Кто застройщик этого ЖК?

Кто застройщик этого ЖК?
Строит и продает дома компания "Ведис Групп", которая не дает никаких комментариев по поводу цен в будущем ЖК и сроков сдачи. Что-то подозрительно такое поведение?
Изображение
Объявления
Хочу купить своим детям трешку в новостоях САО Москвы, вот собираю информацию обо всех новостройках в этом АО. Кто, что может подсказать?

в нете сейчас можно слона найти, не только информацию. Ищите по форумам. На сайтах застройщика всегда все классно

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Головино" располагается в Войковском районе САО на улице Нарвской. Комплекс состоит из 17-24 этажных домов, в которых есть 1-о, 2-х и 3-х комнатные квартиры эконом-класса, площадью от 39 до 80 кв. метров.
Продавец Ведис Групп (495) 287-32-87 ЗАО "Терра Аури".
Обратите внимание
Слышали-слышали о таком застройщике! Очень многие плюются при воспоминании об этой компании!
Так у нас многие плюются и при произнесении фамилий: "Путин", "Пугачева", "Гундяев" и др. И что? В то же время другие готовы горло за них перегрызть! Всем не угодить! А есть какая-нибудь конкретная инфа об этой компании?

Дома жилого комплекса "Головино" панельные и монолитные, построены из продукции ДСК-1, ДСК-2, ДСК-3 и Главмосстроя. Застройщиком выступает "Ведис Групп". А компания "Ведис-Комфорт" осуществляет участие в жизни жилого комплекса этих домов. Являясь подразделением "Ведис Групп" компания "Ведис-Комфорт" ведет ремонт (на начальном этапе), меблеровку квартир, а в дальнейшем будет поддерживать инфраструктуру зданий в надлежащем состоянии. То есть, компания "Ведис Групп" строит дома, доводит их до жилого состояния, а затем берет их на обслуживание. Это положительная практика. Понятно, что всем и всегда не угодить! Бывают и сбои. Не хочу восхвалять эту компанию, но и говорить, что она худшая из многих тоже некорректно! Ценовая конкуренция заставляет застройщиков применять не самые надежные и самые лучшие материалы и оборудование. Компания старается искать оптимальные варианты: цена качество. Но, когда весь мир заполонили китайские дешевые и не очень качественные товары, порой очень не просто найти недорогие и качественные материалы. А чудес не бывает! На счет электриков и сантехников в этой компании. Так ведь на работу приходится брать людей, проживающих в первую очередь в этом же ЖК "Головино" или по близости. Если бы в компании работали немецкие или финские электрики и сантехники, то, все понимают, цены на обслуживание были бы совсем иные! Так что, имеем то, что имеем!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов