Описание ЖК «Ирландский квартал»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новостройка в Троицком автономной округеПримерно в 26 км от МКАДа.

 

5739b0548a539_1.jpg

Застройщиком предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктурыБудет детский садшкола и коммерческие помещения.

 

5739b05b29599_2.jpg

Планируется система "двор без машин". У домов будут иметься балконы и лоджии.

 

5739b0614188b_3.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Нам приглянулся этот комплекс, вот почти все в нем будет и социальные объекты инфраструктуры, территория двора радует что будет без машин, вот только плохо что не будет паркинга своего, а только гостевая автостоянка за домами (проблема с парковкой на лицо). 

Еще хотелось бы узнать как там транспортная инфраструктура развита, может кто рассказать? :mellow:

Объявления

Очень жаль что не будет своего подземного паркинга. Интересно на сколько мест будет рассчитан гостевой паркинг и будет ли территория ЖК огорожена от посторонних?

честно говоря ни разу еще не встречала и не слыхала, чтобы в малоэтажных домах присутствовал подземный паркинг. Поэтому неудивительно, что его и здесь нет. Сколько мест в гостевом запланировано, это тоже интересно, потому что от тех продавцов, с кем пришлось пообщаться , ответа так и не дождалась.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Очень жаль что не будет своего подземного паркинга. Интересно на сколько мест будет рассчитан гостевой паркинг и будет ли территория ЖК огорожена от посторонних?

 

Думаю никто не считал на сколько будет мест автостоянка. Их я слышал будет несколько штук по всей территории комплекса. Мне интересно, будут ли тут эко-парковки? Очень красивая вещь.

Думаю никто не считал на сколько будет мест автостоянка. Их я слышал будет несколько штук по всей территории комплекса. Мне интересно, будут ли тут эко-парковки? Очень красивая вещь.

если регулярно ухаживать за эко-парковкой, то она неплохо украсит внешний вид. Хорошо бы такую сделали. Но я думаю, что если б застройщик решил создать ее, то акцентировал бы внимание на ней, рекламируя проект. Раз этого не произошло, то увы, парковки будут обычные.

Обратите внимание

Эко-парковки это дело УК или желание соседей, чтоб поддерживать в таком красивом виде..

Меня интересует вопрос какие объекты будут на первых этажах, может какие магазины, салоны, кружки для детей, кто знает?

Эко-парковки это дело УК или желание соседей, чтоб поддерживать в таком красивом виде..

Меня интересует вопрос какие объекты будут на первых этажах, может какие магазины, салоны, кружки для детей, кто знает?

вряд ли сейчас уже известно что там откроется. Те же предприниматели может пока не знают, будут ли они арендовать помещение, или выкупят.

Думаю никто не считал на сколько будет мест автостоянка. Их я слышал будет несколько штук по всей территории комплекса. Мне интересно, будут ли тут эко-парковки? Очень красивая вещь.

 

Что все так тащатся с экопарковок? На экологию они практически никак не влияют, а авто на траву каждый дурак поставить может - ничего эстетичного в этом нет  :fool:

Что все так тащатся с экопарковок? На экологию они практически никак не влияют, а авто на траву каждый дурак поставить может - ничего эстетичного в этом нет  :fool:

Согласна) тут приставка "эко" вообще ни к месту, так что бы казалось, что территория зеленее, чем есть на самом деле

Согласна) тут приставка "эко" вообще ни к месту, так что бы казалось, что территория зеленее, чем есть на самом деле

 

Экопарковки используют не для улучшения состояния экология, а для того чтобы в особенно асвальтовых комплексах, когда вокруг нет растительности, хоть трава их парковок торчала и радовала глаз.

Экопарковки используют не для улучшения состояния экология, а для того чтобы в особенно асвальтовых комплексах, когда вокруг нет растительности, хоть трава их парковок торчала и радовала глаз.

а то что машины по ней будут ездить, трава примнется, потеряет привлекательный вид? выходит что эко-парковка - это пустая трата средств

Экопарковки используют не для улучшения состояния экология, а для того чтобы в особенно асвальтовых комплексах, когда вокруг нет растительности, хоть трава их парковок торчала и радовала глаз.

А вы видела эко-парковки после эксплуатации? К сожалению, через годик она уже вся будет лысая, и расти на ней ничего не будет, и смотрится в итоге это странно

А вы видела эко-парковки после эксплуатации? К сожалению, через годик она уже вся будет лысая, и расти на ней ничего не будет, и смотрится в итоге это странно

 

Это все зависит от того как будет за ними УК заботится, если оставить без внимания конечно они будут лысыми и странными. Требовать от УК нужно выполнения своих обязанностей.

Это все зависит от того как будет за ними УК заботится, если оставить без внимания конечно они будут лысыми и странными. Требовать от УК нужно выполнения своих обязанностей.

УК в первую очередь занимается сбором денег, тоже вроде как обязанность, а потом уже между делом другие задачи решает.

УК в первую очередь занимается сбором денег, тоже вроде как обязанность, а потом уже между делом другие задачи решает.

Кажись не в ту я профессию подался, надо было тоже в управляющую компанию идти. Такие обязанности мне по нраву

Кажись не в ту я профессию подался, надо было тоже в управляющую компанию идти. Такие обязанности мне по нраву

Всем привет, В УК сменились верха, работы ведутся.

Всем привет, В УК сменились верха, работы ведутся.

 

Привет! А как смена верхушек в УК повлияло на восстановление строительства?

Привет! А как смена верхушек в УК повлияло на восстановление строительства?

Ну так все пишут что в УК занимаются побором денег, что ничего для ЖК не делают итд. А строительство давным-давно возобновлено. Даже фотографии имеются на сайте!)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4091.jpg
  • IMG_4093.jpg
  • IMG_4092.jpg

Ну так все пишут что в УК занимаются побором денег, что ничего для ЖК не делают итд. А строительство давным-давно возобновлено. Даже фотографии имеются на сайте!)

 

ну так вы вроде эти фотографии выкладывали уже, а есть наиболее свежие? когда уже они с фундамента выйдут, сколько можно возиться.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов