Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Как тут подгадаешь такую акцию?Можно и без квартиры остаться и без ММ, пока кроить будешь)))) А как говорит старинная народная мудрость :кроилово чревато попадаловом)))))

 

Ну да, это уже вариант для рисковых.. Такие акции обычно уже в самом конце делают, чтобы остатки квадратных метров продать. Но тогда придется покупать уже то, что осталось, а не то, что хочешь. Палка о двух концах

 Да,  я и не призываю такую акцию ловить, они действительно или в конце строительства или на зависшие 4х комнатные квартиры бывают. Или вообще не бывает )))) Это же не в каждом ЖК. 

Снимаю в Жулебино за 7 тыр, а тут за 5 , очень сильно сомневаюсь. Коммуналка в таких паркингах 1,5-2,0.

Да мы собственно еще и не уверены, что вообще аренда будет. Про коммуналку в паркинге полностью согласна, не меньше полутора нужно закладывать.

Объявления

Коммуналку за паркинг будут в общий счет за услуги включать или отдельно?

Коммуналку за паркинг будут в общий счет за услуги включать или отдельно?

А есть принципиальная разница на одной все бумажке или на 2-х? Ведь будут выставлять только тем кто купил м/м. Полагаю, что это от УК будет зависеть. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да ценовые прогнозы на паркинг , честно говоря, не порадовали((

Снимаю в Жулебино за 7 тыр, а тут за 5 , очень сильно сомневаюсь. Коммуналка в таких паркингах 1,5-2,0.


Я тоже в жулебино снимаю, семейное на 2 авто за 9 в месяц. Мой друг снимает в" авеню 77" за 2500. Так что все зависит действительно от спроса. Кто то точно будет сдавать. Тот кто купил, а жить тут не стал по каким то своим причинам.
Обратите внимание
Кстати мм настолько убогие, что поставить 2 авто нормального размера практически не возможно. Я имею ввиду друг за другом( семейные). Нормальные мм стоят по 1300 каждое. Это так чтобы вмещалось пятиметровое авто. Если брать меньше, то ,соответственно авто не поместятся что в длину, и в ширину будет уже. Все бока обобьют(.

Кстати мм настолько убогие, что поставить 2 авто нормального размера практически не возможно. Я имею ввиду друг за другом( семейные). Нормальные мм стоят по 1300 каждое. Это так чтобы вмещалось пятиметровое авто. Если брать меньше, то ,соответственно авто не поместятся что в длину, и в ширину будет уже. Все бока обобьют(.

Это  Вы сейчас про какие написали про те, что снимаете или , которые будут в Среде? Т.е., чтобы запарковать  мой караван мне надо брать семейное? Мдяя..(

Это Вы сейчас про какие написали про те, что снимаете или , которые будут в Среде? Т.е., чтобы запарковать мой караван мне надо брать семейное? Мдяя..(


Это Вы сейчас про какие написали про те, что снимаете или , которые будут в Среде? Т.е., чтобы запарковать мой караван мне надо брать семейное? Мдяя..(

Естественно про те, что в "среде"

Это  Вы сейчас про какие написали про те, что снимаете или , которые будут в Среде? Т.е., чтобы запарковать  мой караван мне надо брать семейное? Мдяя..(

А караван это что -автобус? 13,75 вам мало? Семейное,  это 9, 24 два раза  это скорее с прицепом уже )) они же одно за другим, а не вбок очевидно.

 

 

друг снимает в" авеню 77" за 2500

И наверное + ежемесячную коммуналку платит, так? Ну 5т. вполне возможная цена, посмотрим кто сколько захочет за своё место.

А караван это что -автобус? 13,75 вам мало? Семейное,  это 9, 24 два раза  это скорее с прицепом уже )) они же одно за другим, а не вбок очевидно.

Автобус, но маленький-минивэн)) Впритык 5.2х1.95, больше 10 квадратов, так, что не разгуляешься. Обычное место 9 квадратов, не пролезу. Надо брать пусть и не семейное, но увеличенное)

  • Ли-лит это нравится

Автобус, но маленький-минивэн)) Впритык 5.2х1.95, больше 10 квадратов, так, что не разгуляешься. Обычное место 9 квадратов, не пролезу. Надо брать пусть и не семейное, но увеличенное)

Следующее это 11, 04 за 1050.000 выходит или 12  м за ту же цену, но это -2 этаж..

Автобус, но маленький-минивэн)) Впритык 5.2х1.95, больше 10 квадратов, так, что не разгуляешься. Обычное место 9 квадратов, не пролезу. Надо брать пусть и не семейное, но увеличенное)

Возможно, скоро буду продавать мм 13,75 м2 на -2,  рядом с входом в Т2. Как раз Ваш размер. Не интересует?

 

 

Возможно, скоро буду продавать мм 13,75 м2 на -2

Какая цена будет за такое место? Оно ведь двойное и две машины должно поместиться?!?

Какая цена будет за такое место? Оно ведь двойное и две машины должно поместиться?!?

Это машино-место на одну машину. Длина 5 метров. То есть на автомобиль типа FORD Mondeo, BMW 5 и т.п. Минивэн тоже войдет. Две машины там вряд ли поместятся. Только если СМАРТ и мотоцикл. 

Стоимость у Застройщика - 1.300.000. Я готов уступить за 1.200.000

Причина продажи: собираюсь продать квартиру в Т2 для переезда во вторую очередь. Там парковка своя.

Квартира в Т2, парковочное место возле лифта Т2, не понял в чем прикол? Парковка своя, это как?

Квартира в Т2, парковочное место возле лифта Т2, не понял в чем прикол? Парковка своя, это как?


Рядом с Т2, понятно, что не в лифте. Но и не под Т4. Не надо 100м с сумками идти.

Всем привет! 

Смотрим тут квартиру себе и заодно парковочное место хотим взять,

остались еще удобные места, может кто-то знает о наличии?

 

Всем привет! 

Смотрим тут квартиру себе и заодно парковочное место хотим взять,

остались еще удобные места, может кто-то знает о наличии?

Смотря в какой очереди смотрите. Во второй парковок полно. В первой не так много осталось, в основном маленькие и средние. С большими хуже, и они в не очень удобных местах. Спросите у менеджеров - у них есть карта парковочных мест.

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов