Машиноместо-дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я видела, что возле тротуаров и зон где парковка/заезд запрещен (стоит знак, но многие все равно паркуются), ставят специальные полукруглые ограничители, чтоб нельзя было заехать и тут уже ни  как не припаркуешься.  ;)

Я видела, что возле тротуаров и зон где парковка/заезд запрещен (стоит знак, но многие все равно паркуются), ставят специальные полукруглые ограничители, чтоб нельзя было заехать и тут уже ни как не припаркуешься. ;)

Так полагаю внутрь двора не заедешь. Но вряд ли на проездах будут с этим заморачиваться. Просто вдоль обочины ставить будут и все.
Вообще налог на мм и высокие сборы ежемесячные монут привести к тому что покупка мм материально никогда не окупится. Вполне может быть такое. Останется только плюс в комфорте и удобстве.
Объявления
Я купил на старте продаж, очень привлек большой выбор. На этаже -1, там не очень много мест, тк много коммуникаций, на этаже -2 огромная парковка и немного дешевле. Самые большие места по площади на -2. Взял на вырост на -1 самую большую для своего смарта:) Откладывал 1,3 млн, а получилось даже дешевле, цены то заранее не озучивались. почитал форум, понял, что помимо всегда теплой машины и спуска из квартиры на лифте, у подземной парковки есть еще один плюс... Не придется сталкиваться с соседями, которые считают, что парковке красная цена 250 тыщ. И здесь не про соседей у которых по разным причинам нет финансовой возможности приобрести столь необходимую по нынешним временам парковку, а про тех, кто с деньгами, но будет ставить в двух остановках на метро, на газоне, но никогда не отдаст тааааакие деньги. И да, на квартиру ипотека, так что нельзя откидывать 170 ипотечных дду от парковки;)

Я купил на старте продаж, очень привлек большой выбор. На этаже -1, там не очень много мест, тк много коммуникаций, на этаже -2 огромная парковка и немного дешевле. Самые большие места по площади на -2. Взял на вырост на -1 самую большую для своего смарта:) Откладывал 1,3 млн, а получилось даже дешевле, цены то заранее не озучивались. почитал форум, понял, что помимо всегда теплой машины и спуска из квартиры на лифте, у подземной парковки есть еще один плюс... Не придется сталкиваться с соседями, которые считают, что парковке красная цена 250 тыщ. И здесь не про соседей у которых по разным причинам нет финансовой возможности приобрести столь необходимую по нынешним временам парковку, а про тех, кто с деньгами, но будет ставить в двух остановках на метро, на газоне, но никогда не отдаст тааааакие деньги. И да, на квартиру ипотека, так что нельзя откидывать 170 ипотечных дду от парковки;)


Полностью поддерживаю!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я купил на старте продаж, очень привлек большой выбор. На этаже -1, там не очень много мест, тк много коммуникаций, на этаже -2 огромная парковка и немного дешевле. Самые большие места по площади на -2. Взял на вырост на -1 самую большую для своего смарта :) Откладывал 1,3 млн, а получилось даже дешевле, цены то заранее не озучивались. почитал форум, понял, что помимо всегда теплой машины и спуска из квартиры на лифте, у подземной парковки есть еще один плюс... Не придется сталкиваться с соседями, которые считают, что парковке красная цена 250 тыщ. И здесь не про соседей у которых по разным причинам нет финансовой возможности приобрести столь необходимую по нынешним временам парковку, а про тех, кто с деньгами, но будет ставить в двух остановках на метро, на газоне, но никогда не отдаст тааааакие деньги. И да, на квартиру ипотека, так что нельзя откидывать 170 ипотечных дду от парковки ;)

Денег много не бывает, а значит всегда будет стоять что-то в приоритете. Например, кто-то выберет паркинг, кто-то большую площадь, готовую отделку, или хороший ремонт. Вопрос ограниченности средств. Хотя можно и всего понемногу. :rolleyes:

...Не придется сталкиваться с соседями, которые считают, что парковке красная цена 250 тыщ...)))

Соседям из категории "250 тыщ" скоро надоест ставить машины где попало и они будут внаглую бесплатно лезть в паркинг и ставить машины на пустующих местах!!!)))))

Так что нам, купившим парковочное место, еще придется защищаться ))

Обратите внимание

И надеюсь, что соседи "250 тыщ" точно не смогут ставить своих коней на газонах в нашем "дворе без машин"!!!

...Не придется сталкиваться с соседями, которые считают, что парковке красная цена 250 тыщ...)))
Соседям из категории "250 тыщ" скоро надоест ставить машины где попало и они будут внаглую бесплатно лезть в паркинг и ставить машины на пустующих местах!!!)))))
Так что нам, купившим парковочное место, еще придется защищаться ))

Я вас "защитю" :)
Не представляю, как они туда полезут и пролезут, тем более ставить на свободные, непонятно ведь свободное место или хозяин не приехал. И вдоль проезда наверняка кресты с эвакуаторами понаставят, там же школа/садик.
В кварталах дешевле будет паркинг, думается, он там вроде отдельный и не сильно теплый, пусть ставят туда - "дешевле же".

Денег много не бывает, а значит всегда будет стоять что-то в приоритете. Например, кто-то выберет паркинг, кто-то большую площадь, готовую отделку, или хороший ремонт. Вопрос ограниченности средств. Хотя можно и всего понемногу. :rolleyes:


Это понятно. Но для себя я сразу в бюджет определил денег на паркинг.
ДДУ, если вдруг интересно, еще на оформлении.

Денег много не бывает, а значит всегда будет стоять что-то в приоритете. Например, кто-то выберет паркинг, кто-то большую площадь, готовую отделку, или хороший ремонт. Вопрос ограниченности средств. Хотя можно и всего понемногу. :rolleyes:

Это понятно. Но для себя я сразу в бюджет определил денег на паркинг.
ДДУ, если вдруг интересно, еще на оформлении.

Это понятно. Но для себя я сразу в бюджет определил денег на паркинг.
ДДУ, если вдруг интересно, еще на оформлении.

Ну раз определили, то берите. Комфорт тоже стоит денег.

Ну раз определили, то берите. Комфорт тоже стоит денег.

Так и взял на старте. Не просто так про дду пишу:)
  • heh это нравится

А я подожду 2018-го. Еще непонятно как стройка пойдет. Может застройщик будет урегулировать неустойки по ДДУ скидками на ММ. :-)

Да и цена ММ не складывается только из стоимости: эксплуатация, налог на нежилую недвижимость. Кто-нибудь считал совокупную стоимость владения?

А я подожду 2018-го. Еще непонятно как стройка пойдет. Может застройщик будет урегулировать неустойки по ДДУ скидками на ММ. :-)
Да и цена ММ не складывается только из стоимости: эксплуатация, налог на нежилую недвижимость. Кто-нибудь считал совокупную стоимость владения?

Пока неизвестен налог и коммуналка, то считать можно примерно только.

А я подожду 2018-го. Еще непонятно как стройка пойдет. Может застройщик будет урегулировать неустойки по ДДУ скидками на ММ. :-)

Да и цена ММ не складывается только из стоимости: эксплуатация, налог на нежилую недвижимость. Кто-нибудь считал совокупную стоимость владения?

 

как бы в 2018 не пришлось выбирать уже из того, что осталось, наиболее приличный вариант и по цене ,и по расположению. Мы тоже на м/м откладывали и будем брать. 

Будто в продолжение темы с трудностями припарковать свою машину бесплатно на сайте псн висит акция: 

ПРИ ПОКУПКЕ ДО 31 МАЯ – ВЕЛОСИПЕД ИЛИ IPAD В ПОДАРОК

Условия акции: при подписании договора ДДУ первичным клиентом до 31 мая 2016 ему вручается велосипед или IPad в подарок 
:)

Будто в продолжение темы с трудностями припарковать свою машину бесплатно на сайте псн висит акция: 

ПРИ ПОКУПКЕ ДО 31 МАЯ – ВЕЛОСИПЕД ИЛИ IPAD В ПОДАРОК

Условия акции: при подписании договора ДДУ первичным клиентом до 31 мая 2016 ему вручается велосипед или IPad в подарок 
:)

 Конечно, айпад )) Велосипед тоже где-то "парковать" нужно ))  Помню когда жили в "сталинке" там лифт был только пассажирский, узкий. Так муж умудрялся на колесо ставить и провозить, а я когда одна ездила, то на 5 этаж на себе волочила )))) Так что айпад!

Велосипед или IPAD в подарок до конца мая - это только за покупку квартиры. За покупку парковки ничего не дают. Вообще ничего, никаких скидок...

Могли бы хоть что-нибудь предложить, но, видимо, "жаба" задушила))

А я подожду 2018-го. Еще непонятно как стройка пойдет. Может застройщик будет урегулировать неустойки по ДДУ скидками на ММ. :-)

Да и цена ММ не складывается только из стоимости: эксплуатация, налог на нежилую недвижимость. Кто-нибудь считал совокупную стоимость владения?

По-моему, на нынешнем этапе все равно выгоднее ММ брать, чем потом. Оно ж подорожает когда этажи будут строить - это как пить дать. И потом - по-моему, бессмысленно надеяться на задержки в строительстве и скидки. Все ж по графику идет. И задержки, скорее всего, не будет никакой.

Уверен, мест много будет еще что через полгода, что через год. Те, кому надо очень и есть деньги купят. Таких процентов 10-20 наберется, имхо. Остальные отложат, будут думать, надо оно им или нет.
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов