Фото со стройки и обсуждения хода работ

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я все таки взял в ЖК Ленинские горки, там сдача раньше и отчеты регулярные плюс вэбка.

Поздравляю! Вроде один дом там уже построили.. А со 2м, я слышал у них там какая-то проблема, вроде на территории где должны строить стоят чужие постройки, это правда?

Поздравляю! Вроде один дом там уже построили.. А со 2м, я слышал у них там какая-то проблема, вроде на территории где должны строить стоят чужие постройки, это правда?


Верно, там нужно решение суда чтоб расчистить место под второй дом от самозахвата. Я взял там в первом доме. Желаю и Вам успехов в приобретении жилья!!!
Объявления

А что, по АИБ'у -то будут новые фотографии? А то я кроме майского котлована ничего толком и не видел. 

Вебка то вебкой, да и черт бы с ней, но фотоотчеты то должны быть регулярными, разве нет? Это вроде как по ДДУ прописано черным по белому

Верно, там нужно решение суда чтоб расчистить место под второй дом от самозахвата. Я взял там в первом доме. Желаю и Вам успехов в приобретении жилья!!!

Спасиб! И Вам удачи и терпения в ожидании ключей... А я буду скоро определяться.. 

Фотки давно не заливали, странно подозрительно, ведь раньше фотоотчет каждый месяц показывали, а сейчас что случилось даже не понятно...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Доброго вечера всем! Подскажите, строительство идет? На каком этапе? Я фоток хода строительстава не вижу, может кто был на стройплощадке, пофоткал. Как то все в темную.

Доброго вечера всем! Подскажите, строительство идет? На каком этапе? Я фоток хода строительстава не вижу, может кто был на стройплощадке, пофоткал. Как то все в темную.

Судя по тишине на сайте и тому что дозвониться в офис нельзя (не берут трубку), то стройка стоит - я сделала такие выводы, но сама не ездила туда.

Если у кого есть новости по стройке, делитесь! 

Обратите внимание

сейчас лето, может в отпуск все ушли, поэтому фотографии не обновляются? :pardon: Я вообще живу недалеко, но все нет времени выбраться до стройки.

сейчас лето, может в отпуск все ушли, поэтому фотографии не обновляются? :pardon: Я вообще живу недалеко, но все нет времени выбраться до стройки.

Некрасиво застройщик поступает, как я понял, фотоотчеты не выкладывает, на звонки не отвечает. А вы уже вложились? Если живёте не так далеко, думаю есть смысл съездить на стройплощадку, пофоткать и выложить фото здесь на форуме для обсуждения ситуации. Я бы не усидел, но я в другом ЖК. Лето-самое время строительных работ, тем более в вашем случае фундамента. 

 

 

Лето-самое время строительных работ, тем более в вашем случае фундамента. 

Все правильно говорите! В такое время года ни когда ни один застройщик не пойдет в отпуск, ведь такая возможность больше построить и больше продать..

Съездите кто-нибудь на стройку, поглядите реальность, я не могу (не в городе сейчас).

Чего туда ездить?! Меня от такого наплевательского отношения застройщика к потенциальным покупателям воротит, ни какой информативности, зачем тогда сайт сделали не понять...? 

Многие компании чтоб не щелкать каждый раз фото просто вешают вебку на стройку и дают доступ на сайте, чтоб каждый желающий мог увидеть стройку, ну а здесь видимо не на что смотреть....

целиком и полностью согласен, один фото отчет за квартал - это полное издевательство. ладно, я понимаю если им не до этого, так не вставляли бы хоть палки в колеса тем, кто на стройку ездит

Народ, я предлагаю всё таки успокоиться и мыслить здраво! В любом случае, пока кто-то не съездит, своими глазами не увидит что там происходит, не сфотографирует - это всё наши догадки. А гадать ещё можно долго, пока от застройщика хоть какая-то информация появится.

Некрасиво застройщик поступает, как я понял, фотоотчеты не выкладывает, на звонки не отвечает. А вы уже вложились? Если живёте не так далеко, думаю есть смысл съездить на стройплощадку, пофоткать и выложить фото здесь на форуме для обсуждения ситуации. Я бы не усидел, но я в другом ЖК. Лето-самое время строительных работ, тем более в вашем случае фундамента. 

В ЖК Пригород Лесное народ так и делает и на форуме постоянно инфа о стройке. Правда Самолет тоже активно информирует будущих и потенциальных жильцов о ходе стройки, но на стройку , по соображения безопасности не пускают.

В ЖК Пригород Лесное народ так и делает и на форуме постоянно инфа о стройке. Правда Самолет тоже активно информирует будущих и потенциальных жильцов о ходе стройки, но на стройку , по соображения безопасности не пускают.

Никита, что Вы сравниваете разные ЖК и разных застройщиков, это бесполезно.

Сами может ездили на территорию стройки Аиб, делитесь с нами если есть какие новости из реалий?!

Некрасиво застройщик поступает, как я понял, фотоотчеты не выкладывает, на звонки не отвечает. А вы уже вложились? Если живёте не так далеко, думаю есть смысл съездить на стройплощадку, пофоткать и выложить фото здесь на форуме для обсуждения ситуации. Я бы не усидел, но я в другом ЖК. Лето-самое время строительных работ, тем более в вашем случае фундамента. 

я бы съездила, но не получается, по семейным обстоятельствам не могу надолго отлучаться из дома. Хотя если бы вложилась, то уже придумала бы способ посетить стройку лично. Меня что-то больше впечатляет Пригород Лесное, там темпы хорошие.

Да мы тоже это ЖК смотрим как альтернативу и честно говоря склоняемся там брать, чего здесь выжидать...

На стройку кататься попусту не можем, а в сети новостей ни каких, поэтому как застройщик к потенциальным покупателям, так и мы к нему..

С таким отношением и не хочется рассматривать данный ЖК. Если в самом начале такие проблемы, что же дальше то будет. Страшно подумать

С таким отношением и не хочется рассматривать данный ЖК. Если в самом начале такие проблемы, что же дальше то будет. Страшно подумать

И не говорите! Вы случайно не звонили в офис или может ездили? Я не смог дозвонится...

А почему застройщик не сделал сайт для данного объекта?Вообще не понятно как его рассматривать, ищешь информацию на форумах, трубки никто не берет и как тут покупать квартиру в итоге

А почему застройщик не сделал сайт для данного объекта?Вообще не понятно как его рассматривать, ищешь информацию на форумах, трубки никто не берет и как тут покупать квартиру в итоге

Сайт есть www.аиб.com  Нарисовали красиво. И всё.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов