года застройщик так таки и планирует сдать по графику второй корпус!  Дай бог, чтобы ему ничего не помешало это сделать!

Обратите внимание

Кстати для тех кто берет ипотеку, есть хорошая новость, так как им предоставляется скидка в размере 1000 рублей за каждый квадратный метр. Данная акция будет действовать до конца августа, есть еще несколько дней чтоб воспользоваться данной скидкой. 

Это какой банк предоставляет скидку?

В 4-м квартале этого года застройщик так таки и планирует сдать по графику второй корпус!  Дай бог, чтобы ему ничего не помешало это сделать!

Ой, какая хорошая новость! Я сам живу далеко от Москвы, но на старости хотим с женой перебраться ближе к Москве. Друзья подискали мне вот этот ЖК и внесли там мои деньги. И договор от моего имени заключили по доверенности. В интернете никак не мог найти информацию о том, когда же сдадут 2-й корпус. Решил поискать форумы. Вот , нашел. И не зря! Спасибо!

Пенсионерам на пенсии один хрен где жить! А нам, молодой семье, еще надо жить, детей растить и работать, работать, работать. А здесь работы нет не только для мужиков, но даже для женщин! И что тут делать молодой семье?! В лес по грибы ходить и воздух нюхать! :(

Лафа кажется закончилась?! Банки перестают кредит выдавать! Вот те на! А как же тогда квартиру купить?

Хорошая новость! Второй корпус начали сдавать ГК!

Антикризисное предложение от ЗАО «ГВСУ-Риэлти» и ОАО «Сбербанк России»: 12,7%* в ЖК «Жемчужина Виктории».
 
Предложение действует только до 28 февраля 2015 года.
 
Подробные условия акции
 
Телефон офиса ЗАО «ГВСУ-Риэлти»: +7 (495) 565-33-92.

Интересно, а почему только до конца февраля? А дальше что, жизнь заканчивается или деньги позже уже не нужны ни банку, ни застройщику?

Интересно, а почему только до конца февраля? А дальше что, жизнь заканчивается или деньги позже уже не нужны ни банку, ни застройщику?

Нет скорее всего, государство рассчитывает на улучшение экономической ситуации в стране до конца года!

Добрый день. Я слышал, что можно в рассрочку взять квартиру. Подскажите условия, пожалуйста. Сроки, первоначальный взнос. где глянуть можно актуальную информацию?

Лакмус, на сайте ГВСУ-Риэлти вся актуальная информация и о акциях, и о беспроцентной рассрочке. Вот тут просмотрите: http://gvsu-realty.r.../entuziastov79/

Комплекс своим проектом впечатляет.  Будем надеятьсяЮ что все так и будет выглядеть в реалиях.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов