Реконструкция Ленинского

Поднимаются протесты против реконструкции Ленинского, вы как, за или против?

Поднимаются протесты против реконструкции Ленинского, вы как, за или против?

 

Я так понимаю, что основные претензии у жителей  связаны с увеличением скорости движения (соответственно шума) и строительством эстакад, которые будут на уровне окон некоторых домов. На мой взгляд наоборот хорошо, что машины не на светофорах с пробками будут стоять, а быстро пролетать по проспекту, в результате чего выбросы должны будут значительно сократиться. Шумнее будет, безусловно, но это цена улучшения экологической обстановки.

  • Inna это нравится
Объявления

 

Я так понимаю, что основные претензии у жителей  связаны с увеличением скорости движения (соответственно шума) и строительством эстакад, которые будут на уровне окон некоторых домов. На мой взгляд наоборот хорошо, что машины не на светофорах с пробками будут стоять, а быстро пролетать по проспекту, в результате чего выбросы должны будут значительно сократиться. Шумнее будет, безусловно, но это цена улучшения экологической обстановки.

 

Некоторых? У меня как раз в аккурат на эту эстакаду и будут выходить.

 

Некоторых? У меня как раз в аккурат на эту эстакаду и будут выходить.

 

Вроде говорили, что возможно будут делать тоннель на нашем участке.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Вроде говорили, что возможно будут делать тоннель на нашем участке.

 

Объясните, как там будут делать тоннель, если там метро будет? Из-за каких-то жалоб жителей многократно увеличивать затраты никто не будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов