Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 16 из 62
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Согласен, монолит предпочтительней, но если есть интересный вариант по цене и локации, можно взять и панель. Я всю жизнь живу в старой советской панели 1977 года, проблем со швами нет, ни протечек, не промерзаний. Может просто повезло.

Ну, сравнили. Дома советского периода и сейчас. У нас с панельными домами того периода проблем конечно много, в основном инженерные коммуникации менять пора. А с фасадами все нормально. А вот у домов панельной застройки с 1997 года повсеместно проблемы со швами. Они промерзают, заливается в них вода и в квартирах образуется грибок и стены промерзают. Здесь дело наверное не только в панелях, но и в растворах которыми промазывались швы. Если внимательно посмотреть на панельные  дома (не беря во внимание девятиэтажки 70 годов постройки) Москвы и Подмосковья можно увидеть на многих не так давно проведенную герметизацию швов и частичное утепление фасада. О новых домах говорить еще рано, а вот дома 2006-2007 года уже в этом плане себя показали в 2015-2016 году. Соответственно о качестве панельного дома можно судить ориентировочно через 10 лет эксплуатации.

Похоже, Баркли успешно распродал все квартиры в обоих очередях.ноль.jpg

Объявления Все объявления

Сайт глючит похоже

Да,я тоже насторожилась...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Похоже, Баркли успешно распродал все квартиры в обоих очередях.attachicon.gifноль.jpg

Найдено 328 квартир - только что заходила на сайт)) некоторый запас еще имеется

Я так сразу и подумала: цены меняют. Не стала вчера писать, думаю - надо подождать.

Ну так оно и вышло, "держу" пару квартир на примете. На 100 тыс подросли(((( 

Вот, например, стоила около 3200000:

Прикрепленные изображения

  • 2017-02-11_16-56-17.png
Обратите внимание

Студии по той же цене.

Я так сразу и подумала: цены меняют. Не стала вчера писать, думаю - надо подождать.

Ну так оно и вышло, "держу" пару квартир на примете. На 100 тыс подросли(((( 

Вот, например, стоила около 3200000:

 

Не плохой вариант, жаль только санузел не раздельный, так было бы вообще идеально. А цены не удивительно, что подросли, этого стоило ожидать после нового года, надо было брать до него. Дальше только выше будут цены.

Поздравляем Вас друзья,
С 23 февраля!
И желаем Вам здоровья,
Только богатырского!
От всех женщин – восхищения!
От начальника – почет!
От детей – любви и вдохновения!
Поменьше бытовых проблем.
Удачи! Светлых перемен!!!

  • gurd, Людмила_Матова и Lyoha это нравится

Иметь надёжное плечо 
Мечтает каждая из женщин. 
Чтоб билось сердце горячо 
В любую стужу, день и вечер. 
И вас, защитники страны, 
Уберегут от зла и вьюги 
Тепло родимой стороны 
И верность любящей подруги. 
Пусть в этот праздник февраля 
Для вас звучат слова простые. 
Вам рукоплещет вся Земля! 
Спасибо, что вы есть, родные!

 

 

23 февраля-мишка.jpg

  • gurd, Lyoha и Александр I это нравится

Найдено 328 квартир - только что заходила на сайт)) некоторый запас еще имеется

 

А что там сегодня показывает? Какая скорость продаж.

Милые дамы, поздравляю с 8 Марта!                                                    58bf99962028c_7.jpgПусть мартовский этот веселый денек
Зажжет в вашем сердце любви огонек,
Разбудит надежду весенний цветок,
Обрушится счастья огромный поток.

Пусть вместе с весной вдохновенье придет,
А следом за ним пусть удача грядет,
Пусть радостью светятся ваши глаза,
Лишь белая в жизни идет полоса.

Желаем вам нежности и красоты,
Пусть все исполняются ваши мечты,
Подарки, сюрпризы пусть ждут вас всегда,
И яркую жизнь вам приносят года!

 
  • Марапобеда, Людмила_Матова и Kate25 это нравится

Милые дамы, поздравляю с 8 Марта!                                                    58bf99962028c_7.jpgПусть мартовский этот веселый денек
Зажжет в вашем сердце любви огонек,
Разбудит надежду весенний цветок,
Обрушится счастья огромный поток.

Пусть вместе с весной вдохновенье придет,
А следом за ним пусть удача грядет,
Пусть радостью светятся ваши глаза,
Лишь белая в жизни идет полоса.

Желаем вам нежности и красоты,
Пусть все исполняются ваши мечты,
Подарки, сюрпризы пусть ждут вас всегда,
И яркую жизнь вам приносят года!

Спасиииибо! :yahoo:

  • Людмила_Матова это нравится

  :yahoo:

Не за что!

Кто-нибудь знает что это за форточки на балконах?

58c17dc681c65_20170309_marks.png

  • Любовь_Брошкина это нравится

Кто-нибудь знает что это за форточки на балконах?

58c17dc681c65_20170309_marks.png

 

Хм, может и вправду просто форточки, надо у застройщика спрашивать, может какой то недочет в строительстве, щельки оставили, кирпичей не хватило.

Хм, может и вправду просто форточки, надо у застройщика спрашивать, может какой то недочет в строительстве, щельки оставили, кирпичей не хватило.

В ветке форума "Вопросы к застройщику" ответов от застройщика не дождёшься. Даже если их дублировать. Когда там что-то спрашиваешь, то отвечать начинают пользователи. Поэтому я сразу во флудике спросил  :smile:

Я свои вопросы из ветки "Вопросы к застройщику" отправила по эл почте. Теперь они мне обещают уже почти месяц, что ответят. Ответы есть, но не на все вопросы, вот никак не могут почему-то подготовить ответы на все. Хотя странно, три дома уже построены, а на элементарные вопросы про счетчики коммунальных услуг и т.д. ответить не могут.

Я свои вопросы из ветки "Вопросы к застройщику" отправила по эл почте. Теперь они мне обещают уже почти месяц, что ответят. Ответы есть, но не на все вопросы, вот никак не могут почему-то подготовить ответы на все. Хотя странно, три дома уже построены, а на элементарные вопросы про счетчики коммунальных услуг и т.д. ответить не могут.

 

Вы писали кому именно? Застройщику или администрации форума? Я думаю такое долгое молчание с ответами  по причине не администрации форума,  а потому что застройщик не идёт на контакт.

Всем, привет! Научите, плиз, как найти свой ДДУ в РОссреестре. Пробовала по кадастровому номеру участка в ДДУ выдает договора до окт. 2016 года...

  • Назад
  • Страница 16 из 62
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов