Описание ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Стройка 2-й очереди.

Прикрепленные изображения

  • IMAG4736.jpg
  • IMAG4737.jpg
  • IMAG4738.jpg
  • IMAG4739.jpg

Стройка 2-й очереди.

 

Вроде бы люди и техника есть.

Объявления

Стройка 2-й очереди.

 

С двумя кранам достаточно широкий размах выходит.

Это там фундамент прогревают на последней фотографии, да?

Смотрели этот ЖК впечатления самые хорошие, почитал форум вроде всем все более или менее нравится. Цена меня скажем прямо подкупила.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Смотрели этот ЖК впечатления самые хорошие, почитал форум вроде всем все более или менее нравится. Цена меня скажем прямо подкупила.

 

Цена за коммуналку вас подкупила да? Вы её видели?

Сделал выбор в пользу ЖК "Остров Эрин". Много плюсов во-первых красивая архитектура в западном стиле и не далеко от столицы.Прописка Московская и все льготы как для Москвичей, но цена не такая заоблачная на кв метр. Расположение хорошее и от работы моей не далеко и природа рядом.

Обратите внимание

Сделал выбор в пользу ЖК "Остров Эрин". Много плюсов во-первых красивая архитектура в западном стиле и не далеко от столицы.Прописка Московская и все льготы как для Москвичей, но цена не такая заоблачная на кв метр. Расположение хорошее и от работы моей не далеко и природа рядом.

 

А то что там нет нормальных дорог? Огромные тарифы, которые заставляют жильцов последние деньги отдавать, вас не смущает?

Тарифы УК обещала пересмотреть, это дело времени, да, тарифы выше, чем в некоторых районах НМ, но не заоблачные.

Тарифы УК обещала пересмотреть, это дело времени, да, тарифы выше, чем в некоторых районах НМ, но не заоблачные.

 

Она обещает уже не один месяц, а так тарифы и не снизила.

Слышал,  с наступлением тепла темпы строительства ускорились, есть ли шансы сдать в указанный срок?

Я в выходные ездила на стройку, где то прочитала что стройка стоит. Сама видела что стройка идет полным ходом и строителей много и изменения сильные с первого моего визита. Думаю вполне могу сдать вовремя.

Я в выходные ездила на стройку, где то прочитала что стройка стоит. Сама видела что стройка идет полным ходом и строителей много и изменения сильные с первого моего визита. Думаю вполне могу сдать вовремя.

 

Фото кинь Мария. А то пахнет враньем.

фоток особо у меня нет, да и место откуда можно с мобильного сделать снимок одно, не разгуляешься.

 

599459046144e_111111.jpg

фоток особо у меня нет, да и место откуда можно с мобильного сделать снимок одно, не разгуляешься.

 

599459046144e_111111.jpg

 

Вот собственно, что и требовалось доказать, с такой готовностью и в новые сроки они не уложатся.

Посмотрим, может и задержат, но надеюсь не на долго, сейчас в строительстве у всех кризис, и покупая на начальном этапе мы берем на себя риски, но и в цене выигрываем!

Посмотрим, может и задержат, но надеюсь не на долго, сейчас в строительстве у всех кризис, и покупая на начальном этапе мы берем на себя риски, но и в цене выигрываем!

 

На Эрине пишут, что уже выслали допники с переносом на год.

Посмотрим, может и задержат, но надеюсь не на долго, сейчас в строительстве у всех кризис, и покупая на начальном этапе мы берем на себя риски, но и в цене выигрываем!

 

На Эрине пишут, что уже выслали допники с переносом на год.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов