Дизайн интерьера и все производные

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что именно включено в эти 10-20тыс? Это черновая и чистовая отделка с работой и материалами? А мебель? Вот хочется как-то разложить все по полочкам...

Раскладывать по полочкам за Вас никто не будет, ибо на этом не зарабатывает. Таким занимаются только те, кто имеет свою материальную выгоду. Вам уже подсказали где смотреть расценки ремонтов, я так понимаю, что Вы это проигнорировали.

https://pronovostroy...родаж/?p=464664

Вот перечень работ от застройщика, цена меньше 10000 за квадрат. Это то, что сегодня встречала.

  • Nabliudateli это нравится

Раскладывать по полочкам за Вас никто не будет, ибо на этом не зарабатывает. Таким занимаются только те, кто имеет свою материальную выгоду. Вам уже подсказали где смотреть расценки ремонтов, я так понимаю, что Вы это проигнорировали.

https://pronovostroy...родаж/?p=464664

Вот перечень работ от застройщика, цена меньше 10000 за квадрат. Это то, что сегодня встречала.

Я не проигнорировала, я просто не нашла тех нюансов, о которых спрашивала. Для меня это важный вопрос)

Объявления Все объявления

А что именно включено в эти 10-20тыс? Это черновая и чистовая отделка с работой и материалами? А мебель? Вот хочется как-то разложить все по полочкам...

Если от застройщика, то чистовая отделка, стены и перегородки, потолок, полы, окна, входные и межкомнатные двери, электромонтажные работы, сантехнические, натяжной потолок (если есть в дизайн-проекте). Сейчас вот за такую отделку около 10 тысяч за кв м берут плюсом. Считаю, это адекватно.

591aacff29b03_.jpg

591aad1550a4d_2.jpg

  • Nabliudateli это нравится

Если от застройщика, то чистовая отделка, стены и перегородки, потолок, полы, окна, входные и межкомнатные двери, электромонтажные работы, сантехнические, натяжной потолок (если есть в дизайн-проекте). Сейчас вот за такую отделку около 10 тысяч за кв м берут плюсом. Считаю, это адекватно.

591aacff29b03_.jpg

591aad1550a4d_2.jpg

Конечно, ремонт от застройщика - большой плюс. Въехал - и живи спокойно, экономия времени, денег и нервов. А мебель в такой ремонт входит?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Конечно, ремонт от застройщика - большой плюс. Въехал - и живи спокойно, экономия времени, денег и нервов. А мебель в такой ремонт входит?

в 10 тысяч за квадратный метр входит только отделка, конечно без мебели, некоторые застройщики предлагают меблировку за доп плату

  • Nabliudateli это нравится

Если от застройщика, то чистовая отделка, стены и перегородки, потолок, полы, окна, входные и межкомнатные двери, электромонтажные работы, сантехнические, натяжной потолок (если есть в дизайн-проекте). Сейчас вот за такую отделку около 10 тысяч за кв м берут плюсом. Считаю, это адекватно.

 

 

Конечно, это адекватно! У меня апарты 32м2, значит такой ремонт должен обойтись в 32 х 10000 = 320000р. Откуда берется цена в 1340000р, которую озвучивают? Ну мебель. Но неужели в такие малые квадраты мебель будет миллион??

Обратите внимание

591aea525dc1c_.jpg

Конечно, это адекватно! У меня апарты 32м2, значит такой ремонт должен обойтись в 32 х 10000 = 320000р. Откуда берется цена в 1340000р, которую озвучивают? Ну мебель. Но неужели в такие малые квадраты мебель будет миллион??

А кто такую цену озвучивает?  :shok:

Может мебель из дуба)

А кто такую цену озвучивает?  :shok:

Может мебель из дуба)

Я так понимаю , что эта компания является партнером застройщика...Вот они на весь комплекс и разработали "ремонт под ключ".

Я так понимаю , что эта компания является партнером застройщика...Вот они на весь комплекс и разработали "ремонт под ключ".

Кто так умеет, тот так и зарабатывает. Только где они клиентов возьмут?

Вот предложение:591aec3bf14c5_Screenshot_5.jpg

Вот предложение:591aec3bf14c5_Screenshot_5.jpg

Хм... в чем-то подводные камни. Мебель в несколько раз дороже ремонта?

Я так понимаю , что эта компания является партнером застройщика...Вот они на весь комплекс и разработали "ремонт под ключ".

Просто очень большие накрутки на мебель, при том что они ее покупают по явно очень выгодной цене

легче самому купить мебель

Хм... в чем-то подводные камни. Мебель в несколько раз дороже ремонта?


Конечно! Мебель - это 70% от всех потраченных на ремонт средств. И я не говорю о массиве или импортной мебели (уровень Икеи - это средний ценовой сегмент).

С уважением,
Зоя Малашкина
Дизайнер интерьеров
  • Nabliudateli это нравится

Конечно! Мебель - это 70% от всех потраченных на ремонт средств. И я не говорю о массиве или импортной мебели (уровень Икеи - это средний ценовой сегмент).

С уважением,
Зоя Малашкина
Дизайнер интерьеров

Простите но я ооочень сомневаюсь что обставить 31 квадратный метр стоит 1 миллион рублей.(300 тыс ремонт,1 млн мебел???) Мы сейчас для ребенка покупаем мебель в однушку, 45 кв, о таких цифрах речи нет и близко. Потребности конечно у всех разные.

Причем в эту стоимость входит только мебель без техники

Конечно! Мебель - это 70% от всех потраченных на ремонт средств. И я не говорю о массиве или импортной мебели (уровень Икеи - это средний ценовой сегмент).

С уважением,
Зоя Малашкина
Дизайнер интерьеров

 

Простите но я ооочень сомневаюсь что обставить 31 квадратный метр стоит 1 миллион рублей.(300 тыс ремонт,1 млн мебел???) Мы сейчас для ребенка покупаем мебель в однушку, 45 кв, о таких цифрах речи нет и близко. Потребности конечно у всех разные.

Причем в эту стоимость входит только мебель без техники

Я вот тоже не пойму как такое получается? Какую мебель Вы имеете ввиду и какой ремонт. Тем более если не имеется ввиду дорогая мебель.

[quote name="Мальдив" post="467757" timestamp="1495099548"]Я вот тоже не пойму как такое получается? Какую мебель Вы имеете ввиду и какой ремонт. Тем более если не имеется ввиду дорогая мебель.[/quot

Откуда вообще взялась сумма в 1.3 млн руб???
Ремонт в однушке 30 кв.м можно вполне приличный сделать за 800 тыс руб, из них 300 тыс уйдет на работы и черновые материалы, а 500 тыс на обстановку.
Одна кухня с техникой будет стоить не менее 150 тыс.руб. И это если выбирать фабрику более низкого ценового сегмента, чем Икеа.

[quote name="Мальдив" post="467757" timestamp="1495099548"]Я вот тоже не пойму как такое получается? Какую мебель Вы имеете ввиду и какой ремонт. Тем более если не имеется ввиду дорогая мебель.[/quot

Откуда вообще взялась сумма в 1.3 млн руб???
Ремонт в однушке 30 кв.м можно вполне приличный сделать за 800 тыс руб, из них 300 тыс уйдет на работы и черновые материалы, а 500 тыс на обстановку.
Одна кухня с техникой будет стоить не менее 150 тыс.руб. И это если выбирать фабрику более низкого ценового сегмента, чем Икеа.

Оттуда, что выше скидывали таблицу стоимость отделки с мебелью, и все это обсуждали от сюда и стоят вопрос о том почему такая дорогая мебель.Вы же сами написали что это нормально и 70% от бюджета

Может рассмотреть предложения на ремонт?))) Мне ремонт нужен. И мебель нужна. И надёжная бригада нужна. Помогите мне. Рассмотрю любые предложения

[quote name="Мальдив" post="467757" timestamp="1495099548"]Я вот тоже не пойму как такое получается? Какую мебель Вы имеете ввиду и какой ремонт. Тем более если не имеется ввиду дорогая мебель.[/quot

Откуда вообще взялась сумма в 1.3 млн руб???
Ремонт в однушке 30 кв.м можно вполне приличный сделать за 800 тыс руб, из них 300 тыс уйдет на работы и черновые материалы, а 500 тыс на обстановку.
Одна кухня с техникой будет стоить не менее 150 тыс.руб. И это если выбирать фабрику более низкого ценового сегмента, чем Икеа.

Где Вы такие бешеные цены берете?  https://pronovostroy...кухни/?p=452137  Кухня с техникой обошлась в 50000. Не хуже Икеи. 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра