ЖК «Мейн Хаус» (Main House) отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Было бы не плохо, если бы забор порос диким виноградом и стал просто зеленой стеной, чтобы улица даже не просвечивалась . Тогда бы и красиво было и не хотелось бы детям бежать к забору 

 

Интересная идея!

Интересная идея!

Спасибо, что оценили) Тогда думаю, если соседи будут не против надо можно будет организовать по заселению какой-то субботник и сделать такое! Я просто смотрю еще форумы других ЖК и там даже еще на этапе стройки делают субботники перед сдачами 

Объявления

Спасибо, что оценили) Тогда думаю, если соседи будут не против надо можно будет организовать по заселению какой-то субботник и сделать такое! Я просто смотрю еще форумы других ЖК и там даже еще на этапе стройки делают субботники перед сдачами 

 

В наших широтах проще плющ посадить, чем виноград. Он все таки более прихотливый и за них нужен уход садовника

В наших широтах проще плющ посадить, чем виноград. Он все таки более прихотливый и за них нужен уход садовника

Я не садовник, в растениях особо не разбираюсь, но думаю суть была ясна - вьющиеся растение

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я не садовник, в растениях особо не разбираюсь, но думаю суть была ясна - вьющиеся растение

 

Да я просто так поправил не в обиду. Честно не знаю может ли расти у нас виноград даже дикий

Да я просто так поправил не в обиду. Честно не знаю может ли расти у нас виноград даже дикий

А чего нет? такие растение как бурьян вообще не прихотливое, растет везде где есть земля, попробовать стоит, если остальные жильцы будут не против

Обратите внимание
Добрый день,прочитала весь диалог.
Последний- 20сент.про бурьян.
А дальше-тишина. Хочется узнать побольше
информации о надежности застройщика и возможно ли
просчитать риски: (заранее извините за слово)
"вляпаются" ли новые покупатели по переуступке.
Как обезопасить себя от приобретения у обиженных
дольщиков?
Может у кого то есть новости по стройке,
застройщику? Какова картина на ноябрь 2017?
Благодарю всех, кто откликнется.
Добавлю, что проект действительно
понравился, о месте расположения и
говорить нечего, понятно. Но каков риск потери
денег,
ведь обманутые есть!!! А подводные камни!Кто
кем прикрывается, как создаются однодневки под
проект, а потом банкротятся, это не новость.
Сейчас продают по переуступке более интересные варианты,
чем остатки от застройщика.
Может кто-нибудь имеет информацию о таких формах продажи
конкретно по этому ЖК?

Добрый день,прочитала весь диалог.
Последний- 20сент.про бурьян.
А дальше-тишина. Хочется узнать побольше
информации о надежности застройщика и возможно ли
просчитать риски: (заранее извините за слово)
"вляпаются" ли новые покупатели по переуступке.
Как обезопасить себя от приобретения у обиженных
дольщиков?
Может у кого то есть новости по стройке,
застройщику? Какова картина на ноябрь 2017?
Благодарю всех, кто откликнется.

 

Добавлю, что проект действительно
понравился, о месте расположения и
говорить нечего, понятно. Но каков риск потери
денег,
ведь обманутые есть!!! А подводные камни!Кто
кем прикрывается, как создаются однодневки под
проект, а потом банкротятся, это не новость.
Сейчас продают по переуступке более интересные варианты,
чем остатки от застройщика.
Может кто-нибудь имеет информацию о таких формах продажи
конкретно по этому ЖК?

так тут же и в других темах (ветках)  форума идет общение :smile:

 

вот последние новости по строительству :

 

Дневник стройки:
Ведется устройство перекрытия цокольного этажа во 2 захватке паркинга
В секции 1 продолжается устройство стен 2 этажа
В секции 2 завершается устройство перекрытия 1 этажа
В секции 3 ведутся работы по устройству стен 3 этажа
В секции 4 ведется устройство стен 1 этажа
Выполняется обратная засыпка пазух котлована

Прикрепленные изображения

  • 7jRQerNFC7M.jpg
  • BNjf16_imaY.jpg
  • fQ5nxCpljUQ.jpg
  • Np-FTaalPEY.jpg
  • nUqEw1iGRHc.jpg

Похоже представители застройщика стараются, а хотелось бы и мнения покупателей почитать.

Я просила обсудить риски по приобретению квартиры на условиях переуступки, а не рекламировать застройщиком стройку.

Я просила обсудить риски по приобретению квартиры на условиях переуступки, а не рекламировать застройщиком стройку.

 

Интересная вы, Мила, девушка. Риски всегда есть-это же очевидно. Тем более в новостройке, тем более по переуступке.

Похоже представители застройщика стараются, а хотелось бы и мнения покупателей почитать.

 

Я просила обсудить риски по приобретению квартиры на условиях переуступки, а не рекламировать застройщиком стройку.

Вы спросили про новости со стройки, я Вам и прислала последние новости! 

Про переуступку не знаю, я покупала у застройщика. А почему бы Вам напрямую не купить? А чего Вас именно переуступка так манит? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я искала квартиру в новостройках этого района через одно достаточно компетентное и большое агенство недвижимости. Один из вариантов был Мэйн Хаус. Агент по недвижимости не посоветовал - риски большие. Сказал, что в Москве недовольны застройщиком и попросили его оттуда. И один из соучредителей этой фирмы находится в федеральном розыске из-за махинациями на рынке недвижимости. От идеи  покупки я отказалась...

Я искала квартиру в новостройках этого района через одно достаточно компетентное и большое агенство недвижимости. Один из вариантов был Мэйн Хаус. Агент по недвижимости не посоветовал - риски большие. Сказал, что в Москве недовольны застройщиком и попросили его оттуда. И один из соучредителей этой фирмы находится в федеральном розыске из-за махинациями на рынке недвижимости. От идеи  покупки я отказалась...

А какие именно претензии. До покупки перерыли весь интернет и не нашли ни одного УЖАСНОГО негативного отзыва. Так чем там Москвичи стали недовольны, поделитесь 

 

Может просто у агента был откат больше в каком-то другом ЖК?

  • Любопытный строитель это нравится

На "Мейн Хаус" обратили внимание случайно, позже очень загорелись идеей купить здесь жилье, так как считаем, что лучше всего вкладывать деньги именно в квартиры в новостройках. У нас не получилось оформит ипотеку, не опустили руки и нашли другой выгодный способ для покупки!

На "Мейн Хаус" обратили внимание случайно, позже очень загорелись идеей купить здесь жилье, так как считаем, что лучше всего вкладывать деньги именно в квартиры в новостройках. У нас не получилось оформит ипотеку, не опустили руки и нашли другой выгодный способ для покупки!

И что это за способ если не секрет? рассрочка? )

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Недавно мы получили одобрение нашей ипотеки и уже соберемся покупать тут квартиру, вложение денег очень стоящее, поэтому как потенциальные покупатели сейчас изучаем отзывы.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов