Скидки, акции можно сэкономить

Всем привет, решил создать тему, чтобы все делились информацией по акциями и скидкам, чтобы все желающие могли купить квартиры выгоднее :)

 

Кто нибудь в курсе какие есть на данный момент?

Приветствую! Вот самой хотелось бы знать насчет скидок, акций или рассрочки какой...  :rolleyes:

Есть только информация что в ЖК аккредитованы банки по ипотечной программе - ВТБ24, Транскапиталбанк, Газпромбанк, Банк Москвы, Возрождение, Сбербанк, Металлинвестбанк.. Список приличный, но кабола такая что не очень хочется в неё ввязываться...

Объявления Все объявления

ну с такими ценами это еще не кабола, это же не московские, где трешка под 20 миллионов стоит, а тут если пару миллионов взять на 15 лет, то суммы посильные выходят.

для тех, кто планирует покупать по ипотеке, замечу, что низкие процентные ставки действительны только при условии, что заемщик застраховал себя. Если нет, то ставка выше и достигает 14 - 14,5 %

57612da5f39bf_5.jpg

 

как вам такие условия?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да ни как! Проценты не радуют совсем, в итоге переплата большая получится... А разве застройщика не обязуют страховаться когда ему разрешительные документы выдают? Думаю это обязательное условие и ставка по %-м должна быть ниже, где-то 12%..

Да ни как! Проценты не радуют совсем, в итоге переплата большая получится... А разве застройщика не обязуют страховаться когда ему разрешительные документы выдают? Думаю это обязательное условие и ставка по %-м должна быть ниже, где-то 12%..

не могу проследить зависимость между  страхованием застройщика при получении разрешительных документов и ипотечной ставки.

Обратите внимание

А почему тут такие высокие проценты не понимаю?! Сейчас же еще действует ипотека с гос поддержкой под 12 %, а тут 15!! Кто мне объяснит?

А почему тут такие высокие проценты не понимаю?! Сейчас же еще действует ипотека с гос поддержкой под 12 %, а тут 15!! Кто мне объяснит?

Кирка, это сейчас обычная, стандартная ставка процентов. Господдержкой воспользоваться все не могут, банки этим пользуются и знают, что человек возьмет и с такой ставкой ипотеку от безысходности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов