Лидер Групп: описание, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания "Лидер Групп"

Адрес   Москва, Большая Декабрьская ул., д. 10 к. 2

Телефон +7 (495) 649-12-12

Сайт     http://www.lidgroup.ru/

 

Изначально организация «Лидер Групп» строила и проектировала производственные здания. На сегодняшний день в обязанности компании входит возведение жилых комплексов, отвечающих нормативам самых требовательных клиентов.

У компании есть основной принцип работы, который она определила для себя, заключающийся в высоком качестве построенных проектов и профессиональных качествах своего персонала. За счет наличия собственных ресурсов, организация «Лидер Групп» самостоятельно способна сделать полный фронт строительных работ. Компания также принимает активное участие в инвестиционных и строительных проектах, так как у «Лидер Групп» есть свое проектное бюро.

 

Все новостройки компании Лидер Групп по состоянию на январь 2016 года:

 

мкрн. "Город Счастья"

ЖК "Менделеев"

ЖК «Зеленая Москва 2»

ЖК "Лобня Сити"

ЖК "Лидер Парк (Рупасово Парк)"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "Лидер Групп", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 28 января 2016 - 15:14
Причина:

заинтересовалась покупкой квартиры в Менделеево. там говорят Мега совсем рядом, можно без проблем закупаться. а что хорошего или плохого знаете о застройщике?

Объявления

ну если вам нравится жить в доме рядом с которым постоянные пробки и толпы покупателей, то это идеальное место :) добавьте к этому еще полное отсутствие социальной инфраструктуры и вперед

а я присматриваю квартиру в Зеленой Москве, там цены очень приятные и формат жилья хороший. подустал от типовых многоэтажек в нашем тесном районе

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

да, хороший проект. уютные улочки, дервья, напоминает детство у бабушки в маленьком городке. по крайней мере с детьми там жить приятнее чем пыль глотать в Москве

Подождите, подождите, ребята. Вас куда-то не в ту степь занесло! Мы же здесь не обсуждаем проекты, а обсуждаем саму компанию "Лидер Групп", правильно? Так что, ближе к телу, как говорил Мопассан.

Я лично не слышал плохих отзывов о "Лидер Групп". Строят качественно, сдают в срок. У них ещё помимо Москвы и области, в Питере куча сданных объектов. Все довольны.

Обратите внимание

Всё правильно, Георг, они строят в Московской области и в Ленинградской. В этом году они вошли в первую пятёрку самых крупных девелоперов России из двухсот. И я считаю, что заслуженно:

 

55d5f5de63f85_.jpg55d5f5e6c535a_1.jpg

Ничего не имею против Лидер Групп, но мне этот рейтинг ни о чём не говорит по большому счёту. Крупные объемы работ - это не показатель качества. То что СУ 155 на втором месте только подтверждает мои слова.

Но то, что на Лидер мало плохих отзывов от дольщиков, это верно. Строят быстро, свои обязательсва всегда стараются выполнять.

Ничего не имею против Лидер Групп, но мне этот рейтинг ни о чём не говорит по большому счёту.

 

А мне говорит, кстати. Я внимательно просмотрела и увидела одну интересную деталь. )

При том, что у Лидера меньше строящихся домов, чем у первой четвёрки, причём на много, у них больше жилой площади в них.

Это о чём говорит? А о том, что они строят большие многосекционные дома, со всей необходимой инфраструктурой.

И да, довольно быстро и качественно. )

Да, Лидерцы молодцы, никогда не подводят. Солидная компания, которая ведёт строительство сразу нескольких крупных объектов, дольщики и жильцы ими довольны, никаких нареканий в их сторону не слышал. Срывов сроков у них почти не бывает, долгостроев нету, всё всегда достраивают и сдают. На мой взгляд, там где строит Лидер, можно спокойно покупать жильё, так как можно быть уверенным на все 100%, что не будешь обманутым.

Согласен, Лидер групп надежный и стабильный застройщик. На мой взгляд они действительно лидирует по качеству застройки и положительных отзывов в интернете. Давно слежу за их объектами, строят довольно таки быстро, проблемных ЖК у них нет, если бы я и решил покупать квартиру в новостройке, то покупал бы непосредственно у этого застройщика, так как и цены на жильё у них доступные и жильё получаешь в срок. Молодцы, так держать.

прикольно, сколько заказных хвалебных отзывов о московском застройщике! а договор-то на долевое строительство не с Лидер Групп, а с подставными лавочками, у которых один массовый директор (какой-нибудь инвалид). И капитал у этих лавочек  - 10 тыс. рублей.

Ага, не говорите  :D

Ну сам факт подставных компаний не сильно пугает. Но вот поголовные срывы сроков это стиль Лидер групп, как в Питере, так и в Москве.

Но хотя что говорить, я сам вляпался.

Ага, не говорите :D
Ну сам факт подставных компаний не сильно пугает. Но вот поголовные срывы сроков это стиль Лидер групп, как в Питере, так и в Москве.
Но хотя что говорить, я сам вляпался.

А можно подробнее, во что вляпались?

А можно подробнее, во что вляпались?

 

Не знаю как по другим объектам, в "Лидер Парке" перенесли сдачу первого дома на полгода, даже чуть больше. По другим домам пока в графике, тьфу-тьфу. Но на то были объективные причины, если верить Застройщику, не могли утрясти с властями ТУ на коммуникации долго.

Для тех, кто не в курсе, еще в ноябре "Лидер Групп" встрял в судебный процесс, из-за которого арестовали земли их объекта "Ленинград". Уже практически гарантированно, что они сорвут сроки строительства из-за этого, а возможно уже сейчас несут колоссальные убытки, потому что продажи приостановлены почти на полгода.

Всем привет, если Вы думаете купить у этого застройщика квартиру, то не в коем случаи этого не делайте, приобрели мы с женой квартиру, срок сдачи сорвали, мы позвонили в компанию, на наши претензии они только посмеялись и сказали, что ждите!

Всем привет, если Вы думаете купить у этого застройщика квартиру, то не в коем случаи этого не делайте, приобрели мы с женой квартиру, срок сдачи сорвали, мы позвонили в компанию, на наши претензии они только посмеялись и сказали, что ждите!

А в каком объекте Вы покупали? Вроде застройщик проверенный, и строит нормально. Но смеяться в трубку это уже откровенное хамство если честно, я бы пошел в их офис и устроил им разнос 

А зачем что-то по телефону высказывать? Нужно ехать в офис, там разбираться. А не хотят по хорошему, в суд обращайтесь, если просрочка большая. Уверяю вас, в подавляющем большинстве случаев суд на стороне дольщиков!

Да в суд надо подавать чтоб платили неустойку раз так кидают дольщиков, если конечно пост выше правдивый...

Я лично смотрю квартиру в Городе Счастья, но после таких отзывов как-то не очень хочется связываться с таким застройщиком..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Лидер Групп»

Лидер Парк ("Рупасово Парк")


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Новое Измайлово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Большие Мытищи - Тайнинская


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

UP-квартал "Сколковский"


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Лобня Сити


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Борисоглебское-2


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Город счастья


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Зеленая Москва 2


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Лидер Групп»

Дом на Рогожском Валу


Менделеев



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра