Отзывы ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Я бы сказала что там и этажа то не было, один фундамент)))

 

И то залитый не по правилам

Объявления

Пишут что маршрутка ездит от метро до въезда, кто нибудь на ней ездил? как часто она ходит? без сбоев? до скольки?

Пишут что маршрутка ездит от метро до въезда, кто нибудь на ней ездил? как часто она ходит? без сбоев? до скольки?

 

Каждый час катается, бесплатная вроде бы. У меня деньги не брали.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если соберетесь-я с Вами, из первого корпуса.
Если соберетесь-я с Вами, из первого корпуса.
Обратите внимание
Если соберетесь-я с Вами, из первого корпуса.

Если соберетесь-я с Вами, из первого корпуса.

 

Куда соберемся?

Куда соберемся?


Предложение для Михаила, который говорит о том, что без подачи в суд, возможно, на обойтись.

Предложение для Михаила, который говорит о том, что без подачи в суд, возможно, на обойтись.

надо позже подавать

Ольга, я не против и вместе поучавствовать в этом... Но для начала нужно понять , как и что надо делать. К сожалению у меня нет знакомых юристов. По этому задача стоит сначало найти юриста . Сайтов гарантирующих легкое получение денег по неустойке , что то как то подозрительно много... и это настораживает. Если тут есть люди с юридическим образованием , готовые дать дельные советы, я с удовольствием бы послушал.

Ольга, я не против и вместе поучавствовать в этом... Но для начала нужно понять , как и что надо делать. К сожалению у меня нет знакомых юристов. По этому задача стоит сначало найти юриста . Сайтов гарантирующих легкое получение денег по неустойке , что то как то подозрительно много... и это настораживает. Если тут есть люди с юридическим образованием , готовые дать дельные советы, я с удовольствием бы послушал.

 

В городе полно юристов, заплатите за консультацию и они всё расскажут. 

Ольга, я не против и вместе поучавствовать в этом... Но для начала нужно понять , как и что надо делать. К сожалению у меня нет знакомых юристов. По этому задача стоит сначало найти юриста . Сайтов гарантирующих легкое получение денег по неустойке , что то как то подозрительно много... и это настораживает. Если тут есть люди с юридическим образованием , готовые дать дельные советы, я с удовольствием бы послушал.

Михаил,не Боги горшки обжигают. Я надеюсь, мы не единственные на этом сайте и в этом ЖК, которые ждали заселения, согласно договору, осенью 2017 года. Я еще могу понять, что можно ждать какого то положительного окончания этой застройки, если бы там в настоящее время велись какие то работы. Но ведь по отчетам - голый номер. Никто и не пытается "догнать и перегнать".Ощущение, что это - очередное кидалово. Меня это очень огорчает,мне жить негде. И я не думаю, что я одна такая, вместе с Вами, попалась...Нужно собирать людей и действовать. Ведь практически более пятидесяти процентов квартир продано. Неужели людям все равно, будет построены эти дома, или они готовы "понять и простить", и ждать здесь нечего в ближайшее десятилетие???

АУУУУУУ!! Люди,обманутые люди, собирайтесь, пора начать действовать!!!! И среди нас, я уверена, есть юристы и грамотные люди. Обойдемся своими силами!!!

АУУУУУУ!! Люди,обманутые люди, собирайтесь, пора начать действовать!!!! И среди нас, я уверена, есть юристы и грамотные люди. Обойдемся своими силами!!!

Что вы собрались делать? от нас сейчас требуется лишь не подписывать допники и сидеть ждать сдачи и пусть капает неустойка.

Был две недели назад.
Фотографии прикрепите через мобильную версию форума. Если они вообще имеются.

Что ты болумутишь народ? Я езжу там каждое утро на работу в Подольск, да затягивают, но стройка идёт, не нравится продай по переуступки и вали отсюда баламут

Что ты болумутишь народ? Я езжу там каждое утро на работу в Подольск, да затягивают, но стройка идёт, не нравится продай по переуступки и вали отсюда баламут

 

Они затягивать и на 10 и 20 лет могут

похоже, все успокоились, получили неустойку или вытащили деньги... Стройка стоит. Очень стабильненько. Приближается очередной срок сдачи.
Здравствуйте, потенциальные соседи) Очень хочется в ЖК квартирку приобрести. Все нравится, кроме сроков сдачи домов. Подскажите, пжл, как там на участке? Стройка прям надвига-недвига? Что-то общаться тут перестали совсем ((
Когда сдача домов?

Когда сдача домов?

Не в этом году

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов