Цены

У меня не самая лучшая новость: цены на квартиры подняли! Мне лично всё равно я уже купила, а вот для тех кто только собирается покупать... 

У меня не самая лучшая новость: цены на квартиры подняли! Мне лично всё равно я уже купила, а вот для тех кто только собирается покупать... 

Вот жесть! А мы только подали документы, вот не везёт, так не везёт!

Объявления

У меня не самая лучшая новость: цены на квартиры подняли! Мне лично всё равно я уже купила, а вот для тех кто только собирается покупать... 

А как Вы узнали? Облазил сайт застройщика вдоль и поперёк, но не где ничего не нашёл! 

 

А как Вы узнали? Облазил сайт застройщика вдоль и поперёк, но не где ничего не нашёл! 

 

Звонить застройщику не пробовали? Цены в нашем доме поднялись на тысячу за квадрат 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Доброе утро. Посмотрел на фото очень понравилось, как смотрятся корпуса 5-6-7  в 8 микрорайоне. Очень заинтересовал этот проект, подскажите, а какие здесь цены на квартиры? Если цена устроит, то куплю здесь себе жильё. 

Сейчас можно купить только 5 и 6, цены разные в 5 корпусе до 115 тыс квадрат, в 6 корпусе до 132 тыс. Как-то дорого как по мне, перегнули.

Обратите внимание

Ну так вы приходите не на пустырь, а на готовую инфраструктуру, соседние дома уже обжились. Тем более это наверное цены с отделкой, вполне приемлемые, вы посмотрите цены на другие квартиры в Химках.

Сейчас вообще ПИК запустил огромные скидки до 10%.

10% в новокуркино дают только на 6 корпус 3 и 1 секцию, трехкомнатную 1 на площадке и 4.

5% на весь 5 корпус, на однокомнатные квартиры 6 корпуса и на все трехкомнатные 6 корпуса кроме тех по которым 10%  :)

Акция пока что до 31 марта.

Сейчас вообще ПИК запустил огромные скидки до 10%.

10% в новокуркино дают только на 6 корпус 3 и 1 секцию, трехкомнатную 1 на площадке и 4.

5% на весь 5 корпус, на однокомнатные квартиры 6 корпуса и на все трехкомнатные 6 корпуса кроме тех по которым 10%  :)

Акция пока что до 31 марта.

Добрый день, а кция закончилась или её продлили?

 

Добрый день, а кция закончилась или её продлили?

 

Зайдите на официальный сайт  новостройки, там есть номер можете позвонить и узнать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов