Описание ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что вы именно не поняли?

Зачем нагнетать Франшизе обстановку. 

Зачем нагнетать Франшизе обстановку. 

 

Ну не все видят очевидные вещи, например то что стройка идёт, а не стоит на месте.

Объявления

Какая красота в нашем комплексе! Просто настоящая зимняя сказка, всё не нарадуюсь что встречу 2017 в дали от суеты на чистом воздухе) Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья и любви :smile:

Какая красота в нашем комплексе! Просто настоящая зимняя сказка, всё не нарадуюсь что встречу 2017 в дали от суеты на чистом воздухе) Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья и любви :smile:

 

А уже украсили да дворы? У кого нибудь есть фотографии? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А уже украсили да дворы? У кого нибудь есть фотографии? 

Да уже все давно украсили, очень красиво получилось. У меня лично фотографий нет, но могу сфотографировать.

Да уже все давно украсили, очень красиво получилось. У меня лично фотографий нет, но могу сфотографировать.

 

Не фотографировали еще стройку например?

Обратите внимание

Всем привет. Собираюсь приобретать квартиру во-второй очереди, кто уже живет расскажите, что и как в поселке.

Всем привет. Собираюсь приобретать квартиру во-второй очереди, кто уже живет расскажите, что и как в поселке.

 

Я думаю как то сравнивать первую и вторую очередь не стоит, в этой может получиться всё совсем по другому.

 

Застройщик учел свои ошибки и промахи.

Я думаю как то сравнивать первую и вторую очередь не стоит, в этой может получиться всё совсем по другому.

 

Застройщик учел свои ошибки и промахи.

 

Будем надеяться!

Поскольку тут жители нашего ЖК более или менее активны, хотела вынести вопрос на обсуждение.

 Наша УК сейчас занимается организацией маршрутки, но для запуска маршрутки необходимо знать ее востребованность.  

В новогодние праздники была запущенна маршрутка в тестовом режиме но она оказалась не востребованной, потому сейчас необходимо выяснить нужна ли вообще маршрутка.

 

Поскольку тут жители нашего ЖК более или менее активны, хотела вынести вопрос на обсуждение.

 Наша УК сейчас занимается организацией маршрутки, но для запуска маршрутки необходимо знать ее востребованность.  

В новогодние праздники была запущенна маршрутка в тестовом режиме но она оказалась не востребованной, потому сейчас необходимо выяснить нужна ли вообще маршрутка.

 

 

А откуда она будет ездить и докуда?

 

Поскольку тут жители нашего ЖК более или менее активны, хотела вынести вопрос на обсуждение.

 Наша УК сейчас занимается организацией маршрутки, но для запуска маршрутки необходимо знать ее востребованность.  

В новогодние праздники была запущенна маршрутка в тестовом режиме но она оказалась не востребованной, потому сейчас необходимо выяснить нужна ли вообще маршрутка.

 

 

Полагаю, многие даже не знали, что она есть и куда она вообще едет. 

Плюс жильцы второй очереди на подходе..

Думаю что маршрутка будет востребована , но немного позже. Когда достроют первый корпус. Жителей станет гораздо больше. А там и второй корпус на подходе.

Думаю что маршрутка будет востребована , но немного позже. Когда достроют первый корпус. Жителей станет гораздо больше. А там и второй корпус на подходе.

 

Согласен, когда сдадут полностью обе очереди и все заселятся и получат ключи, то маршрутка нужна будет обязательно, например возить детей в школу, садик.

А откуда она будет ездить и докуда?

От метро Теплый стан до нашего ЖК, проезд 65 р.

От метро Теплый стан до нашего ЖК, проезд 65 р.

 

Ну это вполне нормальная цена, наверное для тех кто постоянно ездит можно купить проездной, по нему дешевле будет стоить проезд.

От метро Теплый стан до нашего ЖК, проезд 65 р.

Цена адекватная, но 50 руб. лучше звучит. Со временем будет забита маршрутка.

Цена адекватная, но 50 руб. лучше звучит. Со временем будет забита маршрутка.

 

50 рублей это уже по проездному? 

Было бы здорово, если бы маршрутку утвердили, т.к. она просто необходима, молодежи и людям пенсионного возраста.

Было бы здорово, если бы маршрутку утвердили, т.к. она просто необходима, молодежи и людям пенсионного возраста.

 

Сейчас её никто уже не утвердит, только после повторного голосования когда заселится вторая очередь, желающих будет на много больше.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов