Болталка

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Я, видите ли, оскорбляю их жк. ЖК, слышите!! ЖК!!!

ЖКМЛ это же божественная сущность и ПИК пророк ее!))

А то, что я уже являюсь дольщиком ЖКМЛ это не аргумент. Как только начинала разбирать мошеннический договор ЖСК с ПИКовской прокладкой по пунктам эти ПИКовские прихвостни сразу кидались лить грязь на меня. Как только мы разбирались в рейтингах УК, даже проект опустился до оскорблений. Не говоря уже про обсуждение экологии, где даже ТЭЦ вам за благо.

В общем, что и говорить. У сектантов реальность имеет альтернативный формат, где они Д'артаньяны, а все кругом - злые ботаники.

Маришка, у меня такой вопрос, если Вы являетесь дольщиком жкмл, для чего Вы его говорите все эти гадости про него? И если там всё так плохо для чего Вы там купили? Это же не логично!

Я стараюсь не отвечать на сообщения анонимных пользователей, ведь даже у вас на ветке про МЛ было запрещено писать незарегистрированным (демократия в стиле ПИК). Но специально для вас повторюсь - я приобрела объект в ЖКМЛ под сдачу в аренду. Сама жить там не собираюсь. И если вы считаете что иметь собственную точку зрения и уметь задавать неудобные для застройщика вопросы это означает "говорить гадости", то у меня для вас плохие новости. Вам дорога на ветку про МЛ, где принято все минусы превращать в плюсы, жить в розовых очках и воспевать ПИК и все его объекты. В нормальном обществе принято уметь видеть недостатки и преимущества, а не "генерировать позитивные вещи" только. Здравомыслящие люди умеют читать договоры, сравнивать плюсы и минусы. Среди ваших астерички, мерхи и зубариста таких людей не наблюдается. Впрочем, как и признаков воспитания и среднего образования. Только "генерация позитива". Как правило, в виде оскорблений пользователей.

Объявления

Проект, какое у вас Имя-Отчество?

Я стараюсь не отвечать на сообщения анонимных пользователей, ведь даже у вас на ветке про МЛ было запрещено писать незарегистрированным (демократия в стиле ПИК). Но специально для вас повторюсь - я приобрела объект в ЖКМЛ под сдачу в аренду. Сама жить там не собираюсь. И если вы считаете что иметь собственную точку зрения и уметь задавать неудобные для застройщика вопросы это означает "говорить гадости", то у меня для вас плохие новости. Вам дорога на ветку про МЛ, где принято все минусы превращать в плюсы, жить в розовых очках и воспевать ПИК и все его объекты. В нормальном обществе принято уметь видеть недостатки и преимущества, а не "генерировать позитивные вещи" только. Здравомыслящие люди умеют читать договоры, сравнивать плюсы и минусы. Среди ваших астерички, мерхи и зубариста таких людей не наблюдается. Впрочем, как и признаков воспитания и среднего образования. Только "генерация позитива". Как правило, в виде оскорблений пользователей.

Мне как бы, мещерский лес совершенно безразличен, я его никак не рассматриваю для покупки. Но когда человек покупает что-то, но при этом вообще не доволен товаром, это странно и как минимум подозрительно

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Труднопроизносимое узбекское. Русскими буквами написать невозможно.
  • Asterinka это нравится

Не переживайте. Я хорошо произношу. И люблю узбекский плов.

Обратите внимание

Уважаемые Коллеги и Соседи! Давайте Дружно забьём на троллей, которых кормим своим вниманием к их постам!

Кстати: тут прозвучала отличная мысль совместно отпразновать новоселье двумя дружными ЖК! Тем более, шикарное место рядом: Мещерский лес! А при желании можно совместно и банкет закатить даже. Там вроде на местности банкетный зал имеется.

Уважаемые Коллеги и Соседи! Давайте Дружно забьём на троллей, которых кормим своим вниманием к их постам!
Кстати: тут прозвучала отличная мысль совместно отпразновать новоселье двумя дружными ЖК! Тем более, шикарное место рядом: Мещерский лес! А при желании можно совместно и банкет закатить даже. Там вроде на местности банкетный зал имеется.


И?

Заглядываю иногда на ветку про мещлес и наблюдаю там уморную картину) Маришку забанили, но голос правды не так легко затопать. Не так ли, мои друзья?)

Затейница ты наша)

Заглядываю иногда на ветку про мещлес и наблюдаю там уморную картину) Маришку забанили, но голос правды не так легко затопать. Не так ли, мои друзья?)

твои друзья не здесь ,  тут интелегентное общество :)

В очередной раз пользователи могут убедиться в том, что уровень этих рекламщиков это детский сад. Приличное общество) казанского вокзала))
Если планируете купить квартиру у Застроя то предлагаю поучаствовать в акции "Круг общения".
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов