Что рядом?

Может кто-то кратко пояснить об этом объекте? Когда начато строительство, что там есть по близости, когда сдача первых домов, какие минусы-плюсы у этого ЖК? Спасибо!
ЖК "Головино" располагается в Войковском районе Северного административного округа Москвы на улице Нарвской. Комплекс будет состоять из панельных 17-24 этажных домов типовой серии П-44Т, образующих закрытый уютный двор со всей необходимой социальной инфраструктурой. Недалеко от ЖК расположены: школа, детский сад, парковка, магазины.Основными минусами ЖК можно назвать расположенную вблизи от застройки промышленную зону и железнодорожную станцию. Основным плюсом ЖК является удобная транспортная связь с центром Москвы. Отсюда можно быстро добраться до станции метро "Водный стадион" и "Войковская", а также, легко и быстро выехать на Ленинградское шоссе на своем автомобиле.
Объявления
Ага, в минусы можно записать и объекты, которые находятся в непосредственной близости от ЖК "ГОловино" :1.Химзавод Аурит.2. ОАО "Московский машиностроительный завод (ММЗ) "Авангард.3. СИЗО № 5 УФСИН по г. Москве.

Ага, в минусы можно записать и объекты, которые находятся в непосредственной близости от ЖК "ГОловино" : 1.Химзавод Аурит. 2. ОАО "Московский машиностроительный завод (ММЗ) "Авангард. 3. СИЗО № 5 УФСИН по г. Москве.

Это далеко неполный список "интересных" объектов, расположенных в непосредственной близости с ЖК. 4.Управление Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по г. Москве. 5. НИИ ФСИН. 6. ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ диспансер № 16.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да уж, список этот, увы, можно продолжать и продолжать:7. База автотранспортного предприятия.8.Фармацевтический завод "Фармакоптево"9.Трансформаторная подстанция 220/35 кВ10.Кладбиже.11. ПИТОМНИК для бездомных собак!!!!!!!

А детскую инфекционную больницу чего же не назвали? И еще куча разных промышленных "шарашек" мелких и средних!
Обратите внимание
Ясно! Естественная съемочная площадка для съемки фильмов ужасов! И декорацию не нужно изготавливать! А что же цену скрывают до самого последнего дня сдачи домов? Хм! Интересно! Наверное будет просто бросовая?!

Ну есть и положительный момент, не далеко пешком минут 25 вот такая красота (фотку в интернете нарыли)

 Изображение

Ага! Цена просто "подарочная"! Два в одном! 141-167 тыс. рублей за квадратик! Это стартовая! И, заметьте: квартиры будут сдаваться С ОТДЕЛКОЙ! Можно так сказать: квартиры для любимой тещи!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов