Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Это старые, там глюк у них на сайте, надо звонить

Не очень старый, как минимум от 27 декабря цены

5a5715a9a02a5_1.jpg

Это старые, там глюк у них на сайте, надо звонить

Да вроде  у них относительно быстро информация обновляется.  :unknw: Так конечно в офисе дадут более точную информацию

 

Банки те же что и на покупку квартиры?

У меня в голове только Возрождение. Не хочу обманывать. Уточните у продавцов лучше)) Мож с тех пор, что уже поменялось десять раз

Объявления

У меня в голове только Возрождение. Не хочу обманывать. Уточните у продавцов лучше)) Мож с тех пор, что уже поменялось десять раз

Уточню. А с каких пор?

Не очень старый, как минимум от 27 декабря цены
5a5715a9a02a5_1.jpg

Такого количества мм в 1й очереди уже давно нет, разобрали. Да и 730 тр за мм были только до янв 2017.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Такого количества мм в 1й очереди уже давно нет, разобрали. Да и 730 тр за мм были только до янв 2017.

Откуда у вас такая информация? Сами там работаете?

Смотрю обновили информацию на Бон Тоне )) Наверное звонков было много. И почему на официальном сайте этого нет? А ведь прилично разобрали, если только 83 места осталось....

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-12 в 10.26.37.png
Обратите внимание

Смотрю обновили информацию на Бон Тоне )) Наверное звонков было много. И почему на официальном сайте этого нет? А ведь прилично разобрали, если только 83 места осталось....

Да вижу, извиняюсь. был не прав и вправду информация очень старая была. Мы тут цену хаем,а в итоге пипл, то хавает.

Смотрю обновили информацию на Бон Тоне )) Наверное звонков было много. И почему на официальном сайте этого нет? А ведь прилично разобрали, если только 83 места осталось....


Уже 30 в 1й очереди. Решили может придержать для бизнесменов из T1

Да вижу, извиняюсь. был не прав и вправду информация очень старая была. Мы тут цену хаем,а в итоге пипл, то хавает.

На каждый товар есть свой купец.. Нам с Вами дорого, кому-то по карману, кому-то тоже дорого, но берет, решив за  дополнительный комфорт заплатить.

На каждый товар есть свой купец.. Нам с Вами дорого, кому-то по карману, кому-то тоже дорого, но берет, решив за  дополнительный комфорт заплатить.

Не, реально паркинг это круто, тут даже к гадалке не ходи. Если квартиру не для перепродажи или там для сдачи берешь.... Я признаться не ожидала, что действительно так разбирают, думала, что может и правда еще в аренду можно будет взять, а тут вот как....Озадачена теперь..

Не, реально паркинг это круто, тут даже к гадалке не ходи. Если квартиру не для перепродажи или там для сдачи берешь.... Я признаться не ожидала, что действительно так разбирают, думала, что может и правда еще в аренду можно будет взять, а тут вот как....Озадачена теперь..

Да берут их к плюсу ипотеки на квартиру, какая разница платить только за квартиру или еще за м/место

Да берут их к плюсу ипотеки на квартиру, какая разница платить только за квартиру или еще за м/место

Ну подписываться еще на лям... по мне так разница существенная. К тому же если не путаю, то там другой процент по ипотеке.

Вы-то сами что решили? Будете брать?

Здравствуйте, кто регистрировал ДДУ на покупку машиноместа, отзовитесь пожалуйста) сколько по времени проходила регистрация ДДУ ? И через какой банк оформляли аккредитив? Спасибо)

Здравствуйте, кто регистрировал ДДУ на покупку машиноместа, отзовитесь пожалуйста) сколько по времени проходила регистрация ДДУ ? И через какой банк оформляли аккредитив? Спасибо)

ну так как и обычное ДДУ на квартиру оно регистрируется, в той же очереди.

Сегодня просматривал цены на аренду машиномест в новых ЖК, чуть со стула не упал.

https://www.cian.ru/...cial/169674122/

 

Сегодня просматривал цены на аренду машиномест в новых ЖК, чуть со стула не упал.

https://www.cian.ru/...cial/169674122/

Я думаю, это не показатель в этом месте очень много поломали так называемых советских гаражей  в связи со стройками, да и сам "Пионер" строя, жилье не пропорционально запланировал подземный паркинг. Вот в связи и большим дефицитом и цену такую просят  

Я думаю, это не показатель в этом месте очень много поломали так называемых советских гаражей в связи со стройками, да и сам "Пионер" строя, жилье не пропорционально запланировал подземный паркинг. Вот в связи и большим дефицитом и цену такую просят


Да у нас тоже мало м/м , даже на 1 очередь и еще небоскреб построят, куда же ставить? Если не купил место, то снимай, а если спрос будет большой , то я и не исключал бы таких цен.

Да у нас тоже мало м/м , даже на 1 очередь и еще небоскреб построят, куда же ставить? Если не купил место, то снимай, а если спрос будет большой , то я и не исключал бы таких цен.

Так собственно еще ж места есть в продаже и цены на них известны. Конечно, остатки подорожают, ибо "остатки сладки" )

Так собственно еще ж места есть в продаже и цены на них известны. Конечно, остатки подорожают, ибо "остатки сладки" )


Есть, но дороговато, хотелось снимать за 6-7 т.р, но ни как не 15 т.р.
Я с форума гринады от псн. Интересовало по чем они выставят паркинг. С учетом цен в других жк. У нас тут пик выставил от 900. 750 это задорма и все раскупят и очень быстро и цену поднимут и жалеть будете) берите)
  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов