Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 10 из 62
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Будете оспаривать метраж с БТИ?

 

Я думаю с БТИ спорить не нужно, звать нужно замерять квартиру именно их,  а не кого то другого. 

Я думаю с БТИ спорить не нужно, звать нужно замерять квартиру именно их,  а не кого то другого. 

А разве БТИ не делает первоначальных замеров квартир застройщика?

Объявления Все объявления

А на  сайте уже ёлочку поставили, кстати предлагаю конкурс организовать среди соседей, у кого самая красивая, оригинальная ёлочка стоит дома :smile:

5864a03e8eade_1.jpg

Нашла вот такой интересный вариант:

5864a0a62119d_1.jpg

У нас вот такая стоит:

5864a0e3add43_1.jpg

 

С наступающим новым 2017 годом! До ключей осталось 6 месяцев!
  • Александр I это нравится
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !

Прикрепленные изображения

  • 10.jpg.gif
  • gurd это нравится

Всех соседей с прошедшим НГ!
Ну как справили праздники, без происшествий?  :smile:

Обратите внимание

Всех соседей с прошедшим НГ!
Ну как справили праздники, без происшествий? :smile:


Спасибо, взаимно! Но вот на горных лыжах катаю до Рождества, надеюсь происшествий не будет ;)

Всем спасибо за поздравления! И вас также! Я из Питера только вернулась - прекрасно встретила НГ! :yahoo:

Всем спасибо за поздравления! И вас также! Я из Питера только вернулась - прекрасно встретила НГ! :yahoo:

С новым счастьем) :good:

И всех еще раз с наступившим и наступающим) скажите, соседи, кто-то отслеживает количество свободных квартир на сайте? Мне кажется, что оно изменилось, но исходные цифры в офисе, куда я только после праздников попаду) А любопытство гложет :smile:

Дорогие будущие соседи, привет из заснеженного Татарстана! Удачи и здоровья в новом году! Ну и конечно, хорошего новоселья!
  • gurd это нравится

И всех еще раз с наступившим и наступающим) скажите, соседи, кто-то отслеживает количество свободных квартир на сайте? Мне кажется, что оно изменилось, но исходные цифры в офисе, куда я только после праздников попаду) А любопытство гложет :smile:

 

Думаю всяко изменилось, за праздники цифры обновили я думаю. Тут в соседней ветке говорят, что и повышение уже было.

В Авито на нашу стройку людей набирают - Подрядной Строительной организации ООО "Гекта-Строй" на объект ЖК "Медовая Долина", расположенный по адресу: НАО, п.Крёкшино, требуется бригада каменщиков с опытом работы
Обязанности:облицовка наружных стен фасадов из облицовочного кирпича типа Terca производства Wienerberger а так же кладка стен и перегородок из Poroterm 20; полнотелого кирпича
Условия:Оплата сдельная по договоренности, обеспечиваем проживанием в общежитии, спец одеждой и инструментом.
Стоимость работ по внешнему контуру:
1) кладка облицовочного кирпича- 800 руб/м2
Стоимость работ ( перегородки):
1) кладка Poroterm 20 - 1400 руб/м3
2) Кирпич рядовой( черновая кладка) - 400 руб/м2
В стоимость входит только кладочные работы. Сборка лесов и подъем материала производится нашими подсобными рабочими!!!

Бабки не заплатили, вот бригады и разбежались. Сейчас каких нибудь шаромыжников наспех наберут, сроки поджимают. Про качество как то не хочется говорить.

Бабки не заплатили, вот бригады и разбежались. Сейчас каких нибудь шаромыжников наспех наберут, сроки поджимают. Про качество как то не хочется говорить.

Вот откуда информация что кому-то не заплатили? Почему решили, что наспех шаромыжников наберут? В объявлении набирают с опытом работы. Может просто не хватает своих сотрудников, ничего не вижу странного в текучке кадров.

  • Марапобеда это нравится

Бабки не заплатили, вот бригады и разбежались. Сейчас каких нибудь шаромыжников наспех наберут, сроки поджимают. Про качество как то не хочется говорить.

А мне кажется, все застройщики нанимают сторонние бригады. У них же не свой штат постоянных сотрудников. Шило на мыло :nea:

А мне кажется, все застройщики нанимают сторонние бригады. У них же не свой штат постоянных сотрудников. Шило на мыло :nea:


Если так, то какая разница между Баркли и Рога и копыта?

Если так, то какая разница между Баркли и Рога и копыта?

Причем тут это? Мы же не в СССР живем, и застройщик - это не стройтрест. Везде наемные бригады работают, одни уходят, другие приходят. Я не вижу в информации никакого негатива

  • Lyoha это нравится

Причем тут это? Мы же не в СССР живем, и застройщик - это не стройтрест. Везде наемные бригады работают, одни уходят, другие приходят. Я не вижу в информации никакого негатива


Это нормально до начала строительства, на стадии проведения тендерных торгов, но не за пять месяцев до выдачи ключей.

Вот откуда информация что кому-то не заплатили? Почему решили, что наспех шаромыжников наберут? В объявлении набирают с опытом работы. Может просто не хватает своих сотрудников, ничего не вижу странного в текучке кадров.

 

Во-во, у них объем работы увеличивается же, четвертый дом начали, сейчас там на второй очереди фундамент начнут делать, затем возводить дом. Нужны дополнительные руки.

  • Назад
  • Страница 10 из 62
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов