Дизайн интерьера и все производные

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Где Вы такие бешеные цены берете?  https://pronovostroy...кухни/?p=452137  Кухня с техникой обошлась в 50000. Не хуже Икеи.


Поделитесь сайтом этой кухни за 50 тыс

Поделитесь сайтом этой кухни за 50 тыс

Это не сайт, а мебельный магазин. У хозяина кухни спросите, он подскажет. А вообще такой мебели полно в магазинах, это просто для примера из этого же форума, чтобы ссылки не писать.

Объявления Все объявления

Это не сайт, а мебельный магазин. У хозяина кухни спросите, он подскажет. А вообще такой мебели полно в магазинах, это просто для примера из этого же форума, чтобы ссылки не писать.


Вы о чем? Где ссылкки????

Вы о чем? Где ссылкки????

Я о ценах на мебель. А Вы о чем? Ссылки на форуме запрещены. Но Вы можете легко найти их в интернет-магазинах или пройтись в близлежащий.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я о ценах на мебель. А Вы о чем? Ссылки на форуме запрещены. Но Вы можете легко найти их в интернет-магазинах или пройтись в близлежащий.


Пришлите мне пож в личном сообщении ссылки на сайт или алрес, название фабрики. Заранее большое спасибо

Где рекомендуете поискать дизайнеров, специализирующихся на скандинавском стиле?

Хотелось бы конечно с опытом работы в северо-западных странах  :angel:

Обратите внимание

А двери входные меняли?

Где рекомендуете поискать дизайнеров, специализирующихся на скандинавском стиле?
Хотелось бы конечно с опытом работы в северо-западных странах  :angel:

Вообще дизайнеры работают в разных стилях, как то это скучно ограничивать себя только одним.
Но если это принципиально предлагаю поискать узких специалистов на известных площадках таких как houzz и inmyrooms. Все актуальные дизанеры размещают там свои портфолио.

С уважением,
Зоя Малашкина
(дизайнер интерьеров)

Где рекомендуете поискать дизайнеров, специализирующихся на скандинавском стиле?

Хотелось бы конечно с опытом работы в северо-западных странах  :angel:

Ого Вы планку поставили. А почему именно такие требования?

Ого Вы планку поставили. А почему именно такие требования?

Чтобы в Скандинавии проживали :rofl:  Иначе стиль не скандинавский :rofl:

Вообще дизайнеры работают в разных стилях, как то это скучно ограничивать себя только одним.
Но если это принципиально предлагаю поискать узких специалистов на известных площадках таких как houzz и inmyrooms. Все актуальные дизанеры размещают там свои портфолио.

С уважением,
Зоя Малашкина
(дизайнер интерьеров)

 

Спасибо, попробую

 

Ого Вы планку поставили. А почему именно такие требования?

 

Хочу, чтобы дизайнер знал истоки стиля, а не просто копировали существующие тенденции

 

Чтобы в Скандинавии проживали :rofl:  Иначе стиль не скандинавский :rofl:

 

В идеале - да!

Спасибо, попробую

 

 

Хочу, чтобы дизайнер знал истоки стиля, а не просто копировали существующие тенденции

 

 

В идеале - да!

Я с такими интересными "пожеланиями" впервые столкнулась  :pardon:  Все же дело Ваше  :smile:  Успехов в поисках такого специалиста.

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Я с такими интересными "пожеланиями" впервые столкнулась  :pardon:  Все же дело Ваше  :smile:  Успехов в поисках такого специалиста.

Вероятнее всего стоимость таких пожеланий будет зашкаливать за пределы разумного

 

 

В идеале - да!

Легче всего и дешевле искать среди финов, опять же Вам необходим очень хороший уровень английского

Вероятнее всего стоимость таких пожеланий будет зашкаливать за пределы разумного

 

Я в этом и не сомневаюсь, но думаю, что человек осознает на что подписывается. 

Мне нравится серый цвет
59c21389d802a_Konkurs1.jpg

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Мне нравится серый цвет
59c21389d802a_Konkurs1.jpg

Правая стена мне не понравилась. Если ее заменить, может неплохо будет.

Правая стена мне не понравилась. Если ее заменить, может неплохо будет.

 

Тогда комната уже не будет серой  :smile:

Хотя с белым светом все равно можно сохранить тусклость цветов

Дизайн проект может быть привязан к любому бюджету.
Действительно есть варианты, где для квартиры 40кв.м возможно около 1млн.руб - уложится и проект, и строители, и черновой материал, и чистовые отделочные материалы, и кухня, и мебель, и шкафы - все получится очень бюджетно и качество материалов будет не высокое. Многие так например делают если Квартира под аренду.
А может получится и ситуация обратная, когда на туже квартиру 40кв.м - кухня, мебель и шкафы стоят больше 1млн.рублей - зато материалы прекрасного качества.
Как говорится на любой кошелёк.

 Искала в интернете как же мне обустроить свое жилье, какой мебелью. Мебель мне очень понравилась, еще закажу шкаф-купе для детской комнаты.

Вот здесь есть интересные дизайн-проекты http://houzze.ru/. Тут всегда подписывают дизайнеров и там много Скандинаского стиля.  Мне он тоже очень импонирует ;)

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра