Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 17 из 62
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Хороший вопрос...

Мне опять сегодня из Баркли звонили, - предлагали квартиру со скидкой.

Может я уже и не дольщик?... Например, в связи с истечением срока давности ДДУ.

Всем, привет! Научите, плиз, как найти свой ДДУ в РОссреестре. Пробовала по кадастровому номеру участка в ДДУ выдает договора до окт. 2016 года...

 

Привет и вам,  я бы подсказал если хоть раз заказывал её, по слухам слышно, что то раздел сейчас на актуализации после нововведений 1 января 2017 года.

 

Хороший вопрос...

Мне опять сегодня из Баркли звонили, - предлагали квартиру со скидкой.

Может я уже и не дольщик?... Например, в связи с истечением срока давности ДДУ.

 

А что за срок давности ДДУ? 

Объявления

Названа стоимость самой дешевой квартиры Новой Москвы. Это про нас:

 

dom.lenta.ru/news/2017/04/04/newmoscowoverview/?utm_source=from_lenta

Названа стоимость самой дешевой квартиры Новой Москвы. Это про нас:

 

dom.lenta.ru/news/2017/04/04/newmoscowoverview/?utm_source=from_lenta

 

и самой маленькой наверное)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый вечер!
1 очедедь домов (1-3) в первом квартале должны были сдать госкомиссии. Пока сдавать рано, работы не закончены. Сроки строительства перенесены до конца апреля

Здравствуйте,

ну честно говоря сроки сдачи госкомиссии нас должны мало волновать - март, апрель, май, без разницы. Главное это запуск процедуры приема-передачи квартиры в июне.

Здравствуйте,

ну честно говоря сроки сдачи госкомиссии нас должны мало волновать - март, апрель, май, без разницы. Главное это запуск процедуры приема-передачи квартиры в июне.

 

Ну в июне, то её получается не будет, потому что сроки сдачи на июнь обозначены же,а потом будет комиссия, ну месяц точно. Так что приём-передача квартир будет позже.

Обратите внимание

Ну в июне, то её получается не будет, потому что сроки сдачи на июнь обозначены же,а потом будет комиссия, ну месяц точно. Так что приём-передача квартир будет позже.


У нас по договору получение "писем счастья" от застроя в начале июня. Ориентироваться нам нужно на этот срок. Думаю Баркли так и поступит, даже несмотря на какие либо недоделки и комиссии.

У нас по договору получение "писем счастья" от застроя в начале июня. Ориентироваться нам нужно на этот срок. Думаю Баркли так и поступит, даже несмотря на какие либо недоделки и комиссии.

В договоре есть еще один срок получения "писем счастья" - начало мая, при переносе сроков выдачи ключей!

В договоре есть еще один срок получения "писем счастья" - начало мая, при переносе сроков выдачи ключей!


На сколько помню, передача квартир по договору во втором квартале, а направление писем не позднее 30 дней до истечение данного срока , т.е. теоретически хоть завтра.

На сколько помню, передача квартир по договору во втором квартале, а направление писем не позднее 30 дней до истечение данного срока , т.е. теоретически хоть завтра.

Добрый день!

Вы говорите про передачу. А я про худший вариант.

Вот точная выписка из ДДУ : 2.3.3. В случае, если передача Объекта долевого строительства не может быть осуществлена в срок, указанный в п. 1.4 Договора (не позднее 2 квартала 2017 года), Застройщик не позднее чем  за 2 (Два) месяца до истечения указанного срока обязан направить всем Участникам долевого строительства соответствующую информацию и Дополнительные соглашения об изменении Договора.

Названа стоимость самой дешевой квартиры Новой Москвы. Это про нас:

 

dom.lenta.ru/news/2017/04/04/newmoscowoverview/?utm_source=from_lenta

 

А вот и нашлась самая дорогая квартира в Москве) 4 млрд. рублей  :shok: 
 

www.vedomosti.ru/newsline/realty/news/2017/04/10/684929-samaya-dorogaya-kvartira-moskve

Никто не может выйти на связь со своими менеджерами, у которых приобретали квартиру в 2015-2016 годах? Интересует причина массового увольнения продавцов. Может они озвучат свою версию.

Даже интересно стало зачем вам менеджеры по продажам? Они свое дело сделали. Я при покупке общалась все время с разными людьми, кто был на месте и на объекте, и в центральном офисе, где мне было удобно. 

Ну в июне, то её получается не будет, потому что сроки сдачи на июнь обозначены же,а потом будет комиссия, ну месяц точно. Так что приём-передача квартир будет позже.

Никто таких сроков сдачи не обозначал, не надумывайте. Я вообще не понимаю смысла гадать на кофейной гуще, есть ДДУ с прописанным сроком и есть обязательства застройщика всех оповестить в случае переноса сроков выдачи ключей за 2 месяца. Смысл сейчас это всё мусолить?

  • Victoria Ch это нравится

Никто не может выйти на связь со своими менеджерами, у которых приобретали квартиру в 2015-2016 годах? Интересует причина массового увольнения продавцов. Может они озвучат свою версию.

Может у них зарплаты маленькие или план им задрали не реальный. Дело-то не в этих мальчиках, а в движении строительства...

Я тоже не помню имя менеджера. То какая-то дама была, потом парень. Зачем мне их имена запоминать? Не они же лично строят. Мы даже во время заключения сделки общались с разными людьми, звонили на общий номер и там нас уже на кого надо переключали.
У нас же такой менталитет, что нужно иметь именно СВОЕГО менеджера :)

Стройка вроде идет, но не хватает новостей. Может застройщик чего-нибудь изрыгнет? Или ждем еще две недели до получения писем о продлении?

Стройка вроде идет, но не хватает новостей. Может застройщик чего-нибудь изрыгнет? Или ждем еще две недели до получения писем о продлении?

Продлят, наверняка...уж очень много еще недоделок :nea: 

Кто-нить знает где можно посмотреть генеральный план застройки ЖК? Что-то не могу нигде найти.

P.S. Имею в виду не вот это:

58f237a8d5a8e_.png

А нормальный такой план-схема, подробный чертёж по типу карты.

  • Назад
  • Страница 17 из 62
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов