Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Рад за Вас. Для меня это не важно, поэтому остановил выбор на МЛ. 

Рад за Вас. Для меня это не важно, поэтому остановил выбор на МЛ. 

Остановил выбор?тогда остановись и иди с миром )))

Объявления

Опять мы видим жалкие попытки меня высмеять) остальным посетителям форума все уже давно ясно, что из себя представляют все вышеотписавшиеся личности - ничтожные пустые болтуны. Кроме того, обратите внимание на уровень полемики - среднестатистический "житель МЛ" сделает все, чтобы унизить, высмеять, облить грязью и т.д. В соседней ветке ваш пустой треп удалили, так вы сюда все прибежали? Я для вас так важна, что вы повсюду бегаете за мной? 

 


детишки будут копаться в земле, десятками лет удобренной тоннами керосина.

да и местечко так себе, мещерский лес гораздо лучше в плане доступности, и быдланов пьющих на лавке в 13:00 водочку у подъезда там нет, а вот вам с быдлом предстоит жить и ходить в одни пятерочки, водить детей в один садик.

а в МЛ видимо все интеллектуалы Москвы собрались ?)))))предлагаю туда перенести съемки передачи Что ?Где?Когда?)))))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а в МЛ видимо все интеллектуалы Москвы собрались ?)))))предлагаю туда перенести съемки передачи Что ?Где?Когда?)))))

Многие даже знают как регистрироваться на форуме.

Многие даже знают как регистрироваться на форуме.

а для чего ? прочитать и ответить умным мира сего и так можно без регистрации))))я ж как некоторые не ставлю целью кого то отговорить или доказать что один ЖК лучше другого 

Обратите внимание

а для чего ? прочитать и ответить умным мира сего и так можно без регистрации))))я ж как некоторые не ставлю целью кого то отговорить или доказать что один ЖК лучше другого 

А так получается, что Вы в дырочку в заборе поглядываете на нас и изменив голос комментируете.  К тому же непонятно кто чей гость, и сколько вообще гостей, прямо как на свадьбе.

А так получается, что Вы в дырочку в заборе поглядываете на нас и изменив голос комментируете.  К тому же непонятно кто чей гость, и сколько вообще гостей, прямо как на свадьбе

кому надо,тому понятно )))не ваш гость точно))))) вы тут все народ агитируете в пользу МЛ,я ж не против, я сам о нем размышляю даже бронь поставил, и там и тут свои плюсы 

кому надо,тому понятно )))не ваш гость точно))))) вы тут все народ агитируете в пользу МЛ,я ж не против, я сам о нем размышляю даже бронь поставил, и там и тут свои плюсы 

Я не агитирую, а лишь прошу справедливо относится к МЛ. А то говорят, что дизайн плохой, панели старые, двора для детей не будет. Согласен что и в МЛ и в Лучах есть как плюсы так и минусы, но давайте без предвзятостей, пусть каждый сам решает, что для него плюс, а что минус.

Я не агитирую, а лишь прошу справедливо относится к МЛ. А то говорят, что дизайн плохой, панели старые, двора для детей не будет. Согласен что и в МЛ и в Лучах есть как плюсы так и минусы, но давайте без предвзятостей, пусть каждый сам решает, что для него плюс, а что минус.

а вот есть взял по ЖСК потом переход на ДДУ как происходит в МЛ ??)

а вот есть взял по ЖСК потом переход на ДДУ как происходит в МЛ ??)

Подробностей не знаю, сам решил не переходить. Не вижу в этом смысла.

Подробностей не знаю, сам решил не переходить. Не вижу в этом смысла.

Проект, здравствуйте! Помню Вас с ветер МЛ. Сюда зачем заглянули? Вы ведь купили квартиру в МЛ? И плюсы МЛ для себя расписали. Ни в коем случае не против вашего выбора, просто зачем тратить время на Лучи?

Проект, здравствуйте! Помню Вас с ветер МЛ. Сюда зачем заглянули? Вы ведь купили квартиру в МЛ? И плюсы МЛ для себя расписали. Ни в коем случае не против вашего выбора, просто зачем тратить время на Лучи?

Я еще в несколько форумов захожу. Например на Ярцевской 24 выставлял фотографии их домов. Еще на Матч Пойнт. И нигде не рекламирую МЛ. И у Вас не рекламировал, а попытался защитить МЛ от некорректной информации.

Время моё, как хочу так и трачу.

Что-то медленно стройка идет. Хотя, это же монолит, надежднее и увереннее можно говорить о таком строительстве. Долго наблюдала за мещерским лесом, но тут все-таки посерьезнее строительная компания и способы строительства хорошие. А не панельки "тяп-ляп" как там.


В МЛ тоже панельки будут начиная со второго этажа. А стройка и правда не радует суперскоростью и количеством рабочих. Надеюсь панели ставить будут в разы бодрее чем монолит.

В МЛ тоже панельки будут начиная со второго этажа. А стройка и правда не радует суперскоростью и количеством рабочих. Надеюсь панели ставить будут в разы бодрее чем монолит.

Не обращайте внимания на Duo, она по всем форумам прошлась, негатив закинула всем.

В МЛ тоже панельки будут начиная со второго этажа. А стройка и правда не радует суперскоростью и количеством рабочих. Надеюсь панели ставить будут в разы бодрее чем монолит.

И я тоже надеюсь. Все-таки больше склоняюсь приобрести квартиру здесь. И район почище и все та же солнцевская ветка и подальше от МКАД. Только темпы беспокоят, но думаю это временное затищье. Пообщалась на форуме мещерского леса, там одни тролли и психи. Если там настоящие жильцы, а не рекламщики интернетные, то с такими по соседству жить не хочу. Нахамили, обругали и погнали как только начала вопросы задавать и сомневаться в их стройке.

И я тоже надеюсь. Все-таки больше склоняюсь приобрести квартиру здесь. И район почище и все та же солнцевская ветка и подальше от МКАД. Только темпы беспокоят, но думаю это временное затищье. Пообщалась на форуме мещерского леса, там одни тролли и психи. Если там настоящие жильцы, а не рекламщики интернетные, то с такими по соседству жить не хочу. Нахамили, обругали и погнали как только начала вопросы задавать и сомневаться в их стройке.

Да, я читала Ваше общение в мещерском лесу, Вы же первая начинаете хамить всем и оскорблять. И что Вы хотите с таким отношением? Если бы Вы нормально общались, то вас никто бы не оскорблял и не выгонял бы

Да, я читала Ваше общение в мещерском лесу, Вы же первая начинаете хамить всем и оскорблять. И что Вы хотите с таким отношением? Если бы Вы нормально общались, то вас никто бы не оскорблял и не выгонял бы

И вы туда же. Кому я нахамила и чем? Потрудитесь объяснить, иначе эти голословные обвинения меня за сегодняшний день уже поднадоели. Здесь вообще форум или хамский базар?

И вы туда же. Кому я нахамила и чем? Потрудитесь объяснить, иначе эти голословные обвинения меня за сегодняшний день уже поднадоели. Здесь вообще форум или хамский базар?

Duo, а Вы что же сами не помните, как нападаете на людей и оскорбляете их всякими противными словечками? К сожалению сейчас ничего доказать не смогу, так как все Ваши сообщения подтер модератор и удалил все Ваши оскорбления, но я не голословлю, уж поверьте. А вообще если Вы решитесь купить тут квартиру и нормально с нами общаться, мы всегда рады новым соседям. Мы не злюки и не психи и всегда готовы помочь советом или поделиться новостями с площадки. 

Я не помню, раз вы такой памятливый, напомните! Где я на кого нападала? Вы меня пытаетесь уверить в том, чего я не делала? И раз вам нечего предъявить в доказательство своих слов, зачем вы меня обвиняете? Если не можете доказать, зачем про меня говорите ложь!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов