Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 57 из 62
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Лично с ними не сталкивался, но интернет больше скажет про них. Главное чтобы массивные были, а взломать при желании любую дверь можно. 

А какие двери сейчас стоят от Застройщика? Сколько ключей там? Сколько их должны передать при получении квартиры?

скажите пожалуйста, откуда информация, что не будет ограждения? это точно?


Доброго здравия! Во время заключения /подписания ДДУ, а это было 23 апреля. Я пристал с расспросами, выбесил всех манагеров.. Но Анна Пономарева сообщила две новости ( для меня это были новости). Типа забор для ограждения сдали на металлолом,т.к. нехватало денег на перевод земли под застройку для МЕДОВОЙ ДОЛИНЫ -2.
Объявления

скажите пожалуйста, откуда информация, что не будет ограждения? это точно?


Проект удешевили реально.. Есть видео, какую-то Баркли-даму интервьюирует другая дама, помоложе. Ну и Баркли-дама сказали: от ограждения пришлось отказаться ввиду оптимизации расходов..
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Пресса о нас: https://lenta.ru/art...018/06/14/kran/


Спасибо за ссылку!

Пресса о нас: https://lenta.ru/art...018/06/14/kran/


в той части статьи, что касается Медовой долины, автор ленты.ру передергивает факты, а так да, интересно )))
Обратите внимание

И эта ссылка на проблемную Urban Group тут нужна для того, чтобы .... ?

Так как у нас есть инициативная группа, можно с кем-то из нее поговорить? Кто-то может отзовется?

[quote name="Ment0s" post="832770" timestamp="1531136825"]И эта ссылка на проблемную Urban Group тут нужна для того, чтобы .... ?
На сколько компетентен я- Баркли&Логитех входят в эту самую систему Urban Group... Мысль дальше развивать, или предоставить сделать это самостоятельно? Лично я никаких иллюзий в отношении B&L не строю, и к неприятностям я морально готов.

На сколько компетентен я- Баркли&Логитех входят в эту самую систему Urban Group... Мысль дальше развивать, или предоставить сделать это самостоятельно? Лично я никаких иллюзий в отношении B&L не строю, и к неприятностям я морально готов.

Официальный сайт Вашу компетентность не подтверждает, увы. Пруф линк, пжлст

Официальный сайт Вашу компетентность не подтверждает, увы. Пруф линк, пжлст

Мда.. Лажанулся я..

Вот купила духовой шкаф и варочную панель, а сейчас думаю, что поторопилась. Ключи так и не собираются давать(1 дом Ж), А к Новому году скидки будут...

Вот купила духовой шкаф и варочную панель, а сейчас думаю, что поторопилась. Ключи так и не собираются давать(1 дом Ж), А к Новому году скидки будут...


Думаю, что до Нового Года Ваш переезд образуется. Как говорицца: ай уонт ту билив!!

Всем привет! Я тоже купила квартиру в Новой Москве, предлагаю дружить  и ждать квартиры вместе:)

Подскажите размер окна. Хочу решетки поставить (когда ключи получу), 1 этаж. Вот надо сориентироваться по цене и срокам.

Соберем футбольную команду, на следующий год, дай Бог!?

Прикрепленные изображения

  • 2f817e279370a339922d00e55cf2599b.jpg
  • ПерваяОчередь и Тачик это нравится

Вопрос к живущим в МД, если такие здесь бывают. Кто предоставляет доступ к сети интернет, чем пользуетесь и по чём?

Соседи, никто ни в курсе нашли строителей на отделку дом 1 секции Ж?

  • Назад
  • Страница 57 из 62
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов