Лидер Групп: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да в суд надо подавать чтоб платили неустойку раз так кидают дольщиков, если конечно пост выше правдивый...

Я лично смотрю квартиру в Городе Счастья, но после таких отзывов как-то не очень хочется связываться с таким застройщиком..

 

У Лидера договора грамотно составлены, там сложно подкопаться. У них просрочка, а они вроде как и ни при чём. Но вроде бы иски всё равно удовлетворяют.

Я человек щедрый, поэтому на день рождения решил е мелочиться и подарить себе квартиру) купил в жк Лобня сити. У меня дача в том же направление,поэтому удобно. Икшинское водохранилище тоже недалеко, там устраиваем с дружбанами рыбалово периодически) квартира норм для однушке 36 м, но теперь в душе не знаю, зачем одному компактному холостяку столько) но это шутки, специалтно выбирал побольше, а перегородку снесу и будет студия.

Объявления

Купила в Рязани квартиру на Зиловской бровке срок сдачи 31.12.2014г. До сих пор не сдали. Буду судиться с ними.

Об этой конторе у меня сложилось двоякое мнение, с одной стороны, они уже очень давно на рынке, много чего построили и сейчас строят, а с другой, косяков их не сосчитать, кроме того, они порой сильно сроки затягивают. Вот, такие вот пироги!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Лидер групп, это какой-то ужас, с каждым годом они работают всё хуже и хуже, бесконечные срывы сроков. Качество строительство ужасно, посмотрите в интернете, отзывов огромное количество, и это не только в Москве

Я всё конечно понимаю, в интернете про них полно и хороших, и плохих отзывов. Но факт остаётся фактом, лидер строит и сдаёт свои объекты. Не спорю, у них бывают косяки, но у кого их нет?

Обратите внимание

Об этой конторе у меня сложилось двоякое мнение, с одной стороны, они уже очень давно на рынке, много чего построили и сейчас строят, а с другой, косяков их не сосчитать, кроме того, они порой сильно сроки затягивают. Вот, такие вот пироги!

Ну знаете ли, такое можно сказать чуть ли не окаждом застройщике, сфера строительства само собой предполагает определенные риски, т.к. не всегда все от застройщика зависит. ЛГ хотя бы строят, в отличие от многих других, а доколупаться можно до любого при желании

Лидер групп, это какой-то ужас, с каждым годом они работают всё хуже и хуже, бесконечные срывы сроков. Качество строительство ужасно, посмотрите в интернете, отзывов огромное количество, и это не только в Москве

Подскажите, а что именно не так стало с качеством строительства? Они использовать стали плохие материалы? И чего это касается стен, ремонтов в квартирах?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Лидер Групп»

Лидер Парк ("Рупасово Парк")


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Новое Измайлово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Большие Мытищи - Тайнинская


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

UP-квартал "Сколковский"


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Лобня Сити


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Борисоглебское-2


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Город счастья


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Зеленая Москва 2


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Лидер Групп»

Дом на Рогожском Валу


Менделеев



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра