вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

По прямой - 45 км. Вроде и немного!

 

Это где-то полтора-два часа в дороге, это если без пробок. Я представляю какой гемор будет добираться до работы в Москву 

Общался недавно с приятелем риэлтором. Говорит, что продажи резко подскочили и по количеству, и по цене! Из Украины начался поток беженцев. Пока что бегут платежеспособные и они скупают все "на корню"! Ожидают и вторую волну беженцев с Украины, более нищую. Так вот, ожидают, что они подгребут все бюджетные стройки, а это ЖК, удаленные от Москвы на 10-70 км. Так что, скоро цены взлетят именно в этом сегменте рынка недвижимости. А еще и кризиса все ждут экономического в связи с санкциями против России! В первую очередь это могут ощутить строители! Инвесторы бегут как крысы с тонущего корабля! Банки недополучают ожидаемых прибылей и им нечем будет кредитовать новые стройки. Вот блин! С этой войнушкой на Украине в России могут начаться серьезные проблемы. Бизнесмены-строители, риэлторв и банкиры в панике!
Объявления Все объявления

Общался недавно с приятелем риэлтором. Говорит, что продажи резко подскочили и по количеству, и по цене! Из Украины начался поток беженцев. Пока что бегут платежеспособные и они скупают все "на корню"! Ожидают и вторую волну беженцев с Украины, более нищую. Так вот, ожидают, что они подгребут все бюджетные стройки, а это ЖК, удаленные от Москвы на 10-70 км. Так что, скоро цены взлетят именно в этом сегменте рынка недвижимости. А еще и кризиса все ждут экономического в связи с санкциями против России! В первую очередь это могут ощутить строители! Инвесторы бегут как крысы с тонущего корабля! Банки недополучают ожидаемых прибылей и им нечем будет кредитовать новые стройки. Вот блин! С этой войнушкой на Украине в России могут начаться серьезные проблемы. Бизнесмены-строители, риэлторы и банкиры в панике!

Интересно, а риэлторы еще не отследили на сколько процентов увеличились продажи на вторичном рынке из-за отъезда тех же самых украинцев домой на Украину? По крайней мере аренда квартир резко падает. Украинцы освобождают арендные квартиры и возвращаются домой.

 

Интересно, а риэлторы еще не отследили на сколько процентов увеличились продажи на вторичном рынке из-за отъезда тех же самых украинцев домой на Украину? По крайней мере аренда квартир резко падает. Украинцы освобождают арендные квартиры и возвращаются домой.

На сколько процентов возросло предложение квартир на вторичке никто не исследовал. Но спрос на нем явно уменьшился. На аренду так же спрос уменьшился и это чувствуют все риэлторы. Все хотят сдать и продать свою недвижимость. А покупки и снятие квартир уменьшились. Чем это объясняется сказать не могу - я риэлтор, а не аналитик рынка недвижимости.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Не знаю, что там с переселением или с отъездом украинцев из Москвы будет, а вот из-за резкой инфляции рубля цены на квартиры сейчас попрут вверх, это точно!

Не знаю, что там с переселением или с отъездом украинцев из Москвы будет, а вот из-за резкой инфляции рубля цены на квартиры сейчас попрут вверх, это точно!

Да, доллар за 40 рублей - это круто! И нефть около 90 долларов за баррель! Ничего, скоро зима и цена на нефть снова поднимется, доллар пойдет вниз и рубль укрепится. Главное - без паники!

Обратите внимание

Кто живет в Звенигороде расскажите: какие предприятия есть в городе и на каких требуются работники? ЖК вроде бы и не плохой, но хотелось бы хотя бы женщин устроить на работу на месте.

Да, доллар по 40 и нефть по 90 в октябре - об этом сегодня уже можно только с горечью вспоминать! Еще чуть-чуть и будет доллар по 90, а нефть по 40! А что дальше? А квартиры практически все размели в декабре 2014-го после очередного обвала рубля. Тут никакие прогнозы уже не работают.

"Карнавал" только начинается, друзья!

Шархан, что вы имели в виду? Всё близится наоборот к завершению, слава Богу. С газом, канализацией, водой проблемы порешали. Летом сдача в эксплуатацию, остались мелочи, если сравнивать с тем, что пришлось пройти. Ждём.

Всем привет! Это правда, что на 15 июня уже сдача Госкомиссии намечена? Никто не слышал такого?

Жорж, а где именно Вы нашли такую информацию, я нигде такой инфы не нашла? Уже так хочется хоть какой то конкретики. Если это действительно так, то где то в конце лета, есть возможность получения ключей.

Ситуация реальная, или Вы на это просто надеетесь и свято верите? Мне очень интересно, а в связи с чем отключили сайт Шихово, кто нибудь в курсе этого вопроса? Нет никаких новостей, лично меня этот момент очень бы напрягал. Не хочу наводить панику, но на Вашем месте я бы напрямую связался с застройщиком и выяснил бы реальное положение ЖК

На данный момент ситуация такова, все корпуса возведены, все фасадные работы закончены, прокладка центральных инженерных коммуникаций ( канализация, вода) выполнены на 100 процентов. Если не ошибаюсь сейчас ведутся работы по разводке газовых сетей внутри микрорайона. 

Спасибо, Миледи за отличные новости. А когда начнётся ГК, кто нибудь в курсе? Уже середина июня, хоть что нибудь слышно про это? 

Лика, присоединяюсь к Вашему вопросу, так как тоже очень интересует, проходит ли в данное время ГК? Дольщики у меня к Вам такой вопрос, никто из Вас не получал уведомление с переносом срока? Невозможно понять, что сейчас происходит, все почему то отмалчиваются. 

Я конечно не уверен, но где то читал, что срок сдачи комплекса перенесли на 3 квартал. Так что ключики еще не скоро свои получите.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов