Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

в 8 корпусе, решив просто прогуляться по квартирам, где велись шумовые работы


Ну Вы нас так напугали, что раскройте хоть этаж где эти безобразия

Как можно вычислить, на каком этаже балы загорожена вентшахта? УК этим вообще будет заниматься или в этих вопросах они придерживаются пассивной политики?

Объявления

Ещё раз спасибо за Контакты! У нас тоже все приняли без вопросов.
Всем рекомендую Алексея из ГИП проект, очень приятно было с ним работать, все четко.

Подскажите пожалуйста контакты организации. То же решаю эту проблему.

Добрый день ! А поделитесь контактами пожалуйста ?)

Добрый день! Занимаюсь тем же вопросом. Поделитесь пожалуйста контактом по проекту для воды и эл.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скинул в личку

Добрый день ! А поделитесь контактами пожалуйста ?)

 

Делал в мосмонтаж (гугл, первый результат).

Обратите внимание

Скинул в личку

Поделитесь, пожалуйста, своим выбором интернет провайдера. Если кто из дома 15, поделитесь опытом эксплуатации. Кто что заводит - оптоволокно или витую пару? Может и то, и то, чтобы можно было сменить провайдера?

Поддержу, вопрос по провайдеру крайне актуален,

 

и кто что ставит из домофонов, столкнулся с проблемой: в 8 корпусе установили систему Fermax, помимо того что это одна из самых дорогих из возможных на нашем рынке компаний, так именно в нашем доме решили поставить Fermax с системой DUOX, это самый новый протокол который не совместим ни с какими другими производителями, у покупать нужно только его, ценник видео домофона от 45 до 80 т.р

 

судя по активности в ветке толи народ ещё на старте то ли не в курсе про этот форум.

Поддержу, вопрос по провайдеру крайне актуален,

 

и кто что ставит из домофонов, столкнулся с проблемой: в 8 корпусе установили систему Fermax, помимо того что это одна из самых дорогих из возможных на нашем рынке компаний, так именно в нашем доме решили поставить Fermax с системой DUOX, это самый новый протокол который не совместим ни с какими другими производителями, у покупать нужно только его, ценник видео домофона от 45 до 80 т.р

 

судя по активности в ветке толи народ ещё на старте то ли не в курсе про этот форум.

Жильцы данного комплекса крайне занятые люди, у них нет времени сидеть на форумах

Поддержу, вопрос по провайдеру крайне актуален,

 

и кто что ставит из домофонов, столкнулся с проблемой: в 8 корпусе установили систему Fermax, помимо того что это одна из самых дорогих из возможных на нашем рынке компаний, так именно в нашем доме решили поставить Fermax с системой DUOX, это самый новый протокол который не совместим ни с какими другими производителями, у покупать нужно только его, ценник видео домофона от 45 до 80 т.р

 

судя по активности в ветке толи народ ещё на старте то ли не в курсе про этот форум.

До выбора домофона и провайдера еще не добрались. :)
Какие у нас в доме провайдеры? По интернету лучше всего МГТС с GPON - оптоволокно.
А по домофонам что предлагают?

Всем привет.

После того как я вам рекомендовал своих кондиционерщиков, хочу поделиться контактами архитектурной дизайн студии, работой которой я полностью доволен.

 

Ребята рисовали мне дизайн-проект, кому интересно в личку.

Коллеги, почем вы делаете ремонт?

Цена за квадрат за ремонтные работы

Цена за квадрат за черновые материалы

У меня 11.000 р/м2 за работу.

Коллеги, почем вы делаете ремонт?

Цена за квадрат за ремонтные работы

Цена за квадрат за черновые материалы

У меня 7.000 р/м2 за всю работу, если натяжные потолки и стены под покраску.

Не совсем понимаю, когда в панельке делают премиум ремонт с колоннадой и сусальным золотом, как и наоборот.

Хорошие мастера начинаются от отметки 10 за квадрат.

Не совсем понимаю, когда в панельке делают премиум ремонт с колоннадой и сусальным золотом, как и наоборот.
Хорошие мастера начинаются от отметки 10 за квадрат.

Мне этот рабочий уже 2 раза ремонт делал и оба раза к ремонту не было притензий. Поэтому когда пришло время делать опять ремонт, то сразу созвонился с рабочим и обсудил цену. Никому ничего не навязываю, просто делюсь информацией.

Мне этот рабочий уже 2 раза ремонт делал и оба раза к ремонту не было притензий. Поэтому когда пришло время делать опять ремонт, то сразу созвонился с рабочим и обсудил цену. Никому ничего не навязываю, просто делюсь информацией.

Если действительно так - то такие мастера на вес золота!

Я первых нашёл за 7,5 (при условии, что электрику и сантехнику будут делать другие люди), но практически сразу пришлось с ними расстаться. Сейчас другие люди доштукатуривают. Дальше буду пользоваться услугами квалифицированных специалистов по направлениям. 

  • Zorro это нравится

7-7,5 это как-то подозрительно дешево, даже отделка от застройщиков дороже стоит. 

Я бы в принципе сказал, что подозрительна какая-либо сумма за квадрат ремонта, хотя общая практика идет по этому пути. Правильно, когда есть смета и за квадрат считают только то, что измеряется этим.

  • Zorro это нравится
  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов