Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 19 из 62
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

 Из новых ДДУ...

Пардон, что за новые ДДУ? Имеются в виду ДДУ тех, кто сейчас покупает?

 Имеются в виду ДДУ тех, кто сейчас покупает?

Да

Объявления

Одинаковые сроки для ввода дома в эксплуатацию и передачи ключей? Хм... Теперь я видел всё, как говорится  :smile:

  • Марапобеда и Пчеловод это нравится

Теперь я видел всё, как говорится  :smile:

Нашли выход, что называется

  • Lyoha это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

зарплату рабочим выдают?

Добрый день , соседи ,никто не подскажет какая ширина окон в квартирах? Меня интересуют трехстворчатые .

Обратите внимание

А про ЖК "Новое Крекшино" кто ни будь знает? Якобы ЖК из 17-эт домов строится в Крекшино.

А про ЖК "Новое Крекшино" кто ни будь знает? Якобы ЖК из 17-эт домов строится в Крекшино.

Долгострой, похоже

А про ЖК "Новое Крекшино" кто ни будь знает? Якобы ЖК из 17-эт домов строится в Крекшино.

Оно вроде начало строится еще до Медовой Долины. Но так и заглохло. Да еще и "муравейник" получается. У нас в этом отношении по лучше будет.

Добрый день , соседи ,никто не подскажет какая ширина окон в квартирах? Меня интересуют трехстворчатые .

240 см

Lexa       Cпасибо.

Дорогие соседи!

 

Видела тут сообщение от мужчины о том, что у него нет акта от застройщика об оплате квартиры.. Что это за зверь такой? Я ездила в центральный офис Баркли, отвозила заявление о смене регистрации. Они мне ничего не сказали про акт, хотя я упомянула, что менеджер мой уволился и даже не подтвердил получение скана чека об оплате...

И конечно мне сказали, что все будет сдано в срок и вообще тип-топ.

вот..

Дорогие соседи!

 

Видела тут сообщение от мужчины о том, что у него нет акта от застройщика об оплате квартиры.. Что это за зверь такой? Я ездила в центральный офис Баркли, отвозила заявление о смене регистрации. Они мне ничего не сказали про акт, хотя я упомянула, что менеджер мой уволился и даже не подтвердил получение скана чека об оплате...

И конечно мне сказали, что все будет сдано в срок и вообще тип-топ.

вот..

Узнала про "зверя")))Менеджер сказала,что акт сверки по платежам(этот документ так называется :shok: ) можно заказать в любое время,но его очень редко просят.Может заказать....Или не надо..... :pardon:  

Узнала про "зверя")))Менеджер сказала,что акт сверки по платежам(этот документ так называется :shok: ) можно заказать в любое время,но его очень редко просят.Может заказать....Или не надо..... :pardon:  

А у вас есть квитанция об оплате? Тогда зачем вам этот акт сверки?

А у вас есть квитанция об оплате? Тогда зачем вам этот акт сверки?

Начиталась на форуме :crazy: .Всем надо и мне надо....)))) :fool:

Начиталась на форуме :crazy: .Всем надо и мне надо....)))) :fool:

Паника - дело заразное! :yahoo:

  • Ольга_Маслихова это нравится
Ой, спасибо большое за ответы! Да я товарищ мнительная
Как же здорово , что есть такой форум будущих соседей) всегда все подскажут и помогут)

Как же здорово , что есть такой форум будущих соседей) всегда все подскажут и помогут)

А где ваша регистрация, мнительный товарищ по-соседству??? :nea:

А где ваша регистрация, мнительный товарищ по-соседству??? :nea:

Марапобеда, вы прям как хозяйка здешней тусовки: все и всйо у вас под контролем :good: Муха без спроса не пролетит :yahoo:

  • ЖК Медовая долина/1 дом это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 62
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов