Интерьер и мебель (Консультирует дизайнер интерьера со стажем)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В данной теме можно обсуждать все вопросы,касающиеся интерьеров и их отделки и стилей. Любые предложения или затруднения на этапе планировки, строительства. Буду рада пообщаться и дать советы.

В данной теме можно обсуждать все вопросы,касающиеся интерьеров и их отделки и стилей. Любые предложения или затруднения на этапе планировки, строительства. Буду рада пообщаться и дать советы.

 

Можно ли тут будет делать перепланировку в квартирах, если нет, то почему и во всех ли нельзя? 

Хочу взять двухкомнатную большую и сделать трешку.

Объявления Все объявления
 
Насколько мне известно, двушку можно спокойно переделать в трешку, преград никаких нет.

 

 
Насколько мне известно, двушку можно спокойно переделать в трешку, преград никаких нет.

 

 

Ну мало ли. Разве здесь во всех трешках нет несущих стен и легко можно сносить все подряд или как? Кто нибудь точно знающий опытный человек может ответить?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну мало ли. Разве здесь во всех трешках нет несущих стен и легко можно сносить все подряд или как? Кто нибудь точно знающий опытный человек может ответить?

Все подряд сносить однозначно не стоит :) А возможность переделать двушку в трешку есть - узнавали у застройщика.

Все подряд сносить однозначно не стоит :) А возможность переделать двушку в трешку есть - узнавали у застройщика.

 

Ну вот поэтому я и решил поинтересоваться, время будет скину сюда вариант планировки которую выбрал для перепланировки так сказать. 

Обратите внимание

Ну что вы скинете нет вариант планировки?

и мне пожалуйста

мебель лучше на авито покупать

 

мебель лучше на авито покупать

 

Вы серьезно????На авито?Лучше уж в икее тогда!!

Я хотела спросить ...можно ли балкон соединить в этом жк?никто не узнавал?

Насколько мне известно, двушку можно спокойно переделать в трешку, преград никаких нет.

конечно

конечно

 

А разве не нужно никаких разрешений получать от БТИ например?

А разве не нужно никаких разрешений получать от БТИ например?


Конечно нужно тем более в таком комплексе

Конечно нужно тем более в таком комплексе

 

А есть ли риск что они не дадут его?

А есть ли риск что они не дадут его?


Если не несёт вреда конструкции здания то одобрял со всеми можно договорится за свою практику один раз только не одабривали

Если не несёт вреда конструкции здания то одобрял со всеми можно договорится за свою практику один раз только не одабривали

 

А мне кажется если ты не сносишь никакой стены, а наоборот ставишь дополнительную, то тут всегда одобрят заявку. Конструкция дома только крепче станет от этого.

А мне кажется если ты не сносишь никакой стены, а наоборот ставишь дополнительную, то тут всегда одобрят заявку. Конструкция дома только крепче станет от этого.


Из перегородочных материалов которые используют не усилит конструкцию уселение незначительно в плане дома то же самое что забор палкой подпереть ! Плюс бюракратия

Из перегородочных материалов которые используют не усилит конструкцию уселение незначительно в плане дома то же самое что забор палкой подпереть ! Плюс бюракратия

 

Нуу если его палкой подпереть, то тоже будет польза, смотря ещё какой палкой. Если сделать перегородку основательную, кирпичную или бетонную, то польза будет.

Нуу если его палкой подпереть, то тоже будет польза, смотря ещё какой палкой. Если сделать перегородку основательную, кирпичную или бетонную, то польза будет.


Поверьте мне как строитель в внутри квартиры бетонную заливать нельзя а от кирпичной на весь дом толку мало будет! Обращяетесь в бти приходит архитектор одобряет и дело в шляпе только км проект перепланировки заплатить прийдется
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов