Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 22 из 62
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

да нет .нормально,солнышко во всю светит.мух нет белых

Интересно - где вы живете? :rofl:

Интересно - где вы живете? :rofl:

м.славянский бульвар
Объявления Все объявления

м.славянский бульвар

Недалеко от меня) Но я дико мерзну :unknw:

Кто что насчёт погоды слышал, когда уже тепло станет?((

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто что насчёт погоды слышал, когда уже тепло станет?((

скоро))) сегодня уже вроде бы как нормально

Кто что насчёт погоды слышал, когда уже тепло станет?((

Лето будет коротким, но малоснежным! :yahoo:

  • Babochka и птицаФеникс это нравится
Обратите внимание
Ка кто нибудь вкусе на счёт пожарной лестницы на балконе? Я узнал что в некоторых квартирах на балконе будет эта лестница!!

Ка кто нибудь вкусе на счёт пожарной лестницы на балконе? Я узнал что в некоторых квартирах на балконе будет эта лестница!!

Вы уже спрашивали об этом в теме "Плюсы и минусы", где я Вам и ответил. Нету смысла писать одно и то же в разных темах.

Как-то упустил такой момент. На фотах на балконах за окном видны решётки, а внутри на 3D-моделях, балкон выглядит так:

59253337f406c_.png

Т.е. они внутри так заделают стеной всё и панорамными окна только снаружи получатся, а внутри будет ровная стена? Что-то я в замешательстве... Так-то хорошо смотрится на мой вкус. Правда они люки и пожарные лестницы тут тоже не нарисовали.

Что-то полюбился я Баркли, - постоянно названивают с предложениями о покупке квартиры. Последний раз, - не далее, как сегодня.

Значит надо брать может скидку сделают хорошую

Значит надо брать может скидку сделают хорошую

Второй раз брать здесь уже не хочу, - уж больно велика неопределенность результатов строительства.

А вообще, абсурдное общение с менеджерами всех мастей, - это моя планида или, если хотите, юдоль.

Например, обслуживающий мою компанию филиал уважаемого европейского банка регулярно названивает с предложением выгодных условий зарплатного проекта. Сценарий бесед  всегда один:

 - Звучит вышеозначенное предложение,как почетному клиенту;

 - Я радостно потираю руки и немедленно соглашаюсь, - невзначай упомянув, что в штате у меня есть жители Крыма и Севастополя (как мы все знаем данные граждане РФ под санкциями);

 - В ответ на том конце провода минутное замешательство и какое баранье блеяние смущенно-извинительного толка.

 

И так только с начала этого года уже около 20-ти раз.

 

На этом фоне дозвоны Баркли обеспокоенному дольщику купить квартиру воспринимаются как норма.

  • птицаФеникс это нравится

Второй раз брать здесь уже не хочу, - уж больно велика неопределенность результатов строительства.

А вообще, абсурдное общение с менеджерами всех мастей, - это моя планида или, если хотите, юдоль.

Например, обслуживающий мою компанию филиал уважаемого европейского банка регулярно названивает с предложением выгодных условий зарплатного проекта. Сценарий бесед  всегда один:

 - Звучит вышеозначенное предложение,как почетному клиенту;

 - Я радостно потираю руки и немедленно соглашаюсь, - невзначай упомянув, что в штате у меня есть жители Крыма и Севастополя (как мы все знаем данные граждане РФ под санкциями);

 - В ответ на том конце провода минутное замешательство и какое баранье блеяние смущенно-извинительного толка.

 

И так только с начала этого года уже около 20-ти раз.

 

На этом фоне дозвоны Баркли обеспокоенному дольщику купить квартиру воспринимаются как норма.

:rofl:

Как-то упустил такой момент. На фотах на балконах за окном видны решётки, а внутри на 3D-моделях, балкон выглядит так:

59253337f406c_.png

Т.е. они внутри так заделают стеной всё и панорамными окна только снаружи получатся, а внутри будет ровная стена? Что-то я в замешательстве... Так-то хорошо смотрится на мой вкус. Правда они люки и пожарные лестницы тут тоже не нарисовали.

 

На визуализациях всегда всё приукрашивают. 

Значит надо брать может скидку сделают хорошую

 

Они наоборот названивают потому что видимо продаж особо нету, скидки точно делать не будут.

Вот и наступило долгожданное лето!
  • Марапобеда, Babochka и птицаФеникс это нравится

Так это же не Ваши проблемы. Скромный вопрос, - кто Вы по основной профессии? Часом, не аниматор ли? Уж больно очевидно прослеживается патологическое стремление организовать кого-нибудь на что-нибудь....

Так это же не Ваши проблемы. Скромный вопрос, - кто Вы по основной профессии? Часом, не аниматор ли? Уж больно очевидно прослеживается патологическое стремление организовать кого-нибудь на что-нибудь....

 

Да пусть пишет и организовывает. У человека явно времени очень много. Я пока тут сидела писала какое-то время назад, по работе в задачах просела)) А тут человека хватает не только на форум, но ещё и на лички, писать в органы, следить за кустами и деревьями, дорожками и фонарями, многим другим. Я понимаю, что такая активность пугает или, как минимум, настораживает. Выглядит как помешательство или какая-то финансовая заинтересованность. Но в любом случае мы не узнаем, что там конкретно. Да и важно ли? У каждого свой интерес и мотивация.

  • compos mentis это нравится

Да пусть пишет и организовывает. У человека явно времени очень много. Я пока тут сидела писала какое-то время назад, по работе в задачах просела)) А тут человека хватает не только на форум, но ещё и на лички, писать в органы, следить за кустами и деревьями, дорожками и фонарями, многим другим. Я понимаю, что такая активность пугает или, как минимум, настораживает. Выглядит как помешательство или какая-то финансовая заинтересованность. Но в любом случае мы не узнаем, что там конкретно. Да и важно ли? У каждого свой интерес и мотивация.

Ага, кружок вы моих фанатов, ходите за мной по пятам, реагируйте на каждое сообщение, фантазируйте то, чего нет, не веря в очевидное объяснение. Оправдывайте ничегонеделание своими проектами и прочей ерундой.

Причем, время пообсуждать меня у вас как-то находится.

С вами, конечно, все ясно =)

Ага, кружок вы моих фанатов, ходите за мной по пятам, реагируйте на каждое сообщение, фантазируйте то, чего нет, не веря в очевидное объяснение. Оправдывайте ничегонеделание своими проектами и прочей ерундой.

С вами, конечно, все ясно =)

 

Мания величия и преследования, равнение по себе, провокация. Ничего нового.

  • Марина_Гулян это нравится

Да пусть пишет и организовывает. У человека явно времени очень много. Я пока тут сидела писала какое-то время назад, по работе в задачах просела)) А тут человека хватает не только на форум, но ещё и на лички, писать в органы, следить за кустами и деревьями, дорожками и фонарями, многим другим. Я понимаю, что такая активность пугает или, как минимум, настораживает. Выглядит как помешательство или какая-то финансовая заинтересованность. Но в любом случае мы не узнаем, что там конкретно. Да и важно ли? У каждого свой интерес и мотивация.

Виктория, давно понятно, что этот человек занимается дискредитацией данного ЖК. Это ему вменено в обязанность и на это выделены временные и прочие ресурсы. 

  • Марина_Гулян это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 62
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов