Отзывы и мнения о ЖК «Лосино-Петровский»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Уже слышали, что будут строить тут новый жк? Недавно узнал, нашел сайт, а там цена за метр просто какая то нереальная -от 38 т ща кв.м.. Понятно, что тут еще на стройке конь не валялся, но все таки почему там щедро, кто в курсе?

Ну наверное дело в расположении, наверное у черта на куличках находится и супер эконом-класс наверное. Причин много может быть. Пока тоже больше плюсов не вижу, кроме цену.

Объявления Все объявления

В том то и дело, что расположение не хуже, чем в альтернативных новостройках типо Брюсов парк, а цена очень ниже. Этот вариант конечно не для тех, кто ищет быстрый доступ к Столице, но все же. Вот что пишет застройщик

573c898771a62_1.jpg

Извините, но не могу понять где вы цены увидели, да ещё и такие. Я по этому комплексу почти ничего не нашел, только то, что построят три корпуса аж до 2019 года (вдумайтесь!). Не слишком ли долго строить собрались?!

Застройщик - это кто?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Извините, но не могу понять где вы цены увидели, да ещё и такие. Я по этому комплексу почти ничего не нашел, только то, что построят три корпуса аж до 2019 года (вдумайтесь!). Не слишком ли долго строить собрались?!

Застройщик - это кто?

 

Да пожалуйста, вот сайт losrealty.ru/ тут на главной странице торчит такая цена, она не может не привлечь внимание. 

Про срок дело философское, мне для инвестиций, но небольших, детям на вырост, потом продадут и купят, что хотят. Поэтому я не тороплюсь.

На сайте кстати есть и проектные декларации уже 

Карл_2, вижу, спасибо. Согласен, цена мягко говоря странная, слишком уж маленькая. Я просто боюсь, чтобы не было это сыром в мышеловке.

И да, по декларациям всех трех корпусов сдача - 4 квартал 2019 года. Ума не приложу, что там столько времени можно строить.

И застройщик "Орбита", впервые о таком слышу. 

Обратите внимание

Карл_2, вижу, спасибо. Согласен, цена мягко говоря странная, слишком уж маленькая. Я просто боюсь, чтобы не было это сыром в мышеловке.

И да, по декларациям всех трех корпусов сдача - 4 квартал 2019 года. Ума не приложу, что там столько времени можно строить.

И застройщик "Орбита", впервые о таком слышу. 

Вы видели планировки и планы этажей? Я не удивлен., по совокупности всех факторов цена нормальная. Еще если учитывать, что продают бетонный мешок, а не готовую под ключ жилплощадь, то вообще все становится ясно.

Вы видели планировки и планы этажей? Я не удивлен., по совокупности всех факторов цена нормальная. Еще если учитывать, что продают бетонный мешок, а не готовую под ключ жилплощадь, то вообще все становится ясно.

 

Планировки не очень удачные, тут не поспоришь. Но не сильно ли вы губу раскатали, за такую цену еще вам и под ключ! А бесплатно не хотите?

Цена все равно очень привлекательная.

Согласна, цена пока хорошая, только это старт, будут повышать и думаю довольно сильно. Все таки интересно, почему так снизили цены? Даже если сравнить с другими жк в этом районе  - самое дешевое предложение. Хотят задушить конкурентов? 

Так это мэр Лосино Петровского строит. У него уже был не очень удачный опыт, вот и нашел новое юр лицо, да еще и региональное.    Так что аккуратнее народ 

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 14 июня 2016 - 11:09
Причина: ссылки на другие форумы запрещены

Цен дешёвая, как мне кажется по двум причинам. За комплексом стоит мэр города господин Вихарев, про это в Лосинке знают все. А значит, он землю задарма под застройку забрал. А во-вторых, у него допнагрузки нет никакой, типа как у Брюсов парка, тем еще надо сначала построить, потом переселенцам из бараков жилье дать, а уж потом бабки начать возвращать свои. В и демпингует как может. Ну и плюс на нуле комплекс, тоже немаловажно

Цен дешёвая, как мне кажется по двум причинам. За комплексом стоит мэр города господин Вихарев, про это в Лосинке знают все. А значит, он землю задарма под застройку забрал. А во-вторых, у него допнагрузки нет никакой, типа как у Брюсов парка, тем еще надо сначала построить, потом переселенцам из бараков жилье дать, а уж потом бабки начать возвращать свои. В и демпингует как может. Ну и плюс на нуле комплекс, тоже немаловажно

 

Так может это даже лучше, что мэр там принял участие? Значит терок с администрацией точно не будет)) 

Правда не знаю, вообще мэрам можно ли заниматься бизнесом таким? Вроде нет. 

Так у этого товарища уже был опыт строительства, компания банкрот, а люди без квартир. Так что имейте ввиду и аккуратнее с такими "застройщиками"

Вихарев Андрей Геннадьевич мэр города Лосино-Петровского, он же Афсан Вихарев собственник «Гарантия-Строй», а теперь попробуйте в интернете поискать отзывы о застройщики. Вот некоторые из отзывов :

 

Будущим дольщикам
Если собрались вложить средства в этот ЖК будьте готовы к следующему:
1. Строительство до будет длиться примерно 4-5 лет.
2. После постройки и заселения вы еще год-полтора не сможете там прописаться, т.к. дом будет не сдан.
3. Постоянные проблемы с лифтами, если возьмете на верхних этажах, можете в фитнес зал не ходить. Пешие походы на верхние этажи вам гарантированы. )))

Вот те новости... А что за жк они строили, раз говорите есть обманутые дольщики? Можете кинуть ссылки какие то, а не чисто слова? 

Он фамилию жены взял. В интернете под новой фамилией мало что есть. Ездит с охраной, боится, видать, что бывшие дольщики настигнут))))

 

Вихарев Андрей Геннадьевич мэр города Лосино-Петровского, он же Афсан Вихарев собственник «Гарантия-Строй», а теперь попробуйте в интернете поискать отзывы о застройщики. Вот некоторые из отзывов :

 

Будущим дольщикам
Если собрались вложить средства в этот ЖК будьте готовы к следующему:
1. Строительство до будет длиться примерно 4-5 лет.
2. После постройки и заселения вы еще год-полтора не сможете там прописаться, т.к. дом будет не сдан.
3. Постоянные проблемы с лифтами, если возьмете на верхних этажах, можете в фитнес зал не ходить. Пешие походы на верхние этажи вам гарантированы. )))

 

особенно второй пункт интересен, как же так, дом госкомиссия не примет, а людей при этом заселят? После такого застройщика можно под уголовную ответственность подвести.

Да у нас же знаете для кого уголовная ответсвенность? Для тех, кто деньгами не поделился)) Поэтому все может быть. Но хотелось бы подтверждений каких то, а не просто слова. 

В интернете много отзывов, это о ЖК Раменское. Ссылки не дают публиковать на форуме. 

В интернете много отзывов, это о ЖК Раменское. Ссылки не дают публиковать на форуме. 

 

Я поискала в интернете, это про тот жк раменский, что в раменском? Вроде первые 2 очереди сданы в срок. Правда там этих очередей что то целая гора. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов