Фото со стройки и обсуждения хода работ

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Создаю ветку на фотки со стройки ЖК, т.к. сами наблюдаем за объектом и хотим поделиться парочкой фоток...  ;)

Зацените, начались активные работы...

573da28ad7355_2.jpg

 

573da29fe2f77_1.jpg

 

 

Спасибо за фотки со стройки! Наконец хоть можно лицезреть ход стройки, пусть и начальной.) А это они что уже бетон заливают? Разве котлован был выкопан, что-то не видно по предыдущим фоткам с сайта чтоб его рыли.

Объявления Все объявления

странно, но я тоже не вижу, где котлован, неужели без него решили строить? по фото очевидно, что льют бетон.

Да, что-то не понятное происходит на стройке.. Плохо что нет веб камеры для онлайн наблюдения, так хоть было бы понятнее что за работы ведутся.)

Если у кого есть новости со стройки, прошу здесь поделится со всеми.  :)

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Это что за бред?? Они заливают ленточный фундамент на голую землю без опалубки и армирования?! Или они это подъездную дорогу из бетона хотят сделать, бетонных плит не хватило?))? Крайне глупое занятие.

Это что за бред?? Они заливают ленточный фундамент на голую землю без опалубки и армирования?! Или они это подъездную дорогу из бетона хотят сделать, бетонных плит не хватило?))? Крайне глупое занятие.

Оо, Вы тоже заметили это, а то я уже было подумала что не понимаю чего и так заливать надо. :shok:

Вот бы кто побывал лично на стройке и нафотал сие изобретение, чтоб разглядеть можно было что они такое делают. :smile:

Обратите внимание

Так какие новости со стройки есть, разузнали что там заливают? Фотки тоже будут очень кстати!)

ну точно, проверила все выложенные у них фото, за март, апрель и май, и нигде не нашла, чтобы был котлован вырыт. Получается, что строят без него.

Так это нарушение всех строительных СНИПов!

Ольга, не может быть такого!! Для строительства дома должны выкопать котлован, а это наверное дорожки какие или плиты заливают чтоб удобно было технике ездить...

 

 

Так это нарушение всех строительных СНИПов!

Согласен! Поэтому не думаю что застройщик такой не компетентный. Такие озы стройки даже школьник знает, так что ждем реальных новостей со стройки! 

Но кстати, не обязательно рыть глубокий котлован под фундамент. Это может и не быть глубокой ямой как мы его привыкли видеть. Правильно, для ленточного хватит нескольких метров, по фото их можно и не увидеть. Может такого и будет достаточно, проектанты ведь заранее все просчитывают.

Уже прошло почти 2 мес. с последних новостей стройки с сайта, странно что не выкладывают так долго фотоотчеты:( 

Есть у кого какие новости со стройки, поделитесь пож.?

Нет, пока вообще никакой информации найти не могу. По телефону никто не отвечает, странно. 

В идеале конечно, если бы у кого-то была возможность съездить, все там на месте разузнать, пофотографировать.

А строительство вообще то идет? Сейчас почти все застройщики кому нечего скрывать ставят вэб камеры на строй. площадке чтоб любой желающий мог наблюдать за ходом строительства.
Это большой плюс еще при выборе застройщика.

А строительство вообще то идет? Сейчас почти все застройщики кому нечего скрывать ставят вэб камеры на строй. площадке чтоб любой желающий мог наблюдать за ходом строительства.
Это большой плюс еще при выборе застройщика.

Да судя по такой тишине в сети и отсутствию новостей, на стройке все тоже тихо..)))

Хотя, вебки бы не помешали и застройщику не надо было бы фотоотчеты заливать, но увы...

А строительство вообще то идет? Сейчас почти все застройщики кому нечего скрывать ставят вэб камеры на строй. площадке чтоб любой желающий мог наблюдать за ходом строительства.
Это большой плюс еще при выборе застройщика.

 

Ну, вот я уже и сомневаюсь в этом. Когда столько времени никакой информации - это очень настораживает.

 

Владимир, далеко не все застройщики даже сейчас ставят вебкамеры. Даже не знаю почему.

Когда я выбирал куда вложиться, одним из обязательных условий было, чтоб можно было следить за ходом строительства он лайн

Когда я выбирал куда вложиться, одним из обязательных условий было, чтоб можно было следить за ходом строительства он лайн

Какое то смешное условие при выборе жилья..))) Обычно критерии выбора квартиры несколько другие... Ну честно, сейчас наверное у всех новостройках есть свои сайты с динамикой стройки (фото, видео) и проблем за слежкой строительства нет! если что, в крайнем случае можно подъехать на стройку и самому посмотреть или дозвониться менегеру с вопросами...

А Вы в каком доме взяли?

если бы реально было дозвониться до застройщика, можно было бы попросить его к выложенным фото добавлять комментарии, что сделано. Но там никто трубку не берет.

Какое то смешное условие при выборе жилья..))) Обычно критерии выбора квартиры несколько другие... Ну честно, сейчас наверное у всех новостройках есть свои сайты с динамикой стройки (фото, видео) и проблем за слежкой строительства нет! если что, в крайнем случае можно подъехать на стройку и самому посмотреть или дозвониться менегеру с вопросами...
А Вы в каком доме взяли?

Я все таки взял в ЖК Ленинские горки, там сдача раньше и отчеты регулярные плюс вэбка.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов