Самая полезная и достоверная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да! В свете резкого подорожания всех продуктов из-за санкций против России кладовочки будут очень актуальны. Но, около этих кладовочек нужно будет охрану с автоматами выставлять. Наш народ очень халяву любит!

Ничего! Это даже хорошо, что всему миру Россия фигу показала! Мы свое все научимся производить. Сколько можно буржуев спонсировать и свое сырье им по-дешевке продавать?!


 

Объявления

Верно, Света! Покажем буржуям в тысячный раз нашу большую-большую фигу и ....сядем на картошку, хрен и квас! Путин сказал, что всего-то два годика придется посидеть на хрене с квасом! Стройными все станем на зависть пиндосам! Ох, чую врет падлюка! Сам то говорит, что даже не знает какая у него зарплата! Конечно, он же живет на доходы от своих банков, Газпрома, Норникеля и чего там еще! Дед-Щукарь вон тоже своего коня приучал не есть! Почти было уже приучил, но....помер коняка бедолага!.......


 

Что-то непонятное творится! Рубль валится, нефть дешевеет, цены на все растут, а цены на квартиры в многих ЖК даже вниз пошли!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Застройщики понимают, что начинается серьезный кризис и спешат распродать все квартиры, пока  народ несет свои рубли мешками. Не продашь сейчас - вообще квартиры зависнут. Кредиты уже сейчас практически не дают, а в скором будущем вообще про них можно будет забыть.

По некоторым ЖК Сбербанк наоборот объявил акции и дает кредиты по заниженным процентам. "Спасает" своих дружбанов-застройщиков?

Обратите внимание

Нравится этот район, хочу присмотреть себе что-то по соотношению цена-качество, но в этой ветке уже совсем от темы отошли. Домики действительно молодежные, современные, а почем будет машинку поставить ?

Парковка обсуждается в соседней теме, не потрудитесь глянуть  ;)  https://pronovostroy...c/6040-паркинг/

 

У меня вопрос по этой проектируемой дороге, я так и не нашел информацию по поводу того кто её будет строить, планы непонятные, застройщик заявил, а теперь молчит.

55279fa6eac06_83dcd048177021ed436e67bab1

 

Есть только такой план планируемой транспортной инфраструктуры.

 

5527a0d2c51de_post10728317001410869693.j

 

Кто-то еще задавался этим вопросом.

Ну что, вот и плохих новостей дождались, как всегда впрочем...

 

Можно почитать

К Нашему застройщику две претензии:

-Проживание рабочих на стройке

-Объездные дороги

 

Застройщик уже дал ответ, говорит что бояться нечего и вопросы быстро решаться. Меня удивляет то что у некоторых строек реальные проблемы и туда нос не сунут, а тут им видите ли что-то не так...

Всем доброго времени суток )а кто нибудь знает информацию о  подведении коммуникаций? канализации электричества ? когда это должо быть

 

 

Всем доброго времени суток )а кто нибудь знает информацию о  подведении коммуникаций? канализации электричества ? когда это должо быть

Приветствую! Слышала что электросети должны были вести в прошлом месяце и где-то по этому поводу в нете даже фотки видела.

А что касается остальных инженерных коммуникаций то точно не скажу, сами хотели бы знать. Знакомый говорил, что крышные котельные монтируют, а значит скоро тепло будет. Ну без воды его не включишь видимо и вода уже есть. если я не ошибаюсь.  :rolleyes:

А есть где-то видео посвежее? уже апрель и хочется понять как дела обстоят на стройке. Район мне этот подходит, цена норм, вот задумался о покупке

 

 

А есть где-то видео посвежее?

Вот нашла свежее видео с облетом всего ЖК, смотрите: 

 

А в каком доме хотите брать квартиру?

А в каком доме хотите брать квартиру?

Спасибо за видео, с удовольствием пересмотрел и еще больше убедился в том, что комплекс хороший должен получится и что я верно Булатниково среди всех выбрал. А насчет дома я еще не решил, а что есть какая-то разница в домах?  

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщик заявил, что Булатниково - это бизнес-класс по цене эконом. Как так получается ответ простой: такие моменты как лифт, огороженная территория, консеьерж, дизайнерские холлы, высота потолков и т.д  - это все бизнес-класс, а сами квартиры небольшие и доступные по цене как в эконом-классе) 

 Я вот только не понял, подземная парковка, все-таки, будет или нет?

 Я вот только не понял, подземная парковка, все-таки, будет или нет?

 Я так понял,что если будет достраиваться на условиях адм-ции ЛМР, то не будет

 Я вот только не понял, подземная парковка, все-таки, будет или нет?

С чего Вы взяли что она должна быть? По проекту застройки видно что должны построить только садик и школу, а стоянка с разметкой будет возле домов и всё! 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов